Объявление

Collapse
No announcement yet.

такая вот ситуевина...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
    Пологаю, что это обоюдная травма. Веселья в разводах нет ни для жены, для мужа.
    Любовь прошла, но какие-то человеческие чувства должны остаться....зачем ломать жизнь даже бывшему, но близкому человеку?

    Короче, мужики сейчас все о деньгах будут трещать, я полагаю.
    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

    Comment


    • #47
      Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
      Не обращайте внимания! У вас настоящий брак и существует ответственность супруга перед женой.
      Забавно. А есть ли какая нибудь ответственность жены перед мужем?

      Слава Богу, двое только приехали и нет никаких общих детей-домов-машин-инвестментов. Разошлись и всё тут. Каждый пошел дальше ножками.

      Comment


      • #48
        Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
        Любовь прошла, но какие-то человеческие чувства должны остаться....зачем ломать жизнь даже бывшему, но близкому человеку?

        Короче, мужики сейчас все о деньгах будут трещать, я полагаю.
        Нооборот! Никаких денег! Каждый взял, что сам заработал, и разошлись. Никто никому ничего не ломает.

        Comment


        • #49
          QUOTE=Poll;1210519]

          Так никакой корысти! Забрали вашу часть денег (пусть не большую но вашу), и разошлись. Никто вас жизни не лишает.[/QUOTE]

          Разошлись, значит возвращатся домой, назад?! Жить здесь самостоятельно пока не в моих силах, английский я еще изучаю в Тафе, работы нет пока, естествено то что есть хватит не на долго, и я еще пока на визе жены, которую может анулировать муж в любой момент, когда ему захочется. Значит что получается, спасибо тебе дорогая, больше я в твоих услугах не нуждаюсь, возбращайкася ты домой в свою Россию и живи там как тебе хочется?!
          Last edited by Poll; 23.11.2009, 16:23.

          Comment


          • #50
            [QUOTE=Poll;1210554]
            Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение

            Расошлись, значит возвращатся домой, назад?! Жить здесь самостоятельно пока не в моих силах, английский я еще изучаю в Тафе, работы нет пока, естествено то что есть хватит не на долго, и я еще пока на визе жены, которую может анулировать муж в любой момент, когда ему захочется. Значит что получается, спасибо тебе дорогая, больше я в твоих услугах не нуждаюсь, возбращайкася ты домой в свою Россию и живи там как тебе хочется?!
            "Жить здесь самостоятельно пока не в моих силах, английский я еще изучаю в Тафе, работы нет пока" - это очень плохо. Вас жалко. Но это ваши проблемы. И я не вижу оснований, что бы ваш бывший муж должен был бы вас содержать. Пологаю, что Вы - взрослый и самостоятельный человек.

            Анулировать визу жены он не может. Он может с вами разойтись. Это его право. А визу вам может анулировать (или не анулировать) австралийский гавермент. Это его право.

            Comment


            • #51
              [QUOTE=swangirl;1210522]
              Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
              Ну все понятно с вами Певарил.Вы свою жену видимо сразу из австралии выставите,потому что вы набирали баллы и прочия.Возможно еще и счет предьявите ,так как она у выс дома четыре года с младшей дочкой сидела.Бедная Певариловская жена!
              Ох как бы наоборот не получилось
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • #52
                Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
                Забавно. А есть ли какая нибудь ответственность жены перед мужем?
                Золотые слова, Певарил....

                Дорогая Poll, ты уж давай не стесняйся! Расскажи как ты меня прикладываешь, после чего я две недели с фингалом хожу. Или твое любимое ежедневное "чтоб ты сдох мразь" вместо утреннего поцелуя! - это звучит дико, но это на самом деле все происходит... дичайшая реальность которую я сам себе можно сказать устроил...

                Comment


                • #53
                  [QUOTE=Певарил;1210562]
                  Сообщение от Poll Посмотреть сообщение

                  "Жить здесь самостоятельно пока не в моих силах, английский я еще изучаю в Тафе, работы нет пока" - это очень плохо. Вас жалко. Но это ваши проблемы. И я не вижу оснований, что бы ваш бывший муж должен был бы вас содержать. Пологаю, что Вы - взрослый и самостоятельный человек.

