Объявление

Collapse
No announcement yet.

Брак с Австралийцем. Где лучше оформлять регистрацию брака?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    Да ради бога, пусть подается на 309-ю. Лишние 1.5 штуки баксов моей стране не помешают. Если честно, то не понимаю всех этих предубеждений аффтара насчет 300-й визы.
    Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    ПР наверное хочет быстрее получить, ну и вообще да конечно пусть подается на что хочет.
    Ребят, да ладно вам!
    Насколько я поняла, Латифа не планирует завтра подавать документы на визу жены. Они поженятся, поживут вместе, соберут все доказательства, и подадут документы на визу жены. Может, это вообще через год будет. А там уже и ситуация абсолютно другая будет
    Super girls don't cry!

    Comment


    • #92
      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      к вам лично этот пост не имел никакого отношения, а вы просто опустились до элементарного хамства.

      На сколько хорошо вы меня знаете, чтобы судить и моем сомнительном прошлом?
      Queenfish - Я думаю этот вопрос нужно адресовать Вам самой себе в первую очередь....а не копаться на форумах, выискивая везде хамство(не только в этой теме) и провоцируя тем самым конфликт...читаю многие темы и везде Ваши неадекватные комментарии...как-будто у Вас эмоциональный голод.....Может хватит уже? Я понимаю, возможно у Вас какая-то ревность к "Вашей" стране, но не стоит так воспринимать сообщения (я не только про себя сейчас), которые пишутся не для того, чтобы "что-то кому-то доказать", а в целях получить АДЕКВАТНЫЙ совет.
      Подумайте. У меня к Вам больше вопросов нет. Спасибо за внимание, не ожидала, что так Вас задену.....

      Comment


      • #93
        а при желании отдельные элементы могут даже молчание воспринять, как "хамство"....мысли вслух.

        Comment


        • #94
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          На сколько хорошо вы меня знаете, чтобы судить и моем сомнительном прошлом?
          Да чего знать-то? Салтана, она Салтана и есть. Все всё прекрасно помнят.
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          У вас потому видимо такая на него рэкция, что упоминание его ставит под сомнение ваш статус гуру невестинского процесса..
          Никакой эрэкции на жирафу у меня нет, в те времена меня эти невестинские темы не волновали.
          -
          А вот статус гуру - это что, почётное звание? Должность? Хотите её занять - это место свободно.
          -
          И учтите - побольше елея, бальзама и пожеланий! Это именно то, чего нам не хватает - это доброты друг к другу.

          Comment


          • #95
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Сообщение от Queenfish
            У вас потому видимо такая на него рэкция, что упоминание его ставит под сомнение ваш статус гуру невестинского процесса..

            Никакой эрэкции на жирафу у меня нет, в те времена меня эти невестинские темы не волновали.
            Какая прикольная описочка получилась!
            Что за ужасы Вы здесь рассказываете про отсутствие эрекции на жирафу. Хорошо что у Вас не было и нет эрекции на жирафу, а то так и зоофилию "добрые" люди могут вменить!

            Comment


            • #96
              Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Какая прикольная описочка получилась!
              это не описочка, а издержки местного транслита. Комбинация е/а превращается в э.

              Стасу приятнее поговорить о виртуальных эррекциях, что меня ни чуть не удивляет

              Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
              Queenfish - Я думаю этот вопрос нужно адресовать Вам самой себе в первую очередь...
              я все еще жду от вас цитаты на мой пост, где я говорила о вашем "липовом" женихе и подробностей о моем так называемом сомнительном прошлом, о котором вы оказывается так много знаете...

              Сказали А так говорите и Б

              я о вашем прошлом ни слова не сказала, в независимости от его сомнительности, вы позволяете себе хамские инсинуации, и меня же еще обвиняете в хамстве?

              Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
              Девушки сбавьте накал, иначе придется принимать меры
              собственно о мерах я вас и просила. А то получается каждая может наплести о сомнительнom прошлом, и с/читать, что все в порядке.
              Last edited by Queenfish; 23.09.2009, 16:04.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #97
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                я все еще жду от вас цитаты на мой пост
                Queenfish, Вы все еще не успокоитесь? вы наверное просыпаетесь каждый день с мыслью "кому бы опять мозг вынести?" - от нехватки общения видимо...или как я уже сказала, у Вас потребность в эмоциональном всплеске...эмоциональное голодание...
                Повторюсь, Вы мне не интересны как личность, мне не интересны издержки Вашего прошлого, Ваша агрессия на форуме очевидна, тяжело Вам досталась эта виза...но зачем же "неадекватить" на всех новеньких девочек и подравнивать под СВОЮ индивидуальную ситуацию. У каждого свой случай, поймите Вы.... и займитесь лучше своим делом (уверена у Вас найдутся дела по-важнее), чем срывать свой негатив (который в принципе понятен) на форуме, мне, как и другим невестам это не интересно...Андерстенд?
                или многа букф?

                Comment


                • #98
                  По части Ваших инсинуаций это не ко мне...это видимо к психологу уже....

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    Стасу приятнее поговорить о виртуальных эррекциях, что меня ни чуть не удивляет
                    Да, а у Вас что, всё уже в прошлом?

                    Comment


                    • Мда, хотела почитать интересную тему, называецца... Вот это помойка! Где уважение друг к другу, девушки?

                      Comment


                      • Я хочу попросить модераторов удалить эту тему. Ничего информативного в ней все равно нет. Ответы на свои вопросы я нашла. Модераторы, удалите пожалуйста эту тему. Спасибо.

                        Comment


                        • Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
                          Я хочу попросить модераторов удалить эту тему.
                          А я бы оставил всё, как есть. Пусть страна знает своих героев.

                          Comment


                          • Я хочу вопрос по теме задать))
                            Когда мой жених сделала мне предложение то как мы мы сразу решили что после того как я получу визу 300 или тур визу в процессе ожидания мы хотим 2 свадьбы-одну в России, а другую в Австралии.
                            В России с традициями, тамадой и конкурсами.
                            Но если официально нас объявят мужем и женой в АУ, то отмечание в России по эмоциям будет уж не свадебное(( да и с чем гости нас будут поздравлять?? -вообщем что то все так запуталось. И друзей желающих прийти на свадьбу так много, что уже не отмечать это событие не представляется возможным.
                            Кто-нибудь 2 свадьбы отмечал? как это выглядит (документы и вообще)?
                            http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

                            Comment


                            • Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
                              если официально нас объявят мужем и женой в АУ, то отмечание в России по эмоциям будет уж не свадебное(( да и с чем гости нас будут поздравлять??
                              Если получите визу 300, то регистрацию брака надо проводить в Австралии, это будет правильно и никого не спутает.
                              -
                              Вам надо отделить процедуру регистрации брака от Церемонии свадьбы. Это РАЗНЫЕ процедуры.
                              -
                              Если бы Вы шли под венец в России, то сначала Вы обязаны бы были зарегистрировать Ваш брак в бюро ЗАГС, а уже только потом - Вас обвенчали бы в церкви. Не ранее. Так что и в России эти процессы отделены друг от друга.
                              -
                              А что Вас смущает-то?

                              Comment


                              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Если получите визу 300, то регистрацию брака надо проводить в Австралии, это будет правильно и никого не спутает.
                                -
                                Вам надо отделить процедуру регистрации брака от Церемонии свадьбы. Это РАЗНЫЕ процедуры.
                                -
                                Если бы Вы шли под венец в России, то сначала Вы обязаны бы были зарегистрировать Ваш брак в бюро ЗАГС, а уже только потом - Вас обвенчали бы в церкви. Не ранее. Так что и в России эти процессы отделены друг от друга.
                                -
                                А что Вас смущает-то?
                                То что в Австралии будем регистрироваться это понятно. А что тогда в России? Мы то думали вот визу получу, он приедит в Россию, сделаем русскую свадьбу и уедим в АУ там свадьбу готовить. А получается в России все проблематично, а как же друзья, родственники-они же все не приедут в АУ
                                -
                                Мы в любом случае не будем венчаться. Только регистрация и свадьба с белым платьем.
                                http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

                                Comment

                                Working...
                                X