Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замужество при тур. визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хитрить не хочу,тем более здоровье!!!!
    Счастливы!!

    Comment


    • А визит обязателен в Посольство ,многие ездят на собеседование,мама когда получала в Швецию ХОТЕЛИ видите ее,но вошли в положение и так дали.НЕ УДОБНО все таки в 600км.Я
      Счастливы!!

      Comment


      • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
        А визит обязателен в Посольство ,многие ездят на собеседование,мама когда получала в Швецию ХОТЕЛИ видите ее,но вошли в положение и так дали.НЕ УДОБНО все таки в 600км.Я
        Они, бывает, звонят по телефону сами и интервьюируют.
        Super girls don't cry!

        Comment


        • Ну да так лучше для меня!ТОЛЬКО ЕСЛИ НА РАБОТЕ УЗНАЮТ ОБ AU (не очень то хочу)ОБАЛДЕЮТ!
          Счастливы!!

          Comment


          • А сколько min надо показать денег на счете,если билеты,проживание приглашающий оплачивает?
            Счастливы!!

            Comment


            • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
              А сколько min надо показать денег на счете,если билеты,проживание приглашающий оплачивает?
              Если Ваш друг официально заявил о том, что берёт на себя все эти расходы, то Вам нужны деньги только на карманные расходы. Думаю, тысяч 70 рублей или 2000 долларов будет достаточно.

              Comment


              • Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
                А справки наведем!

                (Шутка!)
                Любопытных тут много, будьте осторожнее
                кроме вас никого настолько любопытных не нашлось. Я рай/оном поинтересовалась только лишь для того, чтобы сориентировать даму на близость к пляжам. В Кенрсе добрая половина субербии имеет названия пляжей, мои родсвенники например живут на Holloways beach, до пляжа 10 минут пешком. Фамилию их не спрашивайте, все равно не скажу

                а молодой человек может оплатить за меня у себя в Австралии этот сбор?
                Конечно может, в апликации на форму есть раздел об оплате. Я распечатала эту форму, заполнила ее сама для мамы, внесла туда номер моей карты, и ей ничего не нужно было платить. Она сама правда платила за медицину

                Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                А если Я застрахуюсь на 30 дн (полис надо подавать вместе со всеми док-ми), рассчитывать на 3мес. можно?и остальные 2мес.можно не страховать КТО ПОСЛЕ ВИЗЫ ПРОВЕРЯТЬ БУДЕТ?
                если посольство с вас требует стахование, хотя они его требуют только для тех, кто старше 70 как моя мама, насколько мне известно, то они и проверят. Я купила страховку, и страховая компания прислала мне письмо официальное о периоде страхования, которое я должна была отправить в посольство, и только после этого маме дали визу. В ее первый приезд, когда ей не было 70-ти мы страховку не покупали, кирпичи на нее не падали, ей было 62 года тогда.
                После поиска страховки и похода мамы к местным страховикам, я пришла к выводу, что страховка здесь на длительный срок значительно дешевле чем в России, там просто обдираловка какая-то.

                Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                А сколько min надо показать денег на счете,если билеты,проживание приглашающий оплачивает?
                из личного опыта и опыта других приглашающих - нисколько. Приглашающая сторона гарантирует содержание приглашенного и оплату всех его рас/ходов и указывает это в своем приглашении. Как я уже выше говорила, на Общем все эти вопросы обсуждались много раз.
                Last edited by Queenfish; 30.10.2009, 09:18.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  из личного опыта и опыта других приглашающих - нисколько. Приглашающая сторона гарантирует содержание приглашенного и оплату всех его рас/ходов и указывает это в своем приглашении. Как я уже выше говорила, на Общем все эти вопросы обсуждались много раз.
                  Мне кажется, Илоне будет проще получить визу, если она продемонстрирует наличие достаточных финансовых средств в своем расположении.
                  Плюс, может, это немного неприятный момент, но в жизни всякое бывает. Представим ситуацию, что не дай Бог, у автора не получится с мужчиной (ну не понравятся друг другу, мало ли что может быть), не хотелось бы думать, что девушка останется в Австралии без средств к существованию до отъезда, поэтому я бы не советовала рассчитывать только на материальное обеспечение мужчины.
                  Super girls don't cry!

                  Comment


                  • Не деньги я точно показывать буду,попрошу даже взаймы что б по больше было,справку что часть квартиры в собственности (НАДО УБЕДИТЬ ЧТО В РОССИИ у меня что то есть,я действительно же НЕ СОБИРАЮСЬ там ОСТАВАТЬСЯ),ВОТ ДУМАЮ ТОЛЬКО МЕД.СТРАХОВКА нужна ли (понимаю что это здоровье)НО ДЛЯ ПОСОЛЬСТВА ОНА ТАК ЛИ ВАЖНА???Перевод сделаю,а заверять нужно его или так подойдет?парень еще просит св-во о рождении перевести(????)на нем апостиль НАВЕРНОЕ нужно ставить?
                    Last edited by Илона; 30.10.2009, 17:10.
                    Счастливы!!

                    Comment


                    • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                      парень еще просит св-во о рождении перевести(????)на нем апостиль НАВЕРНОЕ нужно ставить?
                      Австралия не требует апостиль для документов.
                      Super girls don't cry!

                      Comment


                      • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                        Австралия не требует апостиль для документов.
                        Фу.... Слава Богу т.е.подойдет обычный нотариальный перевод (а если для заключения брака?)
                        Счастливы!!

                        Comment


                        • Илона, ай-ай-ай...в Австралии не обираетесь оставатся, а документы "ненужные" (свид-во о рождении) готовите.Бросьте вы эту затею с женой!..потом не говорите, что мы тут все вас не предупреждали...мальчик ваш в этом вопросе, видимо, некомпетентен, простите.
                          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                          Comment


                          • РАСПИСЫВАТЬСЯ Я ТОЧНО ТАМ НЕ БУДУ (ЭТО Я ТОЧНО РЕШИЛА!!!!)-мах -если ТОЛЬКО ДЛЯ ВИЗЫ НЕВЕСТЫ регистрацию назначим.)))))
                            А там как БОГ даст -СЛОЖАТСЯ ЛИ У НАС ОТНОШЕНИЯ!!!
                            Last edited by Илона; 30.10.2009, 17:46.
                            Счастливы!!

                            Comment


                            • Илона, вот и славненько...убедили кажется вас. Свидетельство о рождении для назначении свадьбы не нужно, да и ваше присутствие необязательно тоже. Советую вам сосредоточится на тур.визе, когда я ее оформляла мне даже сложнее казалось, чем виза невесты.

                              Тут кажется уже весь форум уверен, что сложатся, так вы все серьезно описываете.Я со своим женихом общалась энное количество лет и даже не думала о виза невесты или тем более жены.
                              Last edited by otvertka; 30.10.2009, 18:02.
                              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                              Comment


                              • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                                Фу.... Слава Богу т.е.подойдет обычный нотариальный перевод (а если для заключения брака?)
                                Австралия вообще не требует апостиль на документы, даже если вы будете получать визу невесты или визу жены в будущем. Все документы просто переводятся и заверяются.
                                А зачем вам свидетельство о рождении для назначения регистрации?
                                Переведенную и заверенную копию свидетельства о рождении требуют при подаче на партнерскую визу. Но как бы ни сложились ваши отношения с молодым человеком, вы не сможете подать на визу невесты или визу жены, находясь в Австралии. Виза невесты, также как и виза жены, - оффшорная виза, а следовательно подавать документы на нее и вклеивать ее надо за пределами Австралии.
                                Super girls don't cry!

                                Comment

                                Working...
                                X