                  Анулировать визу жены он не может. Он может с вами разойтись. Это его право. А визу вам может анулировать (или не анулировать) австралийский гавермент. Это его право.
                  Спасибо Вам Певарил, вы видемо из тех "чувственных" мужчин, который оставляет своих жен у разбитого корыта с детьми, и даже и не важно что она посвятила вам свою жизнь и родила вам дитей, потому что всего добились вы, а не совместно!

                  Comment


                  • #54
                    Давайте ещё пикантных подробностей! Распишите всё от и до, эта тема уже ломится от визитёров, все читают переписку как мыльную оперу.

                    Чем больше подробностей - тем более обоснованы будут советы. Посоветовать все рады будут, может, вы ещё напишите, кто кого куда прикладывает.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от sovik Посмотреть сообщение
                      Золотые слова, Певарил....

                      Дорогая Poll, ты уж давай не стесняйся! Расскажи как ты меня прикладываешь, после чего я две недели с фингалом хожу. Или твое любимое ежедневное "чтоб ты сдох мразь" вместо утреннего поцелуя! - это звучит дико, но это на самом деле все происходит... дичайшая реальность которую я сам себе можно сказать устроил...
                      Я бы не стал выносить всю эту лирику на форум. Наверняка начнутся взаимные обвинения.

                      Проще сказать не сошлись характерами, решили развестись. Подскажите как. Всё.

                      ЗЫ Мое мнение, раз уж так получилось, расходится надо по мужски, максимально корректно. Без оскорблений и бесполезных перепалок.

                      Comment


                      • #56
                        И еще забавно... Искал в сети инфо по насилию в семье... Натыкался в 100% случаев на помощ униженным и оскорбленным дамам.. А мужикам куды бечь???

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от sovik Посмотреть сообщение
                          Золотые слова, Певарил....

                          Дорогая Poll, ты уж давай не стесняйся! Расскажи как ты меня прикладываешь, после чего я две недели с фингалом хожу. Или твое любимое ежедневное "чтоб ты сдох мразь" вместо утреннего поцелуя! - это звучит дико, но это на самом деле все происходит... дичайшая реальность которую я сам себе можно сказать устроил...
                          Ну дорогой, расскажи нам все как на духу, ты же так долго этого ждал, рассказать все правду всем и пусть люди решают кто прав, а кто виноват, вперед!
                          ПС. Конечно я уверена что все будут на твоей стороне, дерзай!!!!!!!!

                          Comment


                          • #58
                            [QUOTE=Poll;1210574]
                            Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
                            Спасибо Вам Певарил, вы видемо из тех "чувственных" мужчин, который оставляет своих жен у разбитого корыта с детьми, и даже и не важно что она посвятила вам свою жизнь и родила вам дитей, потому что всего добились вы, а не совместно!
                            Никакой лирики. А кто кому посвятил жизнь, это ещё большой вопрос.

                            Многим эти презренные деньги большой кровью и потом достаются. Не верите? Потытайтесь достать!

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
                              Я бы не стал выносить всю эту лирику на форум. Наверняка начнутся взаимные обвинения.
                              нет, лирику не будеи выносить конечно. Просто меня в ступор вводит такое ежедневное зомбирование "ты меня привез -> ты разрушил мою жизнь в России -> ты должен обеспечивать меня здесь до получения гражданства"

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
                                Ну дорогой, расскажи нам все как на духу, ты же так долго этого ждал, рассказать все правду всем и пусть люди решают кто прав, а кто виноват, вперед!
                                ПС. Конечно я уверена что все будут на твоей стороне, дерзай!!!!!!!!
                                Ни правда! Мужчин сволочей тоже полно!

                                А вообще людей обманить сложно. Бо со стороны, часто виднее. Бо меньше эмоций и больше опоры на голые факты.

                                Comment

                                Working...
                                X