Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замужество при тур. визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Так еще раз для проверки ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА АНГЛИЙСКОМ?а справку с работы я сама могу написать на английском ЕЕ НАДО ЗАВЕРЯТЬ?Подскажите мне еще вот вызвать меня будет его сестра, а фин.состоятельность показывать муж,т.к. что они должны cв-во о браке предоставлять еще,или ОН должен вызвать подругу для своей ЖЕНЫ?и сколько min денег надо что б было на счете у него?
    Last edited by Илона; 28.10.2009, 03:14.
    Счастливы!!

    Comment


    • #77
      Илона, Вы снова за своё? Вы что, не поняли, что Вы не в силах обмануть работников департамента иммигрейшн?
      -
      Вам нужно говорить чистую правду, тогда Вас поймут. Вы едете знакомиться с молодым человеком, вот его приглашение. Если он в состоянии предоставить справку с места работы о годовом доходе 40-50 тысяч в год, его личной поддержки достаточно. Если нет, его сестра или её муж предоставляют Вам гарантийное письмо в посольство в форме декларации, что одобряют Ваш визит, и окажут Вам всемерную поддержку, тогда справку с места работы предоставят они.
      Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
      ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА АНГЛИЙСКОМ?а справку с работы я сама могу написать на английском ЕЕ НАДО ЗАВЕРЯТЬ?
      Деточка, Вы поросёнка Пятачка не в силах обмануть, не справку, а письмо с работы Вы предоставляете в оригинале, зачем его ещё заверять? Да, напишите на английском. Справки из Вашего банка, о наличии денег, если они есть ( тыщщи 2 баксов) можете не переводить. Если нет, то в форме 48 напишете, что поддержку Вам предоставит австралийская сторона, приглашающая Вас.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
        Так еще раз для проверки ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА АНГЛИЙСКОМ?а справку с работы я сама могу написать на английском ЕЕ НАДО ЗАВЕРЯТЬ?Подскажите мне еще вот вызвать меня будет его сестра, а фин.состоятельность показывать муж,т.к. что они должны cв-во о браке предоставлять еще,или ОН должен вызвать подругу для своей ЖЕНЫ?и сколько min денег надо что б было на счете у него?
        Илона, вы поймите, ну напишете вы, что вас приглашает сестра вашего молодого человека, а вполне возможно, что посольство позвонит вам для мини-интервью (они это делают иногда), и спросит вас, откуда вы знаете приглашающую вас девушку. Что вы ответите? Вариант про молодого человека хотя бы можно объяснить. В посольстве ведь действительно не идиоты работают, а очень хорошие психологи. Вы далеко не первая, кто думает о том, чтобы получить приглашение от другого человека. Просто если сестра вашего молодого человека никогда не была в России, или была много лет назад, или вообще не была в вашем городе, то вам будет очень сложно объяснить, как вы встретились и с чего вдруг она решила вас пригласить, да еще и обеспечивать вас во время вашего визита, раз вы никогда даже не виделись.
        Вы бы сами стали приглашать девушку (к примеру, подругу по переписке), с которой вы никогда не встречались, на другой конец света за свой счет да еще и под полное содержание?
        Вы серьезно думаете, что у посольства не возникнет сомнений по поводу искренности ваших намерений. Решать, конечно, вам, но по мне это - "ложь, шитая белыми нитками".
        Super girls don't cry!

        Comment


        • #79
          Как же мне его убедить,то в этом,он считает что мне по его приглашению не дадут,а что так и указывать в форме что еду знакомиться с молодым человеком????Я тоже не хочу терять 4 мес. переписки при подаче на невесту.Ну а что правда не откажут если ОН пришлет? им как надо тоже доказать что мы уже к тому времени полгода будем общаться
          Он работает на себя ПАРТНЕРШИП ну вы знаете что это такое,поэтому я не знаю где ему такую брать справку,а если он не в силах что разве муж сестры может взять фин. расходы на себя не БРЕДОМ ли это будет смотреться???
          Last edited by Илона; 28.10.2009, 05:22.
          Счастливы!!

          Comment


          • #80
            Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
            Как же мне его убедить,то в этом,он считает что мне по его приглашению не дадут,а что так и указывать в форме что еду знакомиться с молодым человеком????Я тоже не хочу терять 4 мес. переписки при подаче на невесту.Ну а что правда не откажут если ОН пришлет? им как надо тоже доказать что мы уже к тому времени полгода будем общаться Он работает на себя ПАРТНЕРШИП ну вы знаете что это такое,поэтому я не знаю где ему такую брать справку,а если он не в силах что разве муж сестры может взять фин. расходы на себя не БРЕДОМ ли это будет смотреться???
            Я думаю, никто из нас не возьмет на себя обязательство и не скажет, что если пришлет приглашение молодой человек, то точно дадут визу. Так же как и нет никаких гарантий в том, что визу дадут, если приглашение пришлет сестра. Тут, в принципе, зависит от многих факторов и от вашей ситуации (о которой мы ничего не знаем).
            Вы сможете ответить на вопрос о том, откуда вы знаете сестру вашего молодого человека, если посольство вас спросит?
            Я думаю, надо говорить правду, так как вы планируете подаваться на визу невесты в будущем. Но сейчас, наверное, надо делать упор на вашу финансовую состоятельность, если есть такая возможность. Соберите как можно больше доказательств того, что вас что-то удерживает в России: ну там хорошая работа, зарплата, банковский счет, недвижимость (если есть).
            Что касается молодого человека, то от него только требуется выписка со счета с достаточной на ней суммой в качестве доказательства того, что он в состоянии вас содержать во время поездки. Плюс пусть он пропишет в приглашении, что все материальные издержки он берет на себя.
            Super girls don't cry!

