Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замужество при тур. визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Smarty Посмотреть сообщение
    Согласна с этим на 100%. А условие No further Stay если будет, этого вроде должно быть достаточно? Или в долгосрочные визы такое условие вообще не ставится?
    Мне с первого раза давали тур визу на год (малтипл ентри), но там всегда был этот кондишн. Я же тоже входила в группу риска, несмотря на хорошую визовую историю и многие другие факторы.
    Super girls don't cry!

    Comment


    • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
      так я же Форму 1153RUS заполню
      А что это за форма?
      Super girls don't cry!

      Comment


      • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
        А что это за форма?
        Форму 1153RUS - Согласие на получение визы с обязательным учетом Условия 8503 "Дальнейшее пребывание не разрешено"
        Счастливы!!

        Comment


        • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
          Я же тоже входила в группу риска, несмотря на хорошую визовую историю и многие другие факторы.
          По-моему, совсем запугали девчонку.
          -
          Илона, просто будьте готовы к интервью (вопросам) по телефону, спросите у Smarty, её же поняли в её намерениях, и Вас поймут. Дело-то житейское.

          Comment


          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            По-моему, совсем запугали девчонку. - Илона, просто будьте готовы к интервью (вопросам) по телефону, спросите у Smarty, её же поняли в её намерениях, и Вас поймут. Дело-то житейское.
            Стас, вообще-то это не запугивание, а констатация факта. А про группу риска, кстати, моему мужу сказали офицеры из посольства.
            Никто же не пишет, что у Илоны вообще нет шансов и что даже не стоит пытаться.
            Все честно предупреждают Илону, что,скорее всего, будут сложности и телефонное интервью. Сказать точно, получит девушка визу или нет - никто не возьмется по понятным причинам.
            Я бы не стала сравнивать ситуацию Илоны с ситуацией Смарти, так как у Смарти, судя по всему, хорошая визовая история, опыт жизни за границей, плюс движимое и недвижимое имущество. Как правило, в таких ситуациях практически все получают визы без проблем.
            Моя подруга не так давно тоже получила австралийскую визу даже без брони отелей, но у нее была хорошая работа, машина, квартира, она объездила весь мир, плюс жила несколько лет в Европе. Понятное дело, визу ей дали без проблем.
            Я это пишу к тому, что у всех молодых и незамужних разные истории и обстоятельства.
            Super girls don't cry!

            Comment


            • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
              Стас, вообще-то это не запугивание, а констатация факта. А про группу риска, кстати, моему мужу сказали офицеры из посольства. Никто же не пишет, что у Илоны вообще нет шансов и что даже не стоит пытаться.
              Kristallina, ну опять Вы судите по себе. Вы и Smarty - люди из центра, у Вас другие жизни и возможности, другой настрой.
              -
              Что делать Илоне с её чистым паспортом? Срочно исколесить всю Европу?
              -
              Она и так всего боится и дрожит, полезнее будет успокоить её, меньше волнений - меньше ошибок.
              Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
              Сказать точно, получит девушка визу или нет - никто не возьмется по понятным причинам.
              Я возьмусь! Илона, держите хвост пистолетом, будьте уверены в себе и виза Вам гаранитрована!

              Comment


              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Kristallina, ну опять Вы судите по себе. Вы и Smarty - люди из центра, у Вас другие жизни и возможности, другой настрой. - Что делать Илоне с её чистым паспортом? Срочно исколесить всю Европу? - Она и так всего боится и дрожит, полезнее будет успокоить её, меньше волнений - меньше ошибок.
                Стас, я стараюсь прежде всего быть объективной, и говорю о том, как ситуация выглядит со стороны, притом говорю абсолютно не предвзято, а спокойно и дружелюбно. Я не вижу смысла в том, чтобы "разводить розовые сопли" и расписывать ситуацию в радужных тонах, УТВЕРЖДАЯ, что Илона ТОЧНО получит визу. Мы в конце концов не визовые офицеры и не можем гарантировать никакой исход дела. Лучше объективно объяснить ситуацию и посоветовать, как Илоне быть.
                Илоне действительно было бы легче получить визу, если была бы визовая история.
                Ну что ж? Раз истории нет,то надо делать упор на то, что девушку что-либо удерживает в России, плюс попытаться доказать отсутствие иммиграционных намерений на телефонном интервью.
                И тут абсолютно не важны мои возможности и возможности Смарти. То же самое мог бы написать абсолютно любой человек, который имеет некоторое количество виз в своем паспорте и который представляет, как получают визы и на что обращают внимание посольства мира. А по сути, они обращают внимание на одни и теже вещи...
                Super girls don't cry!

