Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замужество при тур. визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
    да везде есть своя логика. просто все люди разные..семьи разные. я лично своих родных не посвящаю в свои сердечные дела вообще. если надо будет то поставлю просто перед фактом. А знакомить- это не безоговорочное жизненное правило имхо только если в посольство будет требоваться
    Да уж, "всяких" там австралийцев с родственниками нужно знакомить избирательно...Только с исключительно адекватными или уже угомонившимися после "на кого ты нас покинула"...
    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

    Comment


    • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
      Да уж, "всяких" там австралийцев с родственниками нужно знакомить избирательно...Только с исключительно адекватными или уже угомонившимися после "на кого ты нас покинула"...
      Ха Ха Ха Это точно
      Super girls don't cry!

      Comment


      • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
        Печально, что у вашей дочери так вышло
        Она считает, что всё отлично: у неё жених богатенький нарисовался, внука моего любит, они нынешние барышни без яхты и дома на Тихом океане, пусть это будет и Сахалин, теперь даже не заморачиваются замуж выходить.

        Comment


        • Приглашение делает МЧ на первую встречу нужно ли прикладывать доки о переписке ?????
          Счастливы!!

          Comment


          • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
            Приглашение делает МЧ на первую встречу нужно ли прикладывать доки о переписке ?????
            Илона, прикладывать надо всё, что работает на заявление. Переписка покажет, что Вы долго общаетесь, пора и увидеться лично.

            Comment


            • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
              Да уж, "всяких" там австралийцев с родственниками нужно знакомить избирательно...Только с исключительно адекватными или уже угомонившимися после "на кого ты нас покинула"...
              нда смешно..
              прикладывать надо всё, что работает на заявление. Переписка покажет, что Вы долго общаетесь, пора и увидеться лично.
              а вот интересно Билайн предоставит выписку о смс\звонках с ау номером?..чтоб в посольство отнести вместе с доками..

              Comment


              • Sanda,я вот тоже об этом думаю,у Билайна я делала распепатку ,но они никакх штампов там не ставят,и не выбирают конкретный номер.а печатают все подряд(((((
                Счастливы!!

                Comment


                • Sanda, Илона, вы решили завалить посольство бумажками?на тур визу?...не думаю, что там все от этого счастливы будут...
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                    Sanda, Илона, вы решили завалить посольство бумажками?на тур визу?...не думаю, что там все от этого счастливы будут...
                    Ну не завалить конечно,а как им дать понять что мы знакомы и общались не 2 дня?
                    Счастливы!!

                    Comment


                    • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                      Ну не завалить конечно,а как им дать понять что мы знакомы и общались не 2 дня?
                      Это когда вы успели с ним познакомится?В живую его еще не видали.Я просто удивляюсь на некоторых девушек.

                      Comment


                      • А что познакомится не видя нельзя что ли уже?Средства связи 21 века есть или это как называется????????
                        Счастливы!!

                        Comment


                        • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                          А что познакомится не видя нельзя что ли уже?Средства связи 21 века есть или это как называется????????
                          Девушка,уж больно вы торопитесь.Лично не знакомы,но уже знаете его.Даже хотели замуж по туристической визе выходить.Интересно,если бы это был российский парень,живущий в соседнем городе,тоже бы так спешили? Со своей судьбой не боитесь так играть?

                          Comment


                          • Эту идею например я выкинула из головы,это дейсвительно НЕ УМНО,ну а встретится дейсвительно надо!!!!А вот если был бы сосед-ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВООБЩЕ БЫ НЕ БЫЛА ТАКАЯ "ГОЛОВНАЯ БОЛЬ"))))
                            Счастливы!!

                            Comment


                            • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                              а как им дать понять что мы знакомы и общались не 2 дня?
                              Он это в приглашении напишет...чего им голову морочить вашими чатами перезвонами...ээ вы хотя бы голос его слышали?....просто интересно.

                              ПыС. Стас, расстреляйте меня за такой совет!
                              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                              Comment


                              • Конечно слышала и вижу каждый день почти -Skype же есть
                                На выходных по 5-6 часов разговариваем))))
                                Last edited by Илона; 03.11.2009, 16:33.
                                Счастливы!!

                                Comment

                                Working...
                                X