Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замужество при тур. визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Илона, почитайте уже сайт посольства Австралии в Москве, там все популярно описано.
    Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
    Он работает на себя

    Никто не просит его справку с работы -достаточно счета в банке. Он финансово вообще не обеспечен или не хочет за вас ответственность брать? Как на самом деле-без сестер, братьев и других дальних "родственников" собираетесь себя в Австралии обеспечивать?
    Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
    Что вот я еще не мгу реквизиты

    Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
    И что это еще за мед.страховка где ее формить можно?

    Какие реквизиты?Вы как оплачивать сбор будете-лично, по почте?
    Страховка-в страховой компании, как ни странно....

    Прямо как первый день в России...
    Last edited by otvertka; 28.10.2009, 15:29.
    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

    Comment


    • #92
      да читала я это уже всё,просто для подстраховки правильно ли всё поняла,оплачивать через почту наверное, потому что сама в Москву не поеду
      Да получаться первый ДЕНЬ -НИКОГДА С ЭТИМ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ
      Счастливы!!

      Comment


      • #93
        Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
        да читала я это уже всё,просто для подстраховки правильно ли всё поняла,оплачивать через почту наверное, потому что сама в Москву не поеду
        Платить за тур. визу надо или наличкой в Москве, или кредиткой, или кто-то за вас заплатит в Австралии и отправит квитанцию.
        Когда тут в теме люди упомянули оплату по почте, они не подразумевали оплату на фактической почте РФ, а подразумевали отправку документов по почте, указание данных своей кредитки, с которой посольство спишет деньги.
        Если вы захотите оплатить визовый сбор кредиткой, вам надо будет заполнить авторизационную форму на оплату кредиткой.
        Вот ссылка:
        http://www.russia.embassy.gov.au/msc...horisation.pdf
        С этой формой посольство сможет списать деньги с вашей карты.
        Super girls don't cry!

        Comment


        • #94
          нда..... за одно оформление сколько отдам можно в Египет на неделю съездить))))НО ТАМ НЕТ "АВСТРАЛЬЧИКА моего"
          Счастливы!!

          Comment


          • #95
            Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
            нда..... за одно оформление сколько отдам можно в Египет на неделю съездить))))НО ТАМ НЕТ "АВСТРАЛЬЧИКА моего"
            В Австралию добираются люди, только из "религиозных" соображений или сумашедшие. Остальные ездят в Египет и в Турцию
            Это не только около 5000 долларов на месяц отдыха-это еще и 20 с лишним часов перелета...
            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

            Comment


            • #96
              Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
              В Австралию добираются люди, только из "религиозных" соображений или сумашедшие. Остальные ездят в Египет и в Турцию
              Нее, вот куда я никогда не планирую ездить - так это Египет и Турция.
              Super girls don't cry!

              Comment


              • #97
                Kristallina, да уж...тоже не была и почему-то считаю себя из-за этого избранной...да и далековато отсюда... Вот Фиджи еще куда ни шло-дешево и сердито.
                Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                  нда..... за одно оформление сколько отдам можно в Египет на неделю съездить))))НО ТАМ НЕТ "АВСТРАЛЬЧИКА моего"
                  Странно,обычно оплачивает визу тот кто приглашает.
                  Впрочем из за большой любви к пляжам Австралии можно и самой заплатить.

                  Comment


                  • #99
                    Слушай,ОТВАЛИ а Fog.ДОСТАЛ УЖЕ.РАЗБЕРУСЬ САМА КТО ЭТО МНЕ ВСё оплатит
                    Счастливы!!

                    Comment


                    • Fog, где это вы такую "точную" статистику взяли -
                      Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                      обычно оплачивает визу тот кто приглашает
                      Очень любопытное наблюдение.
                      Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                      Comment


                      • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                        Fog, где это вы такую "точную" статистику взяли -
                        Очень любопытное наблюдение.
                        Из полутора десятка моих знакомых привозивших своих дам -все оплачивали визу за них(дам) да и все накладные расходы тоже.Этот факт ,кстати , при интервью в посольстве имеет весомый вклад.

                        Comment


                        • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                          Очень любопытное наблюдение.
                          Ага, мне тоже понравилось.
                          Можно подумать сумма в 75-100 австралийских долларов - такая внушительная, что наши невесты прямо не смогут ее найти, не прибегая к помощи из Австралии.
                          Super girls don't cry!

                          Comment


                          • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                            Слушай,ОТВАЛИ а Fog.ДОСТАЛ УЖЕ.РАЗБЕРУСЬ САМА КТО ЭТО МНЕ ВСё оплатит
                            И вам всего хорошего желаю.

                            Comment


                            • Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                              Из полутора десятка моих знакомых привозивших своих дам -все оплачивали визу за них(дам) да и все накладные расходы тоже.Этот факт ,кстати , при интервью в посольстве имеет весомый вклад.
                              А вы про какую визу, собственно, речь ведете?
                              Если про невестинскую, то можно понять, что у девушек может не быть финансовой возможности оплатить практически 2 000 долларов. Это действительно немалая сумма.
                              Но уж оплата за тур. визу не настолько велика, чтобы делать из этого проблему. ИМХО
                              Super girls don't cry!

                              Comment


                              • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                                А вы про какую визу, собственно, речь ведете?
                                Если про невестинскую, то можно понять, что у девушек может не быть финансовой возможности оплатить практически 2 000 долларов. Это действительно немалая сумма.
                                Но уж оплата за тур. визу не настолько велика, чтобы делать из этого проблему. ИМХО
                                Согласен,не в ту степь забрел.Я про визу невесты разговор вел.

                                Comment

                                Working...
                                X