Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замужество при тур. визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Стас,спасибо большое что встали в защиту за меня,обидно читать такие вещи,(особенно если на душе это не так)
    Счастливы!!

    Comment


    • #47
      Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
      ДА?нигде не надо?а в России надо!!!!Скажите а где людям оформить это приглашение куда ехать надо или по почте можно.
      Илона, какие девушки непуганные в Тамбове живут, это что-то!
      -
      Я же давал Вам ссылки. "Оформить" приглашение нигде не надо: просто пусть напишут письмо на имя посольства с гарантией, что они Вас примут, разместят и помогут, чем надо, и направят Вам, а Вы приложите к документам и подадите в посольство.

      Comment


      • #48
        А может можно где нибудь образцы найти,они сами тоже не знают или сайт где написано кто заверять может и правила оформления))))))))
        Счастливы!!

        Comment


        • #49
          Илона, перешлите следующую ссылку своему молодому человеку. Там про тур. визу на английском. Пусть почитает. Там все просто.
          Tourist Visa (Subclass 676)
          Super girls don't cry!

          Comment


          • #50
            Большое ВСЕМ СПАСИБО))))))
            Счастливы!!

            Comment


            • #51
              Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
              Ооооо .... так вы с Тамбова да?Я рада!а вы как туда переехали? я собираюсь вообще Кернс (он там живет) но предеться вначале ехать в Брисбен сестра там живет и зарегистрироваться наверное надо будет раз по приглашению
              Ага, я с Тамбова Буквально август сентябрь гостила дома у предков, уже месяц опять в Брисбане, эх, ностальгирую снова здорова. Приобрела на Цне здоровый загар - весь сентябрь валялась кверху попой у Лагуны на лавочках, пока дочка тусила в школе. Я сюда переехала ибо мужу тут предложили работу, для меня это можно сказать, случайность. В Брисбане здорово, а рядом с Кернсом шикарные курорты - порт даглас например
              фотки тут
              Picasa Web Albums - Australia Brisban...
              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

              Comment


              • #52
                Мммммм.... я прям брежу по этим пляжам - прогулки вечерние по побрежью с моим молодым человеком
                Last edited by Илона; 27.10.2009, 05:48.
                Счастливы!!

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                  Мммммм.... я прям брежу по этим пляжам - прогулки вечерние по побрежью да еще и с моим молодым человеком
                  Так все таки пляжи на первом месте
                  Ну -ну....любовь говорите....

                  Comment


                  • #54
                    Читайте дальше......
                    Счастливы!!

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                      А может можно где нибудь образцы найти,они сами тоже не знают или сайт где написано кто заверять может и правила оформления))))))))
                      Если он у вас русский, с мамой 10 лет назад приехал, то почему вы не дадите ему ссылку на этот форум, где на общем он может обо всем прочитать? Все ваши вопросы подробно там обсуждались, о тветы есть на все абсолютно. И неужели за 10 лет они никого из России не приглашали? А то получается как глухой телефон, вы чего-то недопонимаете и ему передаете. Да и английский у него должен быть на уровне, ему не должно быть трудно почитать говерментский сайт..
                      Когда я приглашала маму, я распечатала анкету, заполнила ее за нее и отправила ей вместе с моим приглашением.

                      В Кернсе до пляжей еще доехать надо. В каком рай/оне он у вас живет?

                      Зы буду там в эти выходные...
                      Last edited by Queenfish; 27.10.2009, 10:33.
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #56
                        Manoora
                        Счастливы!!

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                          Manoora
                          Море близко, пляж далеко, будете по эспланаде гулять, грязевым берегом любоваться

                          Маноора Цаирнс - Гоогле Мапс




                          Интересно, что вы про местных модниц скзахете, тоже наверное в ступор впадете. У нас на севере все по простецки.. Каблуки тол;ко по вечерам или в офисах, в офисах такие пардон говнодавы, что даже я шокировалась при встрече с ними
                          Last edited by Queenfish; 27.10.2009, 18:03.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                            Мммммм.... я прям брежу по этим пляжам - прогулки вечерние по побрежью с моим молодым человеком
                            Так заманчиво-романтично....
                            Продолжайте! Всем ведь так любопытно!
                            Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
                            туалета и радуешься что тебя не съели©
                            Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                              Manoora
                              А как зовут.....
                              Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
                              туалета и радуешься что тебя не съели©
                              Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

                              Comment


                              • #60
                                Ну наверное удивлюсь по началу,потому что сама не вылазею из каблуков и офисного стиля,а тут на тебе МАЕЧКИ,ШОРТИКИ,ШЛЕПОЧКИ СВОБОДААААА.....КЛАСССС....
                                Счастливы!!

                                Comment

                                Working...
                                X