Объявление

Collapse
No announcement yet.

такая вот ситуевина...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
    потом стало понятно - что это бездарная потеря времени, пытаться срубить денег с человека, который не хочет с ними расставаться (это справедливо не только для мужей а и для бизнеса тоже). Короче, попытки срубить денег с людей, которые не хотят делиться равносильны стучанию головой в закрытую дверь
    Абидно, понимаю. По вам так все мужья должны перед первой брачной ночью переписать все имущество на любимую. И алименты апфрант на 5 лет вперед на всякий случай.

    Comment


    • Сообщение от sovik Посмотреть сообщение
      А вот это интересно...

      То ли визу невеста получает потому что я подписываю, условно говоря, обязательство что она не сядет на шею гавернменту (а сядет на мою) то ли садится мне на шею потому что получает визу...

      Что здесь по-вашему первично? По мне, так по логике идет сначала мое обязятельство ее кормить-одевать-обувать, но никак не наоборот...
      Товарищ, не трахай мозг себе и людям. Иди и разводись, что ты сопли размазываешь по форуму. Развестись не так и сложно как ты думаешь, тебе уже насоветовали как и где это сделать. Не понимаю в чем у тебя проблемы. Собираешь документы, доказательства и подаешь на развод. Изменяет - еще лучше сможешь доказать разведут в миг. У невесты прав ноль, только делай быстро пока более опытные загонщицы (тут этих фруктов на форуме полно) не насоветовали как твоей жене самоизнасиловаться или синяков себе наставить. Делить тебе кроме нескольких тысяч нечего так что разбирайся быстрее, а то в будущем потеряешь в разы больше. Это я тебе как человек через это все прошедший говорю.

      А что первично или вторично это чепуха. Ты не обязан содержать жену если она не выполняет свои обязанности. А то что языка нету и прочее то все отговорки - хотела бы нашла работу где языка не надо, посуду мыть или еще кем. А ежели принцесса то тут ты сам себе чебурашка
      Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

      Comment


      • Сообщение от sovik Посмотреть сообщение
        Абидно, понимаю. По вам так все мужья должны перед первой брачной ночью переписать все имущество на любимую. И алименты апфрант на 5 лет вперед на всякий случай.
        Это не обязательно. Я просто открыла точно такой же бизнес как был у него, и его шарашка в кризис развалилась с долгами, а моя осталась.
        Мой пойнт такой, что клянчить деньги это пустая трата времени. Алименты апфронт в целом идея неплохая, ибо с момента рождения дитенок 13 лет был исключительно на моем довольствие, а это примерно треть зарплаты. Другой вопрос, если бы я все это время бегала за бывшим или моталась по судам, а не работала, то у меня не было бы ни денег, ни удовольствия.
        И последний пойнт - в России, особенно в Москве зарабатывать деньги проще и быстрее, чем в чужой стране без языка. Чтобы сесть на пособие в Австралии, нужно еще два года как то прокуковать с момента получения ПМЖ. Подозреваю, что это не просто. Пробовать не буду
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
          Читая эмоциональные реплики этого товарища, я предполагаю что я не только бы никуда не поехала, а и в одной квартире бы врядли с ним стала проживать.
          Вы мне напоминаете мою супругу... Можно подумать я вам предлагал проживать со мной в одной квартире

          Т.е. надо чиста по-русски - а и х с ним с пальтом - на тебе дорогая все что имею - а я пойду еще заработаю (чиста так по мужски и без эмоций) - и так по кругу...

          Comment


          • Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
            Товарищ, не трахай мозг себе и людям. Иди и разводись, что ты сопли размазываешь по форуму.
            Мне уже принципиально интересно стало, бо подозреваю что после "иди и разводись" все пойдет по новой ветке спирали но с другими действующими лицами.

            Comment


            • Сообщение от sovik Посмотреть сообщение
              Мне уже принципиально интересно стало, бо подозреваю что после "иди и разводись" все пойдет по новой ветке спирали но с другими действующими лицами.
              Ну кто вам виноват, если у вас все действующие лица с одного мешка? Супруга ваш выбор, вас за жабры никто никуда не тащил, так что не жалуйтесь
              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

              Comment


              • Сообщение от sovik Посмотреть сообщение
                Мне уже принципиально интересно стало, бо подозреваю что после "иди и разводись" все пойдет по новой ветке спирали но с другими действующими лицами.
                Ну тут ты сам себе режиссер. Если нравится ходить по граблям, то пожалста, никто тебя не ограничивает. Есть нормальные девушки и женщины на этой планете, только искать надо тщательнее.
                Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                Comment


                • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                  Это не обязательно. Я просто открыла точно такой же бизнес как был у него, и его шарашка в кризис развалилась с долгами, а моя осталась.
                  Вы этим похоже гордитесь?

