Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по форме 80 для 309й визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Добрый день
    В форме 80 вопрос 3, абсолютно не поняла вопрос - Are you of Russian descent? Yes or No.

    На этот вопрос должна ответить моя дочь. Она родилась в России и гражданка России. Я, ее мать русская, ее отец (мой бывший муж) вьетнамец и он гражданин Вьетнама.

    И что надо отвечать-то, подскажите пожалуйста

    Comment


    • Если я правильно помню, там следующий вопрос - if yes, give patronimic.
      В общем, если отчество есть в документах, я бы yes ставила.
      Я сама поржала изрядно заполняя свою форму 80
      Там по той же схеме вопросы про родителей. Рашн десент там ядрёный был , если приглядеться к отчеству

      Comment


      • Спасибо

        Comment


        • Подскажите, пожалуйста, а если я не официально устроена на данный момент, стоит ли мне списывать это в опыт работы в форму 80?
          27.07.2016

          Comment


          • Сообщение от ChudoYudo Посмотреть сообщение
            Подскажите, пожалуйста, а если я не официально устроена на данный момент, стоит ли мне списывать это в опыт работы в форму 80?
            В 19 вопросе есть расшифровка, в которой написано, что "unpaid employment/volunteer work" также должна быть включена. Вот и напишите, что она у Вас volunteer

            Comment


            • Ой, а не странно ли это будет выглядеть? Кто нибудь так писал уже?
              27.07.2016

              Comment


              • ChudoYudo, для Австралии волонтерская работа не странно)) Не работать странно, или не устроенной работать, ваще за гранью
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Добрый вечер! Принимайте новенькую в свои ряды)) Девушки (и не только) такой вопрос возник: как ответить корректно в вопросе о русском происхождении и отчеству, если я украинка? Благодарю за помощь!
                  !שןום
                  visa 309:applied 2/17, medicine 3/17
                  visa 600:applied 26/04/17, granted 26/04/17

                  Comment


                  • sarah_koen Если речь идет о вопросе №3 "are you Russian descent", то я писала - да. Им там что рашн, что украиниан - все едино, вопрос скорее всего именно о наличии patronymic name.
                    Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
                    Visa 820: applied - 23/05/2018
                    ; granted - 17/08/2018.

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      И про садик я не писала, а про школу писала. Это про форму 80, если интересно.
                      Ирушик, а скажите плиз по поводу школы, то есть в конце после места первой работы писать год такой-то - такой-то школа №??и в деталях писать unemployed and supported by parents?
                      а с годами от рождения что делать?
                      какой-то бред хихи

                      Comment


                      • Vikulchik2016, писала с момента рождения по момент окончания универа. Все под одну гребенку))) - Unemployed , училась, содержали родители.

                        Я думаю, там пончтно всем будет, что вы делали в возрасте 2-х лет)) Просто чтобы хронология прослеживалась, все дату по порядку писать.

                        Comment


                        • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                          скажите плиз по поводу школы, то есть в конце после места первой работы писать год такой-то - такой-то школа №??и в деталях писать unemployed and supported by parents?
                          А разве образование и работы это не две разыне таблицы?
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Карабас Б., в том то и дело, что в секции employment я узрела что им надо написать еще и периоды unemployment from birth...
                            что делать?

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              А разве образование и работы это не две разыне таблицы?
                              Карабас Б., Ирушик, А школу я не писала в education? правильно
                              там вроде не написано писать про школу...

                              Comment


                              • Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
                                sarah_koen Если речь идет о вопросе №3 "are you Russian descent", то я писала - да. Им там что рашн, что украиниан - все едино, вопрос скорее всего именно о наличии patronymic name.
                                я тоже писала да, хотя я с Украины
                                visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                                Comment

                                Working...
                                X