            Comment


            • #81
              справку о з\п я напишу сама бухгалтер единственное то что у меня офиц.з\п одна а на руке я в три раза больше получаю, но я думаю через налоговую проверять это не будут,а сестрой хотели так у меня тетя в Риге живет давно очень, а они сами там жили раньше 9 лет назад вот и хотели сказать что в детстве мы с мамой туду ездили и игрались с ней а сейчас спустя время нашлись и стали общаться))))) я тоже конечно за то что б все по честному было,потому что потом опять обращатья а не на один раз ЭТО!!
              Счастливы!!

              Comment


              • #82
                Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                справку о з\п я напишу сама бухгалтер единственное то что у меня офиц.з\п одна а на руке я в три раза больше получаю, но я думаю через налоговую проверять это не будут,а сестрой хотели так у меня тетя в Риге живет давно очень, а они сами там жили раньше 9 лет назад вот и хотели сказать что в детстве мы с мамой туду ездили и игрались с ней а сейчас спустя время нашлись и стали общаться))))) я тоже конечно за то что б все по честному было,потому что потом опять обращатья а не на один раз ЭТО!!
                Я сомневаюсь, что надо указывать официальную зарплату, так как в России полстраны получают по факту больше, чем то, что указано на бумаге.
                Super girls don't cry!

                Comment


                • #83
                  Ахааааа точно
                  Но я планирую з.п показать,(что месяц очередной оплачиваемый отпуск, а два за свой счет) деньги положить на счет(только вот на какой карточку открыть (Master Card или .....) или на сберкнижку лучше?)ну и часть собственности на квартиру
                  Last edited by Илона; 28.10.2009, 06:12.
                  Счастливы!!

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                    только вот на какой карточку открыть (Master Card или .....)
                    Это, в принципе, неважно. Просто выберите, где вам условия больше нравятся и все
                    Super girls don't cry!

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                      Как же мне его убедить,то в этом,он считает что мне по его приглашению не дадут,а что так и указывать в форме что еду знакомиться с молодым человеком????Я тоже не хочу терять 4 мес. переписки при подаче на невесту.Ну а что правда не откажут если ОН пришлет? им как надо тоже доказать что мы уже к тому времени полгода будем общаться
                      Он работает на себя ПАРТНЕРШИП ну вы знаете что это такое,поэтому я не знаю где ему такую брать справку,а если он не в силах что разве муж сестры может взять фин. расходы на себя не БРЕДОМ ли это будет смотреться???
                      А ваш молодой человек в Тамбов к вам не может приехать?
                      Там и познакомитесь вживую. После этого ваши шансы на туристическую в АУ повысятся ИМХО.
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                        А ваш молодой человек в Тамбов к вам не может приехать?
                        Мы сначало так и запланировали что ОН КОНЕЧНО едит,уже все наметили февраль,но ЧП он ногу сломал,а потом он придумал это что б нам точно увидиться и росписаться,считает что ВИЗУ ЖЕНЫ легче получить ,будучи росписанными,да и время по больше со мной провести не 10 дней ,а месяц хотя бы а разъезжать туду сюда,вы сами понимате не в Турцию слетать
                        Счастливы!!

                        Comment


                        • #87
                          un5pr кстати, дело говорит. Если бы ваш молодой человек сначала приехал к вам в гости, то вам было бы гораздо проще получить тур визу. Плюс вы могли бы приложить ваши с молодым человеком фотки к документам на тур визу.
                          Super girls don't cry!

                          Comment


                          • #88
                            Ну если честно я сама то не очень этого хочу,НАМ Ведь ВСЁ ГОРИТ,а не хочу потому что все равно когда человек в гостях,он скован и не такой как в своей тарелке, а тарелка тут "АВСТрАЛИЯ"
                            А на турювизу надо предоставлять тогда переписку с ним, все вот кто мне писал ПУСТЬ ОН ПРИГЛАШАЕТ - они хоть раз да виделись с женихом,а вот у нас только переписка((((
                            Last edited by Илона; 28.10.2009, 06:54.
                            Счастливы!!

                            Comment


                            • #89
                              Что вот я еще не мгу реквизиты найти куда оплачивать это сбор визовый и сколько н составляет где 105 где 75 написано???? И что это еще за мед.страховка где ее формить можно?
                              Счастливы!!

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                                Мы сначало так и запланировали что ОН КОНЕЧНО едит,уже все наметили февраль,но ЧП он ногу сломал,а потом он придумал это что б нам точно увидиться и росписаться,считает что ВИЗУ ЖЕНЫ легче получить ,будучи росписанными,да и время по больше со мной провести не 10 дней ,а месяц хотя бы а разъезжать туду сюда,вы сами понимате не в Турцию слетать
                                Пусть ваш молодой человек законы Австралии на досуге перед сном почитает. Да и девочки тут недавно выкладывали ссылки на сайт трибунала, где отказы расписаны.
                                Там подробно расписано нормальным английским языком что по закону означает быть мужем и женой. Это не просто иметь штамп в паспорте, а показать что вы живете как супруги. Причем указано, что совместное проживание в течении 6 месяцев считается хорошим доказательством. А вы месяц хотите прожить.
                                Даже если вы приедете в АУ по турвизе и зарегистрируете там брак, то не факт что Австралия данный брак признает и соответственно выдаст визу жены.
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X