Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замужество при тур. визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
    Но зато если чувства действительно сильные, то это всё будет не важно
    Вот именно.
    Super girls don't cry!

    Comment


    • Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
      место первой встречи.
      Первая встреча может случится в этой ситуации только в аэропорту, а это автоматически романтика
      Что-то даже мне интересно стало, чем ваша история, Илона, закончится, хотя сама все это проходила.Только все было в правильном порядке-он ко мне, я к нему, он ко мне, я к нему....наконец-то вместе живем.
      Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

      Comment


      • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
        .............................
        наконец-то вместе живем.
        Но, я так думаю, что-то всё-таки надо "подкрутить" временами....
        Иначе не было бы "Отвертки"

        Или "отвертка" всё-таки из другой оперы?

        Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
        туалета и радуешься что тебя не съели©
        Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

        Comment


        • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
          Илона получит визу и прилетит в Австралию, и молодой человек превзойдет все ее ожидания, то по-любому потом уже ему надо будет ехать к ней либо в Россию, либо встречаться на территории третьей страны.
          Мне кажется, можно немного сэкономить:
          1. Илона летит в Австралию и они поймут, что не могут жить друг без друга.
          2. В процессе общения Илона встречается ВНОВЬ с мамой и сестрой героя, собирает билеты, квитанции, фотографии (да-да, такова проза жизни), которые потом лягут в основу заявления на визу невесты 300.
          -
          Зачем ему ещё какая-то поездка в третью страну или даже в Тамбов?!
          -
          Имеем ввиду, что
          1. Невеста согласна
          2. Родственники тоже
          3. А жениха кто вообще спрашивает?!
          -
          После поездки подаёт на 300 - и всё. При условии, что произошло озарение любовью, конечно!
          Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
          А откуда такая ненависть к исторической Родине?
          Ну какая НЕНАВИСТЬ? Просто люди уехали из этого Тамбова, и ещё не так по нему соскучились, чтобы ехать туда в РОМАНТИЧЕСКОЕ путешествие.

          Comment


          • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
            Первая встреча может случится в этой ситуации только в аэропорту, а это автоматически романтика
            А Вы видели аэропорт города Тамбова?! Это совсем не романтика.

            Comment


            • Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
              Или "отвертка" всё-таки из другой оперы?
              Это кому как отвертка...с кем-то выпить, кому-нибудь закрутить недостающие винты...но водку с соком я люблю.
              Стас, что вы так на Тамбов прям гоните...Я сама из такой же "дыры" и это романтики не испортило.А вы видели аэропорт в Кернсе?
              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

              Comment


              • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                Что-то даже мне интересно стало, чем ваша история, Илона, закончится, хотя сама все это проходила.Только все было в правильном порядке-он ко мне, я к нему, он ко мне, я к нему....наконец-то вместе живем.
                У меня была такая же история, как и у вас, и закончилась благополучно Но видно не у всех есть такое терпение
                Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.

                Comment


                • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                  Стас, что вы так на Тамбов прям гоните...Я сама из такой же "дыры" и это романтики не испортило.А вы видели аэропорт в Кернсе?
                  1. Аэропорт в Кёрнсе я видел: летал на Большой Барьерный Риф. Чистенько, но бедненько.
                  -
                  2. Аэропорт Донское (TWB) города Тамбова тоже знаю: в Тамбове тётя живёт. Что-то ностальгшии он у меня не вызывает.

                  Comment


                  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    1. Аэропорт в Кёрнсе я видел: летал на Большой Барьерный Риф. Чистенько, но бедненько.
                    -
                    2. Аэропорт Донское (TWB) города Тамбова тоже знаю: в Тамбове тётя живёт. Что-то ностальгшии он у меня не вызывает.
                    Спасибо за ссылку собственно как я и думала)
                    а в Mackay вы случайно не были? раз уж заговорили об этом)

                    Comment


                    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      1. Аэропорт в Кёрнсе я видел: летал на Большой Барьерный Риф. Чистенько, но бедненько.
                      Стас, а ты видел аэропорт в Whyalla?
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
                        а в Mackay вы случайно не были?
                        Я была в Mackay в декабре прошлого года перед поездкой на Большой Барьерный Риф.
                        Super girls don't cry!

                        Comment


                        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Это ж какие деньжищи надо выложить на вояжи, туда-сюда раскатываться!
                          Стасег, если люди дороги друг другу, то деньги становятся второстепенны и они готовы лететь хоть в Африку хоть в Антарктиду
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                            Я была в Mackay в декабре прошлого года перед поездкой на Большой Барьерный Риф.
                            и как впечатление?

                            Comment


                            • Sanda, хех аэропорт Маккая мне почти как родной-ворота в большой мир. Обычный провинциальный аэропорт...
                              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                              Comment


                              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Мне кажется, можно немного сэкономить: 1. Илона летит в Австралию и они поймут, что не могут жить друг без друга. 2. В процессе общения Илона встречается ВНОВЬ с мамой и сестрой героя, собирает билеты, квитанции, фотографии (да-да, такова проза жизни), которые потом лягут в основу заявления на визу невесты 300. - Зачем ему ещё какая-то поездка в третью страну или даже в Тамбов?!
                                Ага, а потом у посольства возникнет логичный вопрос - почему жених не приехал к невесте в гости, почему не познакомился с ее семьей (в частности, с мамой). Или никто из невест не знакомил свою семью с женихом до свадьбы???
                                Super girls don't cry!

                                Comment

                                Working...
                                X