Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замужество при тур. визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
    НАОБОРОТ Я ничего не боюсь,конечно капельку переживаю, так это только в стране пересдки,анг.не знаю.,ну думаю элементарные словчки (подскажите где посадка.....)выучу,ЖЕЛАНИЕ ОГРОМНОЕ(хотя может со стороны это показаться безумием лететь так далеко не видя человека ни разу А МНЕ ВСЁ РАВНО Я УВЕРЕННА В НЕМ))))))))
    Девушка.Что-то ваши намерения очень странные. Если ваша мама такая пугливая и с ней впридачу,тогда самый логический вариант-он приезжает к вам.Вы его еще не видели,а уже очень уверены и даже женится хотели сразу,с вашей пугливой мамой не посоветовавшийсь.Чего у вас все странно получается-Я боюсь ,но еду к мужчине ,которого не разу еще не видела.
    Ваши шансы отказа очень велики и это даже к лучшему.Пусть он сам к вам приедет,а там и разберетесь.

    Comment


    • Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
      Вы мне кажется ищете повод ..предлог чтоб остаться. ИМХО
      Девачки, только не надо грязи. Любовь - это такое светлое чувство, не будем её порочить.
      -
      Другое дело, что при личной встрече чувство может как подтвердиться, так и угаснуть.
      -
      Будем надеяться на лучшее!

      Comment


      • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
        Что-то ваши намерения очень странные. еду к мужчине ,которого не разу еще не видела. Ваши шансы отказа очень велики и это даже к лучшему.
        Как всё-таки одна женщина умеет поддержать другую, любо-дорого смотреть!

        Comment


        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Как всё-таки одна женщина умеет поддержать другую, любо-дорого смотреть!
          А чего тут поддерживать? Я наоборот считаю,что ради безопасности надо встречаться с мужчной на своей территории,а не за 20 тысяч км,не разговаривая на английском.Не приписываейте мне своих измышлений.

          Comment


          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Девачки, только не надо грязи. Любовь - это такое светлое чувство, не будем её порочить.
            -
            Другое дело, что при личной встрече чувство может как подтвердиться, так и угаснуть.
            -
            Будем надеяться на лучшее!
            ой я не правильно наверно изъяснилась я в хорошем смысле говорила что так много сомнений у Илоны, что ищеться повод чтобы не ехать в АУ. Так пускай же ОН приедит к ней, если все так переживают.
            В любом случае, What's meant to be will find a way

            Comment


            • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
              А чего тут поддерживать? Я наоборот считаю,что ради безопасности надо встречаться с мужчной на своей территории,а не за 20 тысяч км,не разговаривая на английском.Не приписываейте мне своих измышлений.
              +1
              А девачка так нормально и не объяснила почему же она не хочет не торопиться и встретится в Тамбове
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • Ну сначало мы вообще планировали что б он приехал,а потом переиграли,пока точно не могу сказать кто к кому поедет,тут палка от 2ух концов 1- я у себя дома в безопасности,а 2-ая я хочу посмотреть какая там жизнь,смогу ли я вообще привыкнуть к другой стране,и вообще человека хорошо разглядть,когда он не в гостях а у себя дома,не получится мне приехать,приедет он.
                Счастливы!!

                Comment


                • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                  Ну сначало мы вообще планировали что б он приехал,а потом переиграли,пока точно не могу сказать кто к кому поедет,тут палка от 2ух концов 1- я у себя дома в безопасности,а 2-ая я хочу посмотреть какая там жизнь,смогу ли я вообще привыкнуть к другой стране,и вообще человека хорошо разглядть,когда он не в гостях а у себя дома,не получится мне приехать,приедет он.
                  Так вас же никто не заставляет расписываться после первой встречи. Пусть он к вам приедет, посмотрит на вас в вашей среде, а потом уже вы к нему съездите и посмотрите на него в его привычной обстановке и заодно увидите его страну. По-моему, все логично. Так и овцы целы, и волки сыты. И вы познакомитесь с ним в безопасной обстановке, на своей территории, и увидите его страну впоследствии.
                  Super girls don't cry!

