Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замужество при тур. визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
    Sanda, хех аэропорт Маккая мне почти как родной-ворота в большой мир. Обычный провинциальный аэропорт...
    мм)) ну надеюсь скоро увижу всё сама лично

    Comment


    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Парень, между прочим, русский и его семья, как я понял, тоже из Тамбова, так что не думаю, что они горят желанием встретиться на исторической Родине.
      Стасег, а что такого ужасного в посещении бывшей страны проживания?
      Кровавая гебня с Путеным, обос...ные, извиняюсь, подъезды или что еще?
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
        и как впечатление?
        Mackay показался мне небольшим городком. Мы там собственно не останавливались. Просто прилетели, взяли машину на прокат и поехали в Airlie Beach.
        Но Большой Барьерный Риф - круче.
        Super girls don't cry!

        Comment


        • Sanda, готовьтесь к шоку.Вот вам для начала....
          Click image for larger version

Name:	DSC00033_resize.jpg
Views:	1
Size:	159.4 Кб
ID:	8168965
          Click image for larger version

Name:	DSC00032_resize.JPG
Views:	1
Size:	278.5 Кб
ID:	8168966
          Click image for larger version

Name:	DSC00014_resize.jpg
Views:	1
Size:	226.5 Кб
ID:	8168967
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
            Sanda, готовьтесь к шоку.Вот вам для начала....
            [ATTACH]1252[/ATTACH]
            [ATTACH]1253[/ATTACH]
            [ATTACH]1254[/ATTACH]

            охохо)) аж сердце застучало быстрее

            Comment


            • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
              Ага, а потом у посольства возникнет логичный вопрос - почему жених не приехал к невесте в гости, почему не познакомился с ее семьей (в частности, с мамой). Или никто из невест не знакомил свою семью с женихом до свадьбы???
              Kristallina, семьи жениха и невесты знакомы уже давно, Вы что, не поняли? Илона и его сестра вообще лучшие подруги.
              -
              И потом, большинство невест не принимало жениха в России, у многих была одна встреча в Таиланде, читайте "Невесты..."

              Comment


              • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                Sanda, готовьтесь к шоку.Вот вам для начала....
                [ATTACH]1252[/ATTACH]
                [ATTACH]1253[/ATTACH]
                [ATTACH]1254[/ATTACH]
                Otvertka, да у вас крупный аэропорт в Макае
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                  А откуда такая ненависть к исторической Родине?
                  Kristallina, меня Ваши слова задели. Вам повезло жить в Петербурге, туда любой иностранец едет охотно, даже не к невесте. Не судите по себе, если не жили в маленьком российском городке типа Новошахтинска или Донецка, даже того же Тамбова.
                  -
                  Оттуда хочется просто сбежать, если приезжаешь не на неделю к тёте Нине, а имеешь перспективу жить до смерти и никуда не вырвешься.
                  -
                  Речка Цна, это, конечно, венец творения, но пляжи ГК получше будут, я так думаю.
                  -
                  Конечно, чистый оззик может насладиться экзотикой русской глубинки дней 10 - 12, но урожденец, вырвавшись из лап этой безнадёги, вряд ли скоро захочет туда ехать снова. Тем более, семья уже в Кви.

                  Comment


                  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Kristallina, семьи жениха и невесты знакомы уже давно, Вы что, не поняли? Илона и его сестра вообще лучшие подруги. - И потом, большинство невест не принимало жениха в России, у многих была одна встреча в Таиланде, читайте "Невесты..."
                    Стас, а у мамы Илоны тоже не возникнет вопроса, почему жених не захотел познакомиться с ней лично до свадьбы?

                    Что касается темы невест, то я прочитала ее ВСЮ. Что-то я не видела, чтобы большинство подавались на визу после одной встречи в Тайланде.
                    Super girls don't cry!

                    Comment


                    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Kristallina, меня Ваши слова задели. Вам повезло жить в Петербурге, туда любой иностранец едет охотно, даже не к невесте. Не судите по себе, если не жили в маленьком российском городке типа Новошахтинска или Донецка, даже того же Тамбова.
                      А я не сужу по себе. Я не настолько наивна и представляю себе разницу между уровнем жизни и зарплат в провинции и крупных городах России, плюс представляю контраст со средним уровнем жизни в Австралии. Разница существенная. Но речь то не о том. У молодого человека есть серьезные и уважительные причины для поездки. Здесь живет девушка, с которой он, возможно, свяжет жизнь.
                      Я понимаю, что, может, пока не стоит поднимать немного неприятную тему, но каков будет сценарий, если Илоне вдруг откажут в тур. визе?
                      Неужели молодой человек так и не сможет пересилить себя и приехать на историческую Родину на недельку?
                      Super girls don't cry!

