Объявление

Collapse
No announcement yet.

такая вот ситуевина...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Poll, sovik, вы по очереди к одному компу садитесь или у вас два?
    ..... во дают люди!...я балдею....

    Comment


    • #77
      Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
      Poll, sovik, вы по очереди к одному компу садитесь или у вас два?
      ..... во дают люди!...я балдею....
      Неа, у нас два и каждый пишит со своего! Вот через сайт решили разобратся кто же прав и кто винотат, а то вот уже как 8 год пошел как мы вместе и женаты, если сложить первый брак и второй, и все никак не разберемся, ну кто же???????

      Comment


      • #78
        Помирились бы вы,козлятушки-ребятушки
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
          Неа, у нас два и каждый пишит со своего! Вот через сайт решили разобратся кто же прав и кто винотат, а то вот уже как 8 год пошел как мы вместе и женаты, если сложить первый брак и второй, и все никак не разберемся, ну кто же???????
          Одно могу сказать-такие проблемы решаются внутри семьи.
          Навряд ли Вы тут получите дельный совет.
          Детей жалко. опять же.
          Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
          туалета и радуешься что тебя не съели©
          Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

          Comment


          • #80
            Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
            теперь когда все есть и все знаешь надо избавлятся от человека, больше он не нужен, естественно я уже хочу остаться здесь и жить дальше со своим мужем, но........ ПС. Никакие пароли я не меняла, и я не килер,и если у меня был бы любовник, наверное я бы о нем в открытую не говорила, все гораздо проще, я просто девушка которая как и многие хочет семью и детей и что бы муж ее любил, а не использовал!!!!!!!!! Так что вопрос еще, кто жертва?!
            Вы 4 года были женаты в России? И детей не заводили, несмотря на Вашу к нему любовь и желание иметь полноценную семью? Он покаялся в измене, проникся к Вам доверием (общий счёт), женился на Вас второй раз, уже в Австралии, и ВДРУГ: Ты мне не нужна?!
            -
            Если Вы так хотите остаться в Австралии, помиритесь со своим мужем, договоритесь дотерпеть до ПР, а там, глядишь, и научитесь ладить друг с другом.
            -
            У Вас, кстати, выявленная цикличность разводов: после 3 и 7 лет. Переживите этот кризис, заведите детей, и будет Вам счастья.
            -
            А ты, мужик, глава семьи, попробуй найти консенсус.

            Comment


            • #81
              Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
              Детей жалко. опять же.
              Да детей нету же. Но жалко всё равно: могли бы быть!

              Comment


              • #82
                Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
                Неа, у нас два и каждый пишит со своего! Вот через сайт решили разобратся кто же прав и кто винотат, а то вот уже как 8 год пошел как мы вместе и женаты, если сложить первый брак и второй, и все никак не разберемся, ну кто же???????
                Дорогая Poll, не в обиду будет сказано, но если вы и дальше будете решать такие вопросы через сайты, то...ну, вобщем, вы поняли...
                Не могу представить, чтобы взрослые, НОРМАЛьНЫЕ занимались такой, пардоньте, хернёй

                Comment


                • #83
                  Сообщение от sovik Посмотреть сообщение
                  swangirl, это началось уже после приезда в Австралию.
                  В том то и вопрос, а так ли это на самом дели??????

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    -
                    А ты, мужик, глава семьи, попробуй найти консенсус.
                    Стас, весь консенсус сводится (и всегда сводился) к тому что мне проще уступить - я человек неконфликтный. Этим и пользуются, но с прогрессирующей тенденцией к что называется over-юзанию. Такой консенсус хорош до определенной грани. И она уже пройдена.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                      Дорогая Poll, не в обиду будет сказано, но если вы и дальше будете решать такие вопросы через сайты, то...ну, вобщем, вы поняли...
                      Не могу представить, чтобы взрослые, НОРМАЛьНЫЕ занимались такой, пардоньте, хернёй
                      Я тоже такого мнения........но видимо "взрослые" еще не подросли, раз открывают такую тему для обсуждения всеобщего.....значит человек совсем запутался в себе и незнает что он хочет на самом деле от жизни своей, уж подскажите кто чем сможет!

                      Comment


                      • #86
                        Мож вам продуктов каких?Пшена там,тушенки,яичек...
                        Oтвет дураку-молчание.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
                          Неа, у нас два и каждый пишит со своего! Вот через сайт решили разобратся кто же прав и кто винотат, а то вот уже как 8 год пошел как мы вместе и женаты, если сложить первый брак и второй, и все никак не разберемся, ну кто же???????
                          а мы тут причем?какая дурь из вас прет!

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                            Мож вам продуктов каких?Пшена там,тушенки,яичек...
                            Виагры...
                            Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
                            туалета и радуешься что тебя не съели©
                            Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                              Не могу представить, чтобы взрослые, НОРМАЛьНЫЕ занимались такой, пардоньте, хернёй
                              Согдасен. Но еще раз повторюсь -
                              1) денег на семейного психолога нет
                              2) как живут другие русские семьи в Австралии мне не ведомо, но подозреваю что по другому
                              3) я не вижу проблемы обсудить это на форуме, даже если на меня пальцем будут на улице показывать - краснеть не буду
                              4) хочу прочистить запудренные второй половиной за годы совместного существования мозги

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
                                Виагры...
                                Оооо, эт вобще отдельная тема... Но не будем об этом!

                                Comment

                                Working...
                                X