                Comment


                • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                  Раз истории нет,то надо делать упор на то, что девушку что-либо удерживает в России, плюс попытаться доказать отсутствие иммиграционных намерений на телефонном интервью.
                  Kristallina, Вы что, как это нет иммиграционных намерений? Она же намерена окончательно влюбиться, пожениться и переселиться?
                  Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                  Я не вижу смысла в том, чтобы "разводить розовые сопли" и расписывать ситуацию в радужных тонах, УТВЕРЖДАЯ, что Илона ТОЧНО получит визу.
                  Хорошо, давайте убедим её, что визы она скорее всего, не получит, так как бомжиха невыездная с чистым паспортом.
                  Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                  И тут абсолютно не важны мои возможности и возможности Смарти.
                  Вы что, не поняли, о чём я? Ваши возможности и наработанный опыт поездок, подач на визы несравним с Илониными. Ей труднее представить её дело убедительно., тем более, что тут её уже Бог знает в чём наобвиняли.

                  Comment


                  • А почему нельзя прямо сказать что она едет проверить отношения с Австралийцем, что тут такого?
                    А если решат пожениться она подаст по всем правилам на нужную визу, это можно в форме Statutory Declaration изобразить. Я так писала сама. Если в приглашении или в письме он укажет что проследит за исполнением обязательств по визе.
                    А машина и квартира вовсе не повод возвращаться. Машину я кстати продала, и с работы уволилась. Зачем мне машина если я подаю на визу 12 месяцев? Также и с работой...

                    Comment


                    • А вообще важен настрой и уверенность в себе, так что Илона не вешайте нос и намерения у Вас самые нормальные, такие же как и у всех здесь между прочим. А паспорт чистый это потому что Вы молодая и все впереди Желаю Вам чтобы первой визой и стала Австралийская. Гулять так гулять!

                      Comment


                      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Kristallina, Вы что, как это нет иммиграционных намерений? Она же намерена окончательно влюбиться, пожениться и переселиться?
                        Стас, вы еще посоветуйте Илоне сообщить вышесказанное на интервью
                        Какие вообще иммиграционные намерения при подаче на тур визу???
                        Ключевой момент в тур визе - как раз доказательство того, что иммиграционных намерений НЕТ, по крайней мере, в этой поездке.

                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Хорошо, давайте убедим её, что визы она скорее всего, не получит, так как бомжиха невыездная с чистым паспортом.
                        Ну знаете ли, Стас, вряд ли Илоне будет приятно читать подобные высказывания про себя, даже и в шуточной форме... Я бы так, кстати, никогда не написала про девушку.
                        Надо смотреть на ситуацию реально, а не фантазировать и представлять ситуацию в том ключе, в котором выгоднее на нее смотреть.
                        Чем лучше Илона подготовит документы, тем выше шансы, так что лучше попереживать сейчас, и порадоваться по максимуму в случае успеха, чем не переживать и следовательно, не подготовиться достойным образом.

                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Вы что, не поняли, о чём я? Ваши возможности и наработанный опыт поездок, подач на визы несравним с Илониными. Ей труднее представить её дело убедительно., тем более, что тут её уже Бог знает в чём наобвиняли.
                        Мы Илону ни в чем не обвиняли.
                        Да, Илоне труднее представить ее дело убедительнее, но это не значит, что это невозможно. Так я же об этом и пишу. Вот поэтому я (и не только я) подсказываем, как лучше быть.
                        Мне порой кажется, что вы мои посты даже не читаете, а сразу отвечаете
                        Super girls don't cry!

                        Comment


                        • Сообщение от Smarty Посмотреть сообщение
                          А почему нельзя прямо сказать что она едет проверить отношения с Австралийцем, что тут такого?
                          Я как раз это и советовала, но несколько страниц раньше, так как Илона, судя по всему, потом будет подаваться на невестинскую визу, а следовательно, лучше чтобы приглашение было от молодого человека.
                          Super girls don't cry!

                          Comment


                          • А еще аргумент в пользу того что иммигрировать Вы не собираетесь по тур визе, это то что Вы вообще пока не знаете, а это ведь правда, может Вам эта Австралия и не понравится вовсе. Не всем же нравится, знаю примеры и много, когда людям не понравилась Австралия и они уехали, хотя имели возможность там остаться.

                            Comment


                            • Рябаточки,спасибочки большое за то что поддерживаете,правда иногда начитаешься в инете всякого,что Ав.виза сложная,даже в городе нашем никто не береться из агенств ее оформлять,сразу настроение пропадает,да еще это паспорт блин "белоснежный", а Вас почитаешь силы появляються, ну ведь я действительно НЕ СОБИРАЮСЬ ТАМ НЕ ЛЕГАЛЬНО ОСТАВАТЬСЯ,ведь уж УДАЧА должна мне подвернуться,в искренних намерениях)))))))))Еднственное НО, парня не знаю как уговорить,как Вы мне говорите((((((((
                              Счастливы!!

                              Comment


                              • Сообщение от Smarty Посмотреть сообщение
                                Гулять так гулять!
                                а что мелочится то!!!!!
                                Счастливы!!

                                Comment

                                Working...
                                X