                  Comment


                  • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                    Пусть он к вам приедет, посмотрит на вас в вашей среде, а потом уже вы к нему съездите и посмотрите на него в его привычной обстановке и заодно увидите его страну.
                    Kristallina, я уверен, что Вы работаете в турбизнесе, и хотите увеличить пассажиропоток!
                    -
                    Это ж какие деньжищи надо выложить на вояжи, туда-сюда раскатываться!

                    Comment


                    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Kristallina, я уверен, что Вы работаете в турбизнесе, и хотите увеличить пассажиропоток!
                      Ошибочное утверждение

                      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Это ж какие деньжищи надо выложить на вояжи, туда-сюда раскатываться!
                      Ну, конечно, лучше же расписаться после первой встречи...зато какая экономия денег на поездках получится. А так - одним выстрелом двух зайцев убить можно будет - и страну повидать, и замуж выйти.
                      Стас, вы что ли это советуете девушке?
                      Super girls don't cry!

                      Comment


                      • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                        Так и овцы целы, и волки сыты.
                        Да...да...да.... это конечно ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.
                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Это ж какие деньжищи надо выложить на вояжи, туда-сюда раскатываться!
                        И в деньгах тоже проблемки,сама Я лично не в состоянии себе за 3 мес. организовать поездку туда,а постоянно ездить за ЕГО СЧЕТ,тоже как может и не смншно это звутит-НЕ УДОБНО,но и судьбу свою конечно РЕШАТЬ так.......Ой,столько мыслей,разных.ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ что и как!!!!!
                        Счастливы!!

                        Comment


                        • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                          И в деньгах тоже проблемки,сама Я лично не в состоянии себе за 3 мес. организовать поездку туда,а постоянно ездить за ЕГО СЧЕТ,тоже как может и не смншно это звутит-НЕ УДОБНО,но и судьбу свою конечно РЕШАТЬ так.......Ой,столько мыслей,разных.ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ что и как!!!!!
                          Так о том-то и речь. Если вы не планируете выходить за него замуж во время первой поездки, то ему так или иначе придется лететь к вам впоследствии, поэтому деньжищи на вояжи все равно придется выкладывать. То на то и выходит.
                          Super girls don't cry!

                          Comment


                          • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                            Ошибочное утверждение
                            Это была шутка юмора. Там смайлик стоит.
                            Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                            одним выстрелом двух зайцев убить можно будет - и страну повидать, и замуж выйти. Стас, вы что ли это советуете девушке?
                            Поскольку я советую только то, что пишу, а пишу я в открытую, то никакого замужества я никому советовать не могу, я ведь не семейный психолог.
                            -
                            Я просто не вижу ничего страшного во встрече с целью лучше понять друг друга, проверить возникшее ощущение, что этот парень может оказаться мужчиной её жизни.
                            -
                            Парень, между прочим, русский и его семья, как я понял, тоже из Тамбова, так что не думаю, что они горят желанием встретиться на исторической Родине.

                            Comment


                            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Я просто не вижу ничего страшного во встрече с целью лучше понять друг друга, проверить возникшее ощущение, что этот парень может оказаться мужчиной её жизни.
                              Так никто не видит ничего страшного во встрече. Просто даже если представить, что Илона получит визу и прилетит в Австралию, и молодой человек превзойдет все ее ожидания, то по-любому потом уже ему надо будет ехать к ней либо в Россию, либо встречаться на территории третьей страны. Так что от траты денег никуда не деться.
                              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Парень, между прочим, русский и его семья, как я понял, тоже из Тамбова, так что не думаю, что они горят желанием встретиться на исторической Родине.
                              А откуда такая ненависть к исторической Родине?
                              Тем более, если бы поездка на Родину увеличила шансы любимой девушки на получение тур визы.
                              Super girls don't cry!

                              Comment


                              • Да ведь есть все же нюанс ..место первой встречи. Не зря же первое свидание все стараются сделать как можно более романтичным. А в Тамбове средии серости ..холода и даже не понятно куда пойти..уж не знаю. (простите, я ни разу там не была и слабо представляю где это) Но зато если чувства действительно сильные, то это всё будет не важно
                                Last edited by Sanda; 01.11.2009, 20:50.

                                Comment

                                Working...
                                X