Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замужество при тур. визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ой,спасибо "разжевали" глупышке.Надо мне АКЦЕНТ НА ТУРВИЗУ сейчас,а я все ХОЧУ ПРЯМ,характер такой!тут ГЛАВНОЕ я поняла -ТЕРПЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!
    Счастливы!!

    Comment


    • А сколько нужно знать,общаться с женихом до подачи на ВИЗУ НЕВЕСТЫ,что ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА -ОБЯЗАТЕЛЬНО Я ЗНАЮ(одной достаточно будет?!!!!!
      Счастливы!!

      Comment


      • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
        А сколько нужно знать,общаться с женихом до подачи на ВИЗУ НЕВЕСТЫ,что ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА -ОБЯЗАТЕЛЬНО Я ЗНАЮ(одной достаточно будет?!!!!!
        На сайте написано, что минимум - одна личная встреча. Но если честно, я не знаю ни одной девушки (ни лично, ни на форумах), кто бы получил визу после всего лишь одной встречи. А куда такая спешка?
        Super girls don't cry!

        Comment


        • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
          А сколько нужно знать,общаться с женихом до подачи на ВИЗУ НЕВЕСТЫ,что ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА -ОБЯЗАТЕЛЬНО Я ЗНАЮ(одной достаточно будет?!!!!!
          Илона, не спешите!
          -
          Всему своё время (мы Вам позже всё по секрету расскажем)

          Comment


          • Да не спешка просто на будущее знать хочется.....
            Если бы он ближе был,то можно и летать через каждые 3мес.,а тут вон какая даль и жить постоянно в ожидании так не хочется,во угораздило то ПАРНЯ там себе отыскатьНО ВСЁ РАВНО Я РАДА ЭТОМУ
            Счастливы!!

            Comment


            • ВОТ ДУМАЮ ТОЛЬКО МЕД.СТРАХОВКА нужна ли (понимаю что это здоровье)НО ДЛЯ ПОСОЛЬСТВА ОНА ТАК ЛИ ВАЖНА???


              Илона, когда я готовила документы на гостевую визу в Ау, то у меня тоже возникал вопрос о страховке. Я написала письмо в посольство и спросила их надо ли в пакете документов предоставить им мед. страховку. Они мне ответили, что не надо. Я так и сделала. Потом, когда мне уже была предоставлена виза и были куплены авиабилеты я взяла страховку на этот период. Тогда я где-то прочитала, что в аэропорту, не помню на каком контроле, паспортном или таможенном придираются или есть у тебя мед.страховка и у людей были из-за этого проблемы. Меня ни разу про страховку никто не спрашивал в оба конца полетов, но держала я ее наготове вместе с билетами.

              Comment


              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                У меня по платиновой карте Альфа-банка была страховка путешественника на 3 месяца после каждого отъезда за рубеж за 20 долларов на год, с покрытием расходов до 3 000 000 рулей.
                странно, я тоже хотела было воспользоваться страховкой альфа-банка, но на сайте написано : Зона действия: все страны мира, за исключением США, Канады, Японии, Австралии, стран Карибского бассейна.

                решила обращаться к РОСНО

                Comment


                • Ахаха.... эт точно эти страны вообще идут по 5-ти кратному тврифу в Еврупу за 9$ а в Au 27 $ за те жи дни.
                  Счастливы!!

                  Comment


                  • Ребятки, подскажите,еще я все с этим приглашением,какие документы нужно еще в подтверждение добавить от моей мамы или от его,что мы знакомы были давно и теперь пообщавшись спусятя через столько лет решили и навестить их и проверить чувсвта????
                    Last edited by Илона; 31.10.2009, 21:20.
                    Счастливы!!

                    Comment


                    • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                      какие документы нужно еще в подтверждение добавить от моей мамы или от его,
                      Илона, и от Вашей мамы, и от его мамы заявления очень ценны для этих целей.
                      -
                      Мамы врать не будут!

                      Comment


                      • Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
                        странно, я тоже хотела было воспользоваться страховкой альфа-банка, но на сайте написано : Зона действия: все страны мира, за исключением США, Канады, Японии, Австралии, стран Карибского бассейна.
                        Я не покупал отдельную страховку от Альфа-страхования. Мне она в пакет платиновой карты входила, поэтому в Австралии работала. Это было два года назад. Может быть, поменялись условия?
                        Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
                        решила обращаться к РОСНО
                        Посмотрите условия в Ингосстрахе - всё же старая известная компания с международным опытом.

                        Comment


                        • Стас, а какой характер должен носить эти письма,ну хоть примерный,и его получается тоже надо на инглише написать и все за их подписью??????
                          Счастливы!!

                          Comment


                          • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                            пообщавшись спусятя столько лет
                            Столько лет-это 4 месяца?...как годы быстро летят...

                            Стас, вы на самом деле думаете, что посольство может интересовать мнения мам?....Для тур.визы важно подтверждение, что вернется в Россию...а не что мамы думают об отношениях двух влюбленных....Никто не собирается сомневатся в их "долгих" отношениях...Чем больше таких "доказательств", тем понятнее, что пытаются пыль в глаза пустить.
                            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                            Comment


                            • ну а как доказать что Я НЕ СОБИРАЮСЬ НЕ ЛЕГАЛЬНО там оставаться?????А 4 мес, это не годы,это время общения уже в сознательном возрасте!!!!!
                              Счастливы!!

                              Comment


                              • Илона, вам же уже объясняли, что держит человека в стране-недвижимость, машины, дети, работа.Все по списку и показывайте-этого достаточно.
                                Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                                Comment

                                Working...
                                X