Объявление

Collapse
No announcement yet.

такая вот ситуевина...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    [QUOTE=Певарил;1210584]
    Сообщение от Poll Посмотреть сообщение

    Никакой лирики. А кто кому посвятил жизнь, это ещё большой вопрос.

    Многим эти презренные деньги большой кровью и потом достаются. Не верите? Потытайтесь достать!
    Мы верим, правда! Но если мы будем их доставать так же как вы, то никому будет о вас заботутся, так как времени на вас, на семью и на детей не будет!!!

    Comment


    • #62
      Сообщение от sovik Посмотреть сообщение
      нет, лирику не будеи выносить конечно. Просто меня в ступор вводит такое ежедневное зомбирование "ты меня привез -> ты разрушил мою жизнь в России -> ты должен обеспечивать меня здесь до получения гражданства"
      Зомбирование легко пресекается судом.

      Comment


      • #63
        [QUOTE=Poll;1210592]
        Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
        Мы верим, правда! Но если мы будем их доставать так же как вы, то никому будет о вас заботутся, так как времени на вас, на семью и на детей не будет!!!
        Возможно.

        Но насколько я понимаю, в данном случае детей нет, и соответственно особо нероических усилилий на мужа потраченно не было (хотя возможно я и ошибаюсь, и вы обкармливали его булочками и подавали кофе в постель).

        Comment


        • #64
          Я бы на месте Аффтара шодила в полицию и сделала заявление шо так назуваемая жена желает меня прикончить если я расторгну брак.
          Потом с этой бумаженцией пошел бы в Иммиграционный департамент ои сообщил об этом с приложением копии заявления в полицию.
          Началом сепарейшина можно щхитать тот день када жена заявила о своих гнилых намерениях..
          Ну и в конце я бы поставил в известность банк о проишодящем с целью попытаться заморозить щет. Для своих же бабулек я бы открыл другой щхет в другом банке.
          А жена пусть живет на то что самой эй упадет с неба.

          Далее я бы обратился в Магистрат с вопросом есть ли возможность признать этот брак недействительным ибо так называемая жена ехала сюда с определенным ращхетом и выгодой.
          Я так понимаю дитёв нет поэтому это дело должны рассмотреть быстро.

          Comment


          • #65
            Сообщение от sovik Посмотреть сообщение
            Дорогая Poll, ты уж давай не стесняйся! Расскажи как ты меня прикладываешь, после чего я две недели с фингалом хожу. Или твое любимое ежедневное "чтоб ты сдох мразь" вместо утреннего поцелуя! - это звучит дико, но это на самом деле все происходит... дичайшая реальность которую я сам себе можно сказать устроил...
            Не позорьтесь уж!Если вас избивают,зачем два раза на грабли наступать?

            Comment


            • #66
              Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
              Извиняюсь. Бо знаю, что с вами тягаться мне не под силу. В подобных "вопросах" вы дока.
              бред ваш читать нет никаког желания, то, что вы ни в чем, кроме пургена не разбираетесь, ясно давно. Что вы тут пытаертесь обьяснять прописные истины? Не дают в Америке женам американцев бесплатных адвокатов, не дают и все, как бы вам не хотелось выставить жещин безжалостными обдиральщицами.

              Я не дока и не пытаюсь его из себя строить, в отличие от вас... Не позорился бы.

              Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение

              Ох как бы наоборот не получилось
              вот-вот.. .если мне не изменяет память, именно Певарил был прицепом..
              Last edited by Queenfish; 23.11.2009, 16:59.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #67
                Lastana, вы видимо прочитали только первый пост.здесь мексиканский сериал отдыхает!

                Comment


                • #68
                  Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                  Не позорьтесь уж!Если вас избивают,зачем два раза на грабли наступать?
                  Я не позорюсь, я делюсь ситуацией. Если вы по старой совковой привычке считаете что говорить вслух о насилии в семье (будь то физическом или психологическом, со стороны жены или мужа) - строжайшее табу, то у меня несколько другое мнение.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от sovik Посмотреть сообщение
                    Я не позорюсь, я делюсь ситуацией. Если вы по старой совковой привычке считаете что говорить вслух о насилии в семье (будь то физическом или психологическом, со стороны жены или мужа) - строжайшее табу, то у меня несколько другое мнение.
                    а куда вы думаете прежде всего идут избитые жены? Разве не в полицию и к врачу для засвидетельствования избиений?

                    Опять же моя знакомая обвиняла мужа в ДВ, он был здоровенный мужик в 120 кг, она в 2 раза меньше. Ну так вот он утверждал, что она сама себе синяков наставила, и поскольку она дело в суде проиграла, я догадываюсь, что он был прав.
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от sovik Посмотреть сообщение
                      Я не позорюсь, я делюсь ситуацией. Если вы по старой совковой привычке считаете что говорить вслух о насилии в семье (будь то физическом или психологическом, со стороны жены или мужа) - строжайшее табу, то у меня несколько другое мнение.
                      нет ,это не табу.Только ваша супруга говорит,что вы второй раз на ней женились.Так если она вас бьет,зачем второй раз жениться?

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        поскольку она дело в суде проиграла, я догадываюсь, что он был прав.
                        Ну да, конечно... У меня тоже мазохистский доместик вайленс над самим собой!!! Ап стенку лбом бьюсь с самого утра...

                        Comment


                        • #72
                          Ап стенку лбом бьюсь с самого утра...
                          Довольно точная метафора, если понимать её как попытку извлечь какую-то пользу из обсуждения ваших семейных проблем на форуме.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                            нет ,это не табу.Только ваша супруга говорит,что вы второй раз на ней женились.Так если она вас бьет,зачем второй раз жениться?
                            swangirl, это началось уже после приезда в Австралию.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                              Довольно точная метафора, если понимать её как попытку извлечь какую-то пользу из обсуждения ваших семейных проблем на форуме.
                              Ну уж извините что Вашего мнения не спросил... Лишних денег на психолога у меня нет - мож коллективный форумный разум выступит в его роли... Фейковый конечно, но психолог. Как кто-то сказал выше - со стороны дать суждение о ситуации проще, поскольку опираешься на голые факты.

                              Comment


                              • #75
                                [QUOTE=Певарил;1210599]
                                Сообщение от Poll Посмотреть сообщение

                                Возможно.

                                Но насколько я понимаю, в данном случае детей нет, и соответственно особо нероических усилилий на мужа потраченно не было (хотя возможно я и ошибаюсь, и вы обкармливали его булочками и подавали кофе в постель).
                                А Вы считаете что коффе в постель и булочки-это и есть огромные усилия, которые надо приложить?! А то что был прошен институт, работа, даже пусть она и не приносила много денег, родственники, друзья- это не приложеные усилия, что бы поехать сюда и помагать и заботится о человеке или это уже ничего не значит, а стирка, готовка, уборка-это тоже так, просто для развликухи что ли????!

                                Comment

                                Working...
                                X