Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замужество при тур. визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Про то, что австралийки не нацелены на семью... Отвертка выше правильно написала, что почти все австралийки имеют в браке по 2 детей, даже 3-4-5 не редкость... однако не встречала ни одной русской с более чем 2 детьми, трое оооочень редко, больше даже речи быть не может... так кто же больше нацелен на семью в таком случае?
    Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

    Comment


    • Я хочу не меньше 3х

      Comment


      • Ну значит меня дезинформировал мой жених про Австралиек, скорее всего они просто позже детей заводят

        Comment


        • Сообщение от Smarty Посмотреть сообщение
          Если и есть кто-нибудь из Аделаиды отзовитесь! Было бы здорово кого-то знать там.
          Я рядышком, всего-то 400 км
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • Сообщение от Smarty Посмотреть сообщение
            Я это заметила, действительно очень много смешанных браков, на вопрос - Австралийцам нравятся Азиатки? Мне ответили - да нет, также как и все остальные, просто Азиаток в Австралии очень много.
            Я бы не сказал что азиаток тут слишком много. Правда я сам из Казахстана и меня наличием азиаток не удивишь
            Но в Казахстане нет такого количества смешанных браков, в отличие от Австралии.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
              У них есть любимая работа, семья, малыши, определенный достаток, хобби, отличный круг друзей.
              А, у них полная уверенность в завтрашнем дне?
              -
              То есть, все перипетии с дефолтами, обменом денег и прочими подставами от государства миновали их и их семьи?
              -
              У них никогда не было проблем ни со здоровьем, ни с жильём, ни с властями?
              -
              Хочу в Тамбов!

              Comment


              • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                Mordashka, эээ...ладно признаюсь-ни в Тамбове, ни в Кернсе я не была...Но в Австралии тоже много маленьких аэропортов. У нас в Перми-как в Тамбове, а в Маккае как в Кернсе...разница есть, но небольшая..
                Привет-привет землякам!!!!
                В Перми мы тоже с трудом развлекались. В Хохловку ездили холодным сентябрям, но всем понравилось, в тeaтры не попали, то билетов не было, то не сезон, а так - базы, дачи у родственников в основном, да прогулки по городу.

                Вы меня извините, но Кернсовский аэропорт даже в его нынешнем раздолбаном перестроечном состоянии все таки получше Пермского будет, причем в разы, а ведь был когда совсем неплохой стандартный советский аэропорт, сейчас это жуткое подобие Ш-1.

                Сообщение от Smarty Посмотреть сообщение
                Ну значит меня дезинформировал мой жених про Австралиек, скорее всего они просто позже детей заводят
                По разному бывает, но в основном позже. У меня две сослуживицы, им чуть за 30, у одной 3 девочки, у другой 4 мальчишки, старшим по 12 лет, т.е. родили они их где-то в 18.
                Однжды мы с моим сыном пошли на ланч, а там группа мам с младенцами, многие выглядили как мои ровесницы, я сижу с 21-летним, а они с полугодовалыми. Да даже если и на нашем женском форуме посмотреть, бол-во дам заводит детей, когда им уже много более 30, так что и русские сейчас ни чем не отличаются от остальных.

                Если говорить о кол-ве детей, то в моем женском кол-ве у 1-й 6 детей (!!!), 1-й 5, у 1-й 4-го, у 3-х трое, у нескольких по 2, но есть 2 бездетных по убеждениям.

