Объявление

Collapse
No announcement yet.

Брак с Австралийцем. Где лучше оформлять регистрацию брака?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В моем случае Лондон уже был на момент подачи на тур... Не помню насчет 300

    Comment


    • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
      Я со своей стороны прикладывала минимальные документы при подаче на туристическую после подачи на 300. Ссылалась на 300, писала что хотим вместе с женихом ждать решение по основной визе. Там при таких обстоятельствах и так все понятно.

      Но тогда еще Москва визами занималась, не знаю что нынче Лондон творит.
      Спасибо большое за пояснение!

      Comment


      • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
        В моем случае Лондон уже был на момент подачи на тур... Не помню насчет 300
        Спасибо большое за комментарии! Очень помогли снять наше напряжение!

        Comment


        • Девочки, а кто нибудь оформлял брак в третьей стране ( то есть не в России или Австралии ) ?
          Потом этот брак надо легализовывать в Австралии?
          Или, при наличии апостиля на свидетельсве о браке, он признается и без легализации?
          В России с легализацией все понятно, но мне в Россию ехать не особо хочется, слишком давно там не живу.

          Comment


          • Присоединяюсь к вопросу. Нашли австралийского священника в Бангкоке. Нужно ли обращаться в российское посольство в Бангкоке для легализации брака?

            Comment


            • СветОК, зачем Вам священник да ещё австралийский? Вы планируете оформлять религиозный брак? Регестрируйте обычный гражданский брак по местным законам и всё. Уверена, что брак, заключённый в Тае, признаётся в Австралии, раз, уж, браки из РФ-Укр и прочих стран принимаются.

              Сообщение от СветОК Посмотреть сообщение
              Нужно ли обращаться в российское посольство в Бангкоке для легализации брака?
              По желанию. Австралийской стороне не холодно-не жарко от того, легализовали Вы брак в своей стране или нет.

              Comment


              • Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
                Опытные "невесты" и "жены". Подскажите плиз!
                Брак с австралийцем, в чем преимущества брака в России или в Австралии? Где лучше жениться на Родине или у него в Астралии?
                Плюсы и минусы....
                Заранее всем спасибо )
                6 летняя тема, абалдеть

                Comment


                • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  СветОК, зачем Вам священник да ещё австралийский? Вы планируете оформлять религиозный брак? Регестрируйте обычный гражданский брак по местным законам и всё. Уверена, что брак, заключённый в Тае, признаётся в Австралии, раз, уж, браки из РФ-Укр и прочих стран принимаются. .
                  Нууу, не знаю. Жених нашел. Я то еще в курсе этого. В таком случае, куда нужно обратиться в Тае?
                  Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  По желанию. Австралийской стороне не холодно-не жарко от того, легализовали Вы брак в своей стране или нет.
                  То есть Россию не нужно извещать о том, что ее гражданка вышла замуж? Я то не настаиваю. но, возможно. нужно соблюсти закон...

                  Comment


                  • Сообщение от СветОК Посмотреть сообщение
                    В таком случае, куда нужно обратиться в Тае?
                    В местный ЗАГС и узнавать, какие требования к брачующимся у них там существуют.

                    Comment


                    • спасибо

                      Comment


                      • Виза супруги в Австралию

                        Друзья, на сколько месяцев можно брать супружескую визу в Австралию?

                        Comment


                        • Сообщение от Nihan Посмотреть сообщение
                          на сколько месяцев можно брать супружескую визу в Австралию?
                          Непонятно о чём речь. О тур визе для партнёра (сколько нужно столько и просите с обоснованиями) или иммиграционная партнёрская виза (эта постоянная виза после окончания процесса)?

                          Comment

                          Working...
                          X