Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по форме 80 для 309й визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Marry Poppins, да так и было! я уже недели две назад в теме плакалась, что он НАКОНЕЦ-ТО прочитал про 300 визу и решил, что она лучше с нашей 2х встречной историей после моего тур отказа без указания его как знакомого. Вот мы подумали в выходные и я согласилась на нее, так что надеюсь в марте отправлю доки!

    я понимаю, но я буду делать новый перевод, на момент моего рождения не было пермского края была область, так что перевод тоже не совсем правильный, буду делать в другой конторе все доки, там и исправлю если что.
    Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

    Comment


    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
      а разве вы не летом в России женитесь и потом подаетесь?
      Шерлок Холмс блин.
      Мне б такую память, чтоб помнить обо всех и всём.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
        Marry Poppins, да так и было! я уже недели две назад в теме плакалась, что он НАКОНЕЦ-ТО прочитал про 300 визу и решил, что она лучше с нашей 2х встречной историей после моего тур отказа без указания его как знакомого. Вот мы подумали в выходные и я согласилась на нее, так что надеюсь в марте отправлю доки!
        Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
        Шерлок Холмс блин.
        Мне б такую память, чтоб помнить обо всех и всём.
        рада за SarahBrightman, что ее жених согласился на этот вариант
        Last edited by Marry Poppins; 24.02.2014, 09:24.

        Comment


        • Подскажите, пожалуйста, как ответить на вопрос 25 из части H - Proposed travel of further stay details. Are you applying for a temporary visa. Т.к. 309 виза временная, то я ответила - YES. Но дальше нужно указать дату предполагаемого окончательного отъезда из Австралии (Give details of proposed final departure from Australia). Что-то я не поняла как можно ответить на этот вопрос если я еще до Австралии не добралась?

          Comment


          • Alyonk@, Вы подаётесь на визу 309/100 сразу (100 - это Permanent Resident), поэтому Вам надо отвечать "NO".
            A barking mad English teacher.

            Comment


            • Baby_Roo, разве Provisional не означает Временная? Ведь она только на два года дается, а значит временная.

              Comment


              • Как вам уже ответили, вы подаетесь на 100. Выдача 309 - это первый этап процесса

                Comment


                • Мышинда, т.е. 309 это перманентная?

                  Comment


                  • Вы, пожалуйста, не искажайте сообщения других пользователей.
                    Тут никто не писал, что 309 перманентная.
                    Еще раз - подача идет на визу 100. А выдача 309 - только первый этап

                    Comment


                    • Мышинда, извиняюсь. Тогда спрошу по другому, в моем случае на вопрос Are you applying for a temporary visa мне нужно отвечать No. Правильно?

                      Comment


                      • Alyonk@, вы исходите из того, что форму 80 заполняют и люди, которые собираются эмигрировать и обычные туристы по запросу посольства иногда (также как медицину просят сделать туристов, которые едут по тур визе более, чем на 3 мес.).
                        Так вот именно вы эмигрируете, а значит вам надо поставить NO.

                        Comment


                        • Malena, спасибо. Теперь все понятно.

                          Comment


                          • Подскажите, плизз. может кто сталкивался с такой ситуацией. Я всю жизнь работала в частной структуре. В одном месте, я была приходящим бухгалтером-совместителем, неофициальным. Но когда уходила оттуда, директриса мне сделала запись в трудовую, для стажа.
                            В форме 80 я это место работы указала, согласно трудовой. Но при проверке-запросе (и проверяют ли настолько?) окажется, что я там не работала.

                            Comment


                            • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                              Подскажите, плизз. может кто сталкивался с такой ситуацией. Я всю жизнь работала в частной структуре. В одном месте, я была приходящим бухгалтером-совместителем, неофициальным. Но когда уходила оттуда, директриса мне сделала запись в трудовую, для стажа.
                              В форме 80 я это место работы указала, согласно трудовой. Но при проверке-запросе (и проверяют ли настолько?) окажется, что я там не работала.
                              Никому ваша трудовая не нужна, забудьте про эту книжецу. Никто никогда ее не проверит. Здесь люди верят или дипломам или сертификатом И НА СЛОВО.
                              Все написала разбив на 5 лет туда-сюда, потому что если бы списывала с той книжецы читать устали бы. А так 4 записи, верны 2 последние. Первой трудовой книжки даже нет, писала первую запись как было, и нет доказательств тому))
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • У меня тоже вопрос по работе. Надо писать названия компаний без абревиатуры, т.е. никаких ООО, ЗАО, ЧУП. Тогда писать OBSHCHESTVO S OGRANICHENNOY OTVETSTVENNOST'YU? Кто как писал? Просто насколько знаю с юридической точки, формы собственности не переводятся.

                                Comment

                                Working...
                                X