                  Я не рассматриваю ситуацию когда муж нифиганеделает и жена тянет и его и семью. Хотя допускаю что вам она не нравится... Однако когда муж тянет и жену и семью это вроде как нормально и вам нравится... Я правильно понял?

                  Comment


                  • Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
                    Ну тут ты сам себе режиссер. Если нравится ходить по граблям, то пожалста, никто тебя не ограничивает. Есть нормальные девушки и женщины на этой планете, только искать надо тщательнее.
                    Я хочу убрать грабли а не перебирать всех девушек и женщин на этой планете в поисках "нормальной", (которая не факт что таковой останется через нцать лет).

                    Comment


                    • Сообщение от sovik Посмотреть сообщение
                      Однако когда муж тянет и жену и семью это вроде как нормально и вам нравится... Я правильно понял?
                      Это нормально, и правильно.
                      Сообщение от sovik Посмотреть сообщение
                      Я хочу убрать грабли а не перебирать всех девушек и женщин на этой планете
                      Что такое в Вашем случае - "убрать грабли"? Замочить её, что ли?

                      Comment


                      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Это нормально, и правильно.
                        Потому что "так принято", потому что вы чуствуете себя настоящим мужчиной, оставляя последние трусы экс супруге, или по каким-то другим соображениям?

                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Что такое в Вашем случае - "убрать грабли"? Замочить её, что ли?
                        Нет, зачем же так брутально... Просто отделять материальное от духовного и наслаждаться жизнью. Вопрос как это сделать.

                        Comment


                        • Сообщение от sovik Посмотреть сообщение
                          Потому что "так принято", потому что вы чуствуете себя настоящим мужчиной, оставляя последние трусы экс супруге, или по каким-то другим соображениям?
                          Мне больше нравится думать, что я - настоящий мужчина, отвечаю за всё.
                          Сообщение от sovik Посмотреть сообщение
                          Просто отделять материальное от духовного и наслаждаться жизнью. Вопрос как это сделать.
                          То есть, хлеб-соль вместе, а табачок - врозь? Плюньте, что у Вас есть такого, чтобы за это надо было так переживать?

                          Comment


                          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            Мне больше нравится думать, что я - настоящий мужчина, отвечаю за всё.
                            Стас, вы взрослый мужик, "мне нравится" это согласитесь, не канает. Подросткам в России тоже нравится думать что они настоящие состоявшиеся мужчины, покупая смартфон в кредит стоимостью в 2 их зарплаты. И? Это просто мейнстрим, бо "так принято". А нифига!

                            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            То есть, хлеб-соль вместе, а табачок - врозь? Плюньте, что у Вас есть такого, чтобы за это надо было так переживать?
                            ПР? презренный металл? Отсутствие "мужчин" на горизонте которые готовы предложить больше ПР и металла?
                            Мне вот щас было сказано буквально - вы (мужчины) - дойные коровы. Смиритесь с этим и тяните свою лямку! Ну не хочу я быть дойной коровой, бараном, кабанчиком, как угодно! Имею право? - НЕТ! бо тогда "ты не мужик"!!! ну че за на?...

                            Comment


                            • Сообщение от sovik Посмотреть сообщение
                              Я хочу убрать грабли а не перебирать всех девушек и женщин на этой планете в поисках "нормальной", (которая не факт что таковой останется через нцать лет).
                              Это как "убрать грабли" ? Прочитав все что тут на нескольких страницах написано первое что я бы сделал на вашем месте - я бы повзрослел немного и стал вести как мужчина. Надо решить проблему которая есть в данный момент, а потом, не будучи обремененным обстоятельствами, действовать как кажется лучше.

                              Я не рекламирую перебор всех потенциальных партнерш, но вероятность найти подходящего человека с первой попытки довольно мала, на мой взгляд. К тому же с возрастом люди меняются под воздействием реалий и ситуаций. Нет универсального рец%%%а счастья. Семья это тоже работа и местами очень нелегкая работа.

                              Удачи
                              Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                              Comment


                              • Сообщение от sovik Посмотреть сообщение
                                Потому что "так принято", потому что вы чуствуете себя настоящим мужчиной, оставляя последние трусы экс супруге, или по каким-то другим соображениям?



                                Нет, зачем же так брутально... Просто отделять материальное от духовного и наслаждаться жизнью. Вопрос как это сделать.
                                Привет всем! Это опять я, мое мнение таково, пусть с мной многие не согласятся, но я считаю что в семье есть у каждого свои обязательства, а именно, муж основной добытчик в семье, жена хранительница очага, тоесть забота о детях, о семье, доме и тд., но знаю что не все такого мнения, некоторые хотят что бы жена была основным добытчиком, хорошо мы не против, но вот вопрос, а будите ли вы мужчины делать все, что делаем мы? Хотите равноправие, кто против, только не получится ли так, что все ляжет на наши плечи, а вы будите сидеть на пляже и посасывать пивко????!!!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X