                      Comment


                      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        А Вы видели аэропорт города Тамбова?! Это совсем не романтика.
                        Эт точно не романтика да у нас он и не функционирует иногда только в Москву летают раза 3 в неделю.

                        Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
                        А в Тамбове средии серости ..холода и даже не понятно куда пойти..уж не знаю. (простите, я ни разу там не была и слабо представляю где это)
                        Ну а Тамбов в 600 км от Вас,я рада этому что хоть не 1500км потом ехать в Посольство.А зимой я думаю любому австралийцу понравится хоть где,ведь у них нет снежных баб,коньков и лыж.
                        Ну а на счет мамы конечно ей интересно ,но она у меня придерживаеся такой позиции ГЛАВНОЕ ЧТО Б МНЕ ВСЁ НРАВИЛОСЬ И УСТРАИВАЛО,лезть она у меня не любит,только мнение может высказать свое.











                        __________________
                        Счастливы!!

                        Comment


                        • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                          Я не настолько наивна и представляю себе разницу между уровнем жизни и зарплат в провинции и крупных городах России, плюс представляю контраст со средним уровнем жизни в Австралии.
                          Ну, и всё же предлагаете потратить 6000+ долларов на китайские церемонии знакомств-смотрин-сватовства-помолвки людям, уже знакомым между собой?!
                          Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                          Я понимаю, что, может, пока не стоит поднимать немного неприятную тему, но каков будет сценарий, если Илоне вдруг откажут в тур. визе?
                          А с чего это ей вдруг откажут? Если напишет всю правду, как есть, приложит письма парня, его сестры, обоих мам - то визу точно дадут.
                          -
                          Ну, а будет досадная неудача, тогда придётся ему ехать, куда уж денешься?
                          Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                          Что касается темы невест, то я прочитала ее ВСЮ. Что-то я не видела, чтобы большинство подавались на визу после одной встречи в Тайланде.
                          А я видел, вернее, присутствовал в ней (теме).

                          Comment


                          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            Ну, и всё же предлагаете потратить 6000+ долларов на китайские церемонии знакомств-смотрин-сватовства-помолвки людям, уже знакомым между собой?!
                            Cтас, вы внимательно читаете эту тему?
                            Версия того, что они знакомы с детства - это версия для посольства, чтобы было проще получить визу. Какое это имеет отношение к реальной ситуации? А реальность такова, чтобы девушка знакома с молодым человеком в течение 4-х месяцев (онлайн). Ее мама не знакома с так называемыми австралийскими друзьями.
                            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            А с чего это ей вдруг откажут? Если напишет всю правду, как есть, приложит письма парня, его сестры, обоих мам - то визу точно дадут.
                            Такое бывает. Отказы в тур визе бывают достаточно часто. Посольство к чему угодно может придраться, в принципе, если захочет влепить отказ.
                            Вы же не можете со стопроцентной уверенностью сказать, что виза будет получена.
                            И вообще о какой ПРАВДЕ вы говорите в этой ситуации???
                            Приглашение будет от сестры молодого человека,с которой как Илона, так и ее мама не знакомы. Это вы называете правдой???
                            Super girls don't cry!

                            Comment


                            • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                              А реальность такова, чтобы девушка знакома с молодым человеком в течение 4-х месяцев (онлайн).
                              Барышни, я уже запутался. Я был уверен, что Илона знает сестру парня лично и её мама знает его маму. Поэтому Илонина мама легко отпускает Илону к занкомым, а в Таиланд не отпускает.
                              -
                              Парня, да, лично не знает. Но уже почти любит. Заочно. Позже полюбит воочию.
                              -
                              Уфф, умеете вы, девушки, голову заморочить!

                              Comment


                              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Барышни, я уже запутался. Я был уверен, что Илона знает сестру парня лично и её мама знает его маму. Поэтому Илонина мама легко отпускает Илону к занкомым, а в Таиланд не отпускает.
                                Стас, ну вот теперь вы понимаете, что поездка в Россию неизбежна, хотя бы для знакомства с мамой и вот поэтому мы все тут уговариваем Илону сначала встретиться с молодым человеком дома (в безопасной обстановке), а потом уже думать про Австралию.
                                Super girls don't cry!

                                Comment

                                Working...
                                X