                У нас много азиаток в городе, в основном филиппинки, но есть и тайки. Специфика шахтерского городка, здесь далеко не все австралийки уживаются, многие вынуждают мужей уехать, многие просто с ними разводятся... И если он решил тут остаться, найти жену среди местных не так просто, вот и ищут они жен elsewhere. Один недавно хотел посоветоваться со мной по поводу Украинки, но так и не дошел, потом через 3-х лиц я узнала, что он пришел к выводу, что они слишком high maintenance и вывез он себе какую-то страшилку из Таиланда причем без всяких проблем и заморочек, поехал к ней в первый раз и с ней же вернулся, и с тех пор она не уезжала, насколько мне известно. Почему-то тайские и филиппинские красавицы, которых там немало, не спешат ехать в Астралию, им видимо и там не плохо, и едут к нам кхм-кхм... ну вы меня поняли.
                Last edited by Queenfish; 04.11.2009, 12:30.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Queenfish, оо привет землякам..Вы в Перми родились-выросли? Эээ...а как у вас городок шахтерский называется?...мы случайно не соседи?
                  Да уж, женщин у нас мало...но австралийки в основном.Кто же шахтера-то просто так бросит-он хоть и грязный возвращается, зато с деньгами.
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • Стас, угу Тамбов - place to be. Что вы не знаете как сложно из страны свалить??...да и не будет большинство пытаться-уже ведь скоро все наладится! уже лет 20 как ждем. И я знаете ли до сих пор верю, что в России платить будут много, дороги все быстренько починят, а еще скоро глобальное потепление и пальмы начнут вылазить на главных улицах Перми/Тамбова/Сыктывкара...короче кому что.

                    Я пожалуй здесь подожду...
                    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                    Comment


                    • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                      Queenfish, оо привет землякам..Вы в Перми родились-выросли?
                      скажем так, это моя Родина, но выросла я с 6-ти лет в другом месте, вернулась в Пермь в 17, где у меня сын родился, его родина, моей мамы и толпы родственников.
                      Эээ...а как у вас городок шахтерский называется?...мы случайно не соседи?
                      Нет, не соседи, я же на самом севере, а вы в ... догадываюсь где, городок на М называется в 2-х часах от Макай? У меня там подружка Алис живет, она заметная с Соломоновых островов. Не встречались?
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        городок на М называется в 2-х часах от Макай
                        У нас городок на Г. к сожалению называется. Дайте догадаюсь, что за город на М...в 2х часах от Маккая...это ...это...Моронба?..я угадала?
                        Еще есть вариант Marlborough...но это далековато
                        Last edited by otvertka; 04.11.2009, 15:01.
                        Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                        Comment


                        • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                          ...Моронба?..я угадала?
                          ага...
                          Я догадалась где вы, мы туда наш боксит шлем
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            А, у них полная уверенность в завтрашнем дне?

                            То есть, все перипетии с дефолтами, обменом денег и прочими подставами от государства миновали их и их семьи?

                            У них никогда не было проблем ни со здоровьем, ни с жильём, ни с властями?

                            Хочу в Тамбов!
                            Они все достаточно молодые, 28-35, получали профессию уже после перестройки, и вообще говоря, выстраивали жизнь вполне осмысленно, без глупостей. 50% переехали в Москву, т к в Тамбове достигли потолка, московская карьера дала им возможность развивать свои скиллы дальше. Вторая половина осталась у себя дома и живут спокойной жизнью среднего класса, у них нет и не было всех перечисленных проблем, у меня впрочем тоже их не было. Те, которые пили запоями или шли бандитствовать, или уже на том свете, или выпали из процесса и потерялись, подозреваю, что кровавая гэбня тут тоже не причем.
                            В Тамбове на мой взгляд одна существенная проблема - мало драйва (и денег вертится), поэтому очень многие легкие на подьем личности, кто поактивнее, сваливают в Москву, и мужчины активнее женщин, т е к 30 годам остается очень много женщин и мало мужчин - думаю это беда многих маленьких городков. Думаю, что деткам и пенсионерам там самое оно, с удовольствием бы там осела на старости летЖ)
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment


                            • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                              деткам и пенсионерам там самое оно,
                              Я надеюсь вы шутите. Самые незащищенные в России слои назвали и собираетесь к них присоединится, чтобы денег на лекарства не хватало, кости от морозов ломило....Звучит заманчиво-следующий пункт назначения-Тамбов.
                              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                              Comment


                              • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                                У нас городок на Г. к сожалению называется.
                                Gladstone?
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X