Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по форме 80 для 309й визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Привет всем)
    Во-первых хочу сказать спасибо всем,кто помогает!
    У меня несколько вопрос..но это потихоньку..
    Надо ли заверять копию австралийского паспорта моему жениху (спонсору).В перечне прилагаемых документов написано просто копия паспорта,но когда он посмотрел на сайте в Австралии,то там написано,что заверенная копия)
    Спасибо

    Comment


    • Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
      Привет всем)
      Во-первых хочу сказать спасибо всем,кто помогает!
      У меня несколько вопрос..но это потихоньку..
      Надо ли заверять копию австралийского паспорта моему жениху (спонсору).В перечне прилагаемых документов написано просто копия паспорта,но когда он посмотрел на сайте в Австралии,то там написано,что заверенная копия)
      Спасибо
      В соседних ветках тут обсуждали уже, что если документ -цветной оригинал, то можно не заверять, если документ черно-белый, то заверять надо. Вообще в перечне документов написано, что все должно быть заверено, даже skill assessment - который делает сама австралия -)))
      Т.е. написали на сайте, что заверять надо все на белом свете -)
      EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
      2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
      2014.06 261312 ACS Program Developer

      Comment


      • Элин, заверять паспорт не нужно. Сканируете только разворот с фото и прикрепляете PDF формат.

        Comment


        • Элин, я везде где было certified true copy отправлял цветные сканы реальных документов. Это было на General Migration Skill Visa, но думаю для вашей визы тоже будет нормально тк IMMI он один.
          Разработка веб-сайтов, онлайн-маркетинг, Sydney-based

          Comment


          • интересно, а фото этих доков можно отправлять?
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Nataliii, Если на визу я бы отправлял сканы. Сейчас уже когда тут внутри я зачастую отправляю фото, но это обычно мелкое общение с агентами по недвижимости да работодателями.
              Разработка веб-сайтов, онлайн-маркетинг, Sydney-based

              Comment


              • Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
                Nataliii, Если на визу я бы отправлял сканы. Сейчас уже когда тут внутри я зачастую отправляю фото, но это обычно мелкое общение с агентами по недвижимости да работодателями.
                а как они определяют фото это или скан, если я так сфотаю ровненько? плюс в фотошопе отрежу края аккуратно. вот тебе и скан.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  а как они определяют фото это или скан, если я так сфотаю ровненько? плюс в фотошопе отрежу края аккуратно. вот тебе и скан.
                  Вы прям как первый раз замужем. Принимаются файлы jpg это же Ваше фото и есть? Как я понимаю, не хотите принтер покупать?
                  Last edited by Карабас Б.; 26.03.2016, 00:32.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Карабас Б., jpg можно без труда перевести в PDF

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Вы прям как первый раз замужем. Принимаются файлы jpg это же Ваше фото и есть? Как я понимаю, не хотите принтер покупать?
                      Да я теоретически спрашиваю. Там и пдф и jpg и другие расширения файлов можно аттачить. А в фотошопе все это тоже делается. Просто интересно как они видят скан это или нет.
                      Last edited by Nataliii; 26.03.2016, 11:07.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Как я понимаю, не хотите принтер покупать?
                        Карабас Б., Вы прям как не свой, в регионах на этот принтер пол зарплаты уйдет. Уж лучше сходить куда-то и отсканировать.

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Да я теоретически спрашиваю.
                          Вы уже в третий раз фотошоп вспомнили. Не иначе хотите доки сфотать и подправить.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                            Карабас Б., Вы прям как не свой, в регионах на этот принтер пол зарплаты уйдет. Уж лучше сходить куда-то и отсканировать.
                            Ок, НР 3 "в одном" стоит 1200 рублей.
                            Можно взять у друзей напрокат.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Вы уже в третий раз фотошоп вспомнили. Не иначе хотите доки сфотать и подправить.
                              Да на тур визу подала сканы цветные кроме св-ва о рождении сына, возможности не было скан, только фото цветное. Вот и думаю как посольство отнесется к этому. Заодно на мне проверим можно ли фотки вместо сканов или нет
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Nataliii, уже проверено, расслабьтесь

                                Comment

                                Working...
                                X