Объявление

Collapse
No announcement yet.

такая вот ситуевина...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
    Надо ещё выяснить, может, вы ошиблись и это не ваш муж сюда пишет.
    А если ваш, то вам лучше выяснять отношения в мирной приватной беседе между собой, публичный форум - не лучшее место для этого.
    В том то и дело что это мой муж и совместные беседы мы проводили уже много раз! Наверное он хочет послушать мнение других, кто что думает по этому поводу, только предподнес все так как ему выгодно, так как знает что не любят здесь НЕВЕСТ, но ни кто не задумывается что невесты разные бывают!!!!!!!!!
    Ну что ж послушаем мнение других, даже интересно, но я и несомниваюсь, что все права будут на стороне мужа, кто платит тот и прав, не так ли господа?!

    Comment


    • #32
      Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
      Надо ещё выяснить, может, вы ошиблись и это не ваш муж сюда пишет.
      .
      Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
      туалета и радуешься что тебя не съели©
      Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

      Comment


      • #33
        Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
        Верим вам на слово! Принципиально! Но читаем внимательно (лирику опускаем):

        1) вы подали на развод и подписали отказ от визы - значит от эмигрировал в Австралию один.

        2) потом вы решили выйти замуж повторно, и начили заново оформлять документы, теперь как на визу невесты.

        До этого момента, ни с его ни с вашей стороны лично я ни какой корысти не усматриваю, всё из области чувств (любит - не любит)

        Вы приехали. Оказалось "не любит". Ну что же. Бывает. Разошлись и уехали. Пускай ему и дальше будет тут страшно...

        Но тут, неожиданно, подвезло,так подвезло, вы уже хотите остаться здесь и жить дальше со своим (как я пологаю "новым") мужем. Дай Бог вам счастья!

        Разошлись и ножками. В смысле сами. Сами выбивайте визу, или пусть вам "новый" муж её дарит. Дело семейное.

        А старого забудьте и всего то делов. Никто никому ничего не должен.
        А с чего вы взяли что я нашла себе другого мужа?! У меня одим муж и я хочу строить с ним семью, а он не хочет вот в чем проблемка то!!!!

        Comment


        • #34
          [QUOTE=Певарил;1210489]Верим вам на слово! Принципиально! Но читаем внимательно (лирику опускаем):

          1) вы подали на развод и подписали отказ от визы - значит от эмигрировал в Австралию один.
          Если бы это было так......мы приехали в Австралию вместе, одним днем, одним часом, и начинали здесь все совместно, конечно это быглядит страно, но такое бывает, мне дали визу невесты за месяц, так как были уже женаты и эмигрировали мы совместно!!!!

          Comment


          • #35
            Певарил, вот веселье-то ездить туда-сюда. Надоела мужу-ищи другого, потом возвращайся, если нашла кого-нибудь!

            Я так понимаю девушка законная его жена (уже дважды)...Вполне имеет право остаться.ИМХО.

            Аффтар, не стыдно вам над женой издеваться?
            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

            Comment


            • #36
              Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
              В том то и дело что это мой муж и совместные беседы мы проводили уже много раз! Наверное он хочет послушать мнение других, кто что думает по этому поводу, только предподнес все так как ему выгодно, так как знает что не любят здесь НЕВЕСТ, но ни кто не задумывается что невесты разные бывают!!!!!!!!!
              Ну что ж послушаем мнение других, даже интересно, но я и несомниваюсь, что все права будут на стороне мужа, кто платит тот и прав, не так ли господа?!
              Не так! Если девушка права, то она права вне зависимости от статуса.

              Но пока что, в ваших действиях просматривается корысть. В действиях вашего мужа, никакой корысти я не вижу.

              Женился, потому что ему одному страшно начинать все сначало в чужой стране, это из области духовного, бо материально вы скорее всего были ему не помощьница.

              "пообещав что у нас все будет хорошо и семья и дети," - верю. Бо он даже сделал общий счет. Хотел бы вас "использовать", поступил бы по другому.

              Comment


              • #37
                [QUOTE=Poll;1210507]
                Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
                Верим вам на слово! Принципиально! Но читаем внимательно (лирику опускаем):

                1) вы подали на развод и подписали отказ от визы - значит от эмигрировал в Австралию один.
                Если бы это было так......мы приехали в Австралию вместе, одним днем, одним часом, и начинали здесь все совместно, конечно это быглядит страно, но такое бывает, мне дали визу невесты за месяц, так как были уже женаты и эмигрировали мы совместно!!!!
                Насколько я понял. Визу дали ЕМУ. Вас в визу вписали. Соответственно вы не сдавали никаких экзаменнов, не набирали никаких балов и прочия.

                Может я не прав, и заранее извиняюсь, но мне кажется, что все австралийские расходы (билеты, проживание -питание) были тоже оплаченны вашим мужем.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                  Певарил, вот веселье-то ездить туда-сюда. Надоела мужу-ищи другого, потом возвращайся, если нашла кого-нибудь!

                  Я так понимаю девушка законная его жена (уже дважды)...Вполне имеет право остаться.ИМХО.

                  Аффтар, не стыдно вам над женой издеваться?
                  Пологаю, что это обоюдная травма. Веселья в разводах нет ни для жены, для мужа.

                  Надоел жене-ищи другую, потом возвращайся, если нашел кого-нибудь.

                  Comment


                  • #39
                    [QUOTE=Певарил;1210512]Не так! Если девушка права, то она права вне зависимости от статуса.

                    Но пока что, в ваших действиях просматривается корысть. В действиях вашего мужа, никакой корысти я не вижу.

                    И в чем же заключается моя корысть, в том что у меня нет денег столько же сколько у него?????? Да, у нас совместный счет в банке, но там не только лежат его деньги, моя часть, пусть не большая но тоже есть. Почему так получается, у кого денег больше тот и царь, тот и решает жить тебе или умереть?!

                    Comment


                    • #40
                      [QUOTE=Певарил;1210515]
                      Сообщение от Poll Посмотреть сообщение

                      Насколько я понял. Визу дали ЕМУ. Вас в визу вписали. Соответственно вы не сдавали никаких экзаменнов, не набирали никаких балов и прочия.

                      Может я не прав, и заранее извиняюсь, но мне кажется, что все австралийские расходы (билеты, проживание -питание) были тоже оплаченны вашим мужем.
                      Ну все понятно с вами Певарил.Вы свою жену видимо сразу из австралии выставите,потому что вы набирали баллы и прочия.Возможно еще и счет предьявите ,так как она у выс дома четыре года с младшей дочкой сидела.Бедная Певариловская жена!
                      Last edited by swangirl; 23.11.2009, 16:03.

                      Comment


                      • #41
                        [QUOTE=Певарил;1210515]
                        Сообщение от Poll Посмотреть сообщение

                        Насколько я понял. Визу дали ЕМУ. Вас в визу вписали. Соответственно вы не сдавали никаких экзаменнов, не набирали никаких балов и прочия.

                        Может я не прав, и заранее извиняюсь, но мне кажется, что все австралийские расходы (билеты, проживание -питание) были тоже оплаченны вашим мужем.
                        Да, совершено верно, в визу меня вписали, я ничего не здавала и естественно большую часть оплачивал он, но мое участие тоже было в оплате билетов, но это конечно не что посравнению со всем остальным. Значит вы тоже склоняетесь что мой муж прав, его решение, его деньги, больше не любит, значит мне возвращатся домой????

                        Comment


                        • #42
                          [QUOTE=Poll;1210519]
                          Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
                          Не так! Если девушка права, то она права вне зависимости от статуса.

                          Но пока что, в ваших действиях просматривается корысть. В действиях вашего мужа, никакой корысти я не вижу.

                          И в чем же заключается моя корысть, в том что у меня нет денег столько же сколько у него?????? Да, у нас совместный счет в банке, но там не только лежат его деньги, моя часть, пусть не большая но тоже есть. Почему так получается, у кого денег больше тот и царь, тот и решает жить тебе или умереть?!
                          Так никакой корысти! Забрали вашу часть денег (пусть не большую но вашу), и разошлись. Никто вас жизни не лишает.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Poll Посмотреть сообщение

                            Да, совершено верно, в визу меня вписали, я ничего не здавала и естественно большую часть оплачивал он, но мое участие тоже было в оплате билетов, но это конечно не что посравнению со всем остальным. Значит вы тоже склоняетесь что мой муж прав, его решение, его деньги, больше не любит, значит мне возвращатся домой????
                            Не обращайте внимания! У вас настоящий брак и существует ответственность супруга перед женой.Это не Россия ,где все деньги решают и депутаты лишили бывших жен любых прав.Желаю удачи !

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
                              Ну что ж послушаем мнение других, даже интересно, но я и несомниваюсь, что все права будут на стороне мужа, кто платит тот и прав, не так ли господа?!
                              Если вы ко мне обращаетесь, то по внутрисемейным отношениям я вам не советчик. Пусть советуют люди опытные и готовые взять ответственность за совет. Учтите только, что форумные советчики вряд ли они будут так же аккуратно, как вы, взвешивать все последствия того или иного решения.

                              Вам лично желаю мирного разрешения вопроса (в любом смысле мирного).
                              Last edited by Karadur; 23.11.2009, 16:11.

                              Comment


                              • #45
                                [QUOTE=Poll;1210528]
                                Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение

                                Да, совершено верно, в визу меня вписали, я ничего не здавала и естественно большую часть оплачивал он, но мое участие тоже было в оплате билетов, но это конечно не что посравнению со всем остальным. Значит вы тоже склоняетесь что мой муж прав, его решение, его деньги, больше не любит, значит мне возвращатся домой????
                                Если бы речь шла о двух однополых друзьях, я бы сказал, по честному было бы вернуть вам деньги, которые вы потратили на переезд, и сказать до свиданья.

                                Если разведясь, вы имеете право претендовать на австралийское гражданство, дай Бог вам счастья. Если нет, придется возвращаться домой.

                                Comment

                                Working...
                                X