Объявление

Collapse
No announcement yet.

такая вот ситуевина...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    русское невесто %%%%... ЧТД

    афтору- ставь бабу на место. если не встает - чемодан-вокзал-россия!

    Comment


    • #17
      Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
      То, что в банк нужно явиться вдвоём, чтобы поменять пароль к совместному счёту, - неправда.
      Чтобы денежки перевести на любой удобный ей счёт не надо менять пароль.
      -
      Впрочем, афтар, походу, тормозной, сменила пароль, пока он почешется, пока с форумом посоветуется (когда женился, не посоветовался!), денег и след простыл.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
        То, что в банк нужно явиться вдвоём, чтобы поменять пароль к совместному счёту, - неправда.
        Правда.

        У нас так было. У нас с женой был совместный лоан на дом. Потом мы решили этот счет использовать, что бы снимать с него деньги на большие покупки. Что бы снять деньги надо было являться в банк вдвоем. Потом мы есно заполнили специальную форму (пришли в банк вдвоем, и подписались в присутствии менеджера), и получили возможность снимать деньги каждый самостоятельно.

        Но факт, что до этого никто самостоятельно деньги снять не мог. (Банк АНЗ)

        Comment


        • #19
          Я самостоятельно снимала и пересылала суммы до 5 к долларов. Требовалось от меня личное присутствие или подтверждение по смс. Муж не требовался - в смысле, он был в курсе событий, но его присутствия или подписи никто не спрашивал.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • #20
            Сообщение от sovik Посмотреть сообщение
            Короче, кто что думает? HELP!!!
            ПС это не стеб.
            К divorce lawyer. Бегом. судя по нескольку десятков тысяч, ты не беден. На форуме тебе никто ничем не поможет.
            I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

            Comment


            • #21
              Сколько вы вместе прожили?

              В Австралии есть такое понятие как анулирование брака?

              Я бы с/ходила в банк и попросила заблокировать все возможные транзакции в связи с разводом
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #22
                Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
                Правда.

                У нас так было. У нас с женой был совместный лоан на дом. Потом мы решили этот счет использовать, что бы снимать с него деньги на большие покупки. Что бы снять деньги надо было являться в банк вдвоем. Потом мы есно заполнили специальную форму (пришли в банк вдвоем, и подписались в присутствии менеджера), и получили возможность снимать деньги каждый самостоятельно.

                Но факт, что до этого никто самостоятельно деньги снять не мог. (Банк АНЗ)
                Всё очень просто: при открытии joint account вы указываете способ его использования: either to operate или both to operate. Это потом можно поменять.

                В случае автора, доверие друг к другу, видимо, было не совсем полным, потому и открыли счёт в виде both to operate.

                Почему при этом жена автора смогла поменять пