Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замужество при тур. визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я это всё поняла,мало только у меня для этого я считаю,з\п с работы и часть квартиры,детей нет,машины тоже(((((((
    Счастливы!!

    Comment


    • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
      детей нет
      ...Это даже может и плюс... для визы невесты
      Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

      Comment


      • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
        Стас, вы на самом деле думаете, что посольство может интересовать мнения мам?....Для тур.визы важно подтверждение, что вернется в Россию...а не что мамы думают об отношениях двух влюбленных....Никто не собирается сомневатся в их "долгих" отношениях...Чем больше таких "доказательств", тем понятнее, что пытаются пыль в глаза пустить.
        otvertka, я никогда не пишу того, о чём не думаю. И ещё: вот Ваш ник меня немного смущает, нельзя ли изменить на что-то более лирическое?
        -
        Те, кто пытаются "пустить пыль в глаза", будут наказаны будущими проблемами в семье.
        -
        Когда моя будущая невестка подавала на туристическую визу с целью посетить моего сына - её бойфренда, я писал такое письмо, что знаю её 5 лет и одобряю её визит в Австралию, так как она и мой сын неравнодушны друг ко другу.
        -
        Визу дали на 5 день, хотя ни имущества, ни особых денег у неё не было.
        Last edited by Стас; 31.10.2009, 21:43.

        Comment


        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          И ещё: вот Ваш ник меня немного смущает, нельзя ли изменить на что-то более лирическое?
          Что есть, то есть. Лирики во мне мало, поэтому и ник такой...
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
            Я это всё поняла,мало только у меня для этого я считаю,з\п с работы и часть квартиры,детей нет,машины тоже(((((((
            Илона, но вам же уже писали, что в данной ситуации вам будет проще получить визу, если вы сначала встретитесь с молодым человеком где-нибудь вне Австралии,а потом приложите совместные фотки к докам на визу.
            Super girls don't cry!

            Comment


            • у меня со встречей на нейтральной стороне проблемы будут,мама не отпустит (вернее я большая девочка,но переживать будет-я у нее единственная !!!!!!!!!!!!)что я поеду за границу одна,я понимаю что туда я тоже еду в никуда,н ее тешет то что ПРИГЛАШЕНИЕ делается что люди в ответе за меня и есть с кого спросить,чем я поеду в Турцию или еще куда нибудь- одна!!!!!!!!где и так полно всяких ЧПи пропаж!!!
              Счастливы!!

              Comment


              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                otvertka, я никогда не пишу того, о чём не думаю. И ещё: вот Ваш ник меня немного смущает, нельзя ли изменить на что-то более лирическое?
                Стасег, а ты может не будешь людям говорить какие им ники выбирать. Я думаю они и без тебя разберутся. А то ты достал немного, то один тебе ник не понравится, то другой.
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  otvertka, Вы хоть понимаете, что барышня из Тамбова и ранее не имела дел с этими картами-шмартами? Привыкнет позже, а что касается КУЧИ денег на конвертацию, ну какая куча может быть со 105 долларов?
                  Как я в Тамбове пыталась снять деньги с австралийской дебетовой карты Коммонвелса это была отдельная история
                  Кончилось тем, что мне сняли их с карты только операционисты в банке, и зачаржили 8 долларов за свою услугу и 2 доллара за перевод в рубли. А сняла я 200 баксов (ну и коммонвелс насчитал еще порядка 8 за снятие денег в чужом банке и в чужой валюте).
                  Пыталась также оплатить картой покупки в двух больших продуктовых гипермаркетах (а ля ашан) и в одном тряпичном (а ля фамилия)
                  Карту приняли только в одном гипермаркете, в остальных двух пришлось выгребать последние рубли из кошелька. Одна радость, что принимали карту в двух сетевых магазинах.
                  Ответ на вопрос, конвертация может быть и 20 баксов хехе, см выше.
                  http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                  Comment


                  • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                    Как я в Тамбове пыталась снять деньги с австралийской дебетовой карты Коммонвелса это была отдельная история
                    Mordashka, ну до чего же в Вашем Тамбове сильны традиции. Просто какие-то консерваторы!
                    -
                    Зато у вас налажен экспорт девушек в Австралию.

                    Comment


                    • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                      у меня со встречей на нейтральной стороне проблемы будут,мама не отпустит (вернее я большая девочка,но переживать будет-я у нее единственная !!!!!!!!!!!!)что я поеду за границу одна,я понимаю что туда я тоже еду в никуда,н ее тешет то что ПРИГЛАШЕНИЕ делается что люди в ответе за меня и есть с кого спросить,чем я поеду в Турцию или еще куда нибудь- одна!!!!!!!!где и так полно всяких ЧПи пропаж!!!
                      А в Австралию маме не страшно вас будет отпускать даже и при наличии приглашения???
                      Но ведь всегда есть безопасный вариант встречи у вас в городе. И маме сразу представите кавалера.
                      Super girls don't cry!

                      Comment


                      • Сообщение от Креветка
                        Истории известны такие случаи
                        Так я же и не утверждаю, что это невозможно
                        Но полагаю,что это большая редкость.
                        Super girls don't cry!

                        Comment


                        • Илона, странные представления о безопасности у вас с мамой. В Австралии, если потеряетесь, то вас уж точно никто не найдет.Курорты Турции и Египта 100 % безопаснее...главное не лезть в нетуристические районы, где случаются инцеденты-заточение в сексуальное рабство и т.п. Вот полетите вы, например, в Австралию через ближний восток-Дубаи, Абу-Даби-вот там как раз и водятся "голодные" арабы.
                          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                          Comment


                          • Мммммммм...... не пугайте!Я думаю всё будет ХОРОШО!!!
                            Счастливы!!

                            Comment


                            • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                              Илона, странные представления о безопасности у вас с мамой. В Австралии, если потеряетесь, то вас уж точно никто не найдет.Курорты Турции и Египта 100 % безопаснее...главное не лезть в нетуристические районы, где случаются инцеденты-заточение в сексуальное рабство и т.п. Вот полетите вы, например, в Австралию через ближний восток-Дубаи, Абу-Даби-вот там как раз и водятся "голодные" арабы.
                              Все время получается что одна летаю что в Турцию, что в Тунис..и ничего. Привезут-отвезут..покормят =))) чего там страшного...главное правда не лезть куда не надо)

                              Илона , А если столько страха волнений и сомнений, то лучше пусть ОН к вам приезжает действительно. Если бы Вы реально хотели ехать к нему, то не было бы столько вопросов..опять таки сомнений. Тот кто чего то очень хочет, просто идет и делает это, а Вы мне кажется ищете повод ..предлог чтоб остаться. ИМХО

                              Comment


                              • Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
                                Илона , А если столько страха волнений и сомнений, то лучше пусть ОН к вам приезжает действительно. Если бы Вы реально хотели ехать к нему, то не было бы столько вопросов..опять таки сомнений.
                                НАОБОРОТ Я ничего не боюсь,конечно капельку переживаю, так это только в стране пересдки,анг.не знаю.,ну думаю элементарные словчки (подскажите где посадка.....)выучу,ЖЕЛАНИЕ ОГРОМНОЕ(хотя может со стороны это показаться безумием лететь так далеко не видя человека ни разу А МНЕ ВСЁ РАВНО Я УВЕРЕННА В НЕМ пока))))))))
                                Last edited by Илона; 01.11.2009, 19:04.
                                Счастливы!!

                                Comment

                                Working...
                                X