Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по форме 80 для 309й визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
    Masyanya,
    Пробовала копировать из файла ПДФ, не копируется. Вот попробовала фото вставить, вроде получилось ))
    Копируется все
    Proposed travel
    23 Why are you travelling to Australia?
    Include any relevant dates or events

    Comment


    • Ирушик,
      Научите ))) У меня активны только поля для заполнения которые, поискала кнопочку, типа "разрешить редактировать" не нашла )))

      Comment


      • Проверьте сразу, щелкнув правой кнопкой на тексте без выделения, там будет "Инструмент Выделение" и "Инструмент Рука", смотрите, чтобы у вас Выделение было активно. Подводите курсор к тексту, когда он не ладошка, а просто курсор, выделяете текст, потом правой кнопкой мышки на выделенном тексте и "копировать". Потому что я обычно копирую, нажимая Ctrl+C, но здесь это не срабатывает. А только через правую кнопку. Попробуйте.
        Last edited by Ирушик; 30.10.2015, 21:48.

        Comment


        • Ирушик,
          Спасибки, попробую!

          Comment


          • возник вопросик:
            Part E – International travel / movements
            19 Have you travelled to any country other than Australia in the last 10 years?

            Получается, что визиты в Австралию не включать в этот список? раз спрашивается кроме Австралии? или и Ау включительно?

            Comment


            • И еще, в Украину ездила в 2012 по российскому паспорту, значит ее не нужно вносить в список заграничных поездок? (штампа то в закроен не стоит по этому поводу).

              Comment


              • naughty18, так в любом случае вы вносите поездки, которые были в течение 10 лет, а за это время, скорее всего, заграничный паспорт тоже менялся. Они, в любом случае, не имеют возможности проверить все досконально. Этот вопрос, как мне кажется, для того, чтобы посмотреть, не находились ли вы в какой стране суммарно 12 месяцев. Хотя все это на вашей честности, получается.
                Я писала все, как есть, хотя большая часть поездок у меня в предыдущих паспортах, последнему паспорту у меня меньше 2 лет.

                Comment


                • Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
                  возник вопросик:
                  Part E – International travel / movements
                  19 Have you travelled to any country other than Australia in the last 10 years?

                  Получается, что визиты в Австралию не включать в этот список? раз спрашивается кроме Австралии? или и Ау включительно?
                  Ау не включать.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • у меня была только финская виза, поэтому писала периодами.
                    Например, 05.2002 - 05.2004 - Finland, Sweden - multiple entries

                    про Австралию да, не надо. Они же выше спрашивали - бывали ли вы Ау раньше (если я не ошибаюсь).
                    Украину я не вписывала, потому что просто смотрела по штампам в загране.

                    Comment


                    • Спасибо, Девочки, заполнила анкеты, кое где тормозила, но форум в помощь ))

                      Comment


                      • Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
                        Спасибо, Девочки, заполнила анкеты, кое где тормозила, но форум в помощь ))
                        удачи вам!
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Девушки, а в Part G - Education вы подробно все указывали? Университет, понятно, а различные курсы получения дополнительного профессионального образования (я на них езжу каждые три года). Там тоже диплом выдается.
                          Если их не указывать, то какая-то я неграмотная - только одно высшее образование.

                          Comment


                          • Сообщение от СветОК Посмотреть сообщение
                            Девушки, а в Part G - Education вы подробно все указывали? Университет, понятно, а различные курсы получения дополнительного профессионального образования (я на них езжу каждые три года). Там тоже диплом выдается.
                            Если их не указывать, то какая-то я неграмотная - только одно высшее образование.
                            я указывала курсы, потому что там написано, "включая курсы".

                            Comment


                            • Я тоже все указывала Пришлось очередной листок-приложение ваять подо все учебы, тренинги, курсы
                              И на кого там в анкете эти "три с половиной строчки" были рассчитаны???

                              Comment


                              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                                Я тоже все указывала Пришлось очередной листок-приложение ваять подо все учебы, тренинги, курсы
                                И на кого там в анкете эти "три с половиной строчки" были рассчитаны???
                                У меня есть тренинги по несколько дней. Вот эти я не писала. Писала только те, которые не меньше двух недель. Но это конечно потому, что у меня тоже их туева куча. А так, если бы было мало, то может и писала бы все без исключения.

                                У меня другая фигня. Нашу службу уже третий раз за последние несколько лет реформируют. В результате меняется название, а адрес остается прежним. Вот и сиди марай бумагу. В одном месте работаю, а названия меняняются как перчатки, причем каждый раз становятся все длиннее и длиннее. Вот и сейчас та же фигня в декабре предстоит. Реформаторы хреновы.

                                Comment

                                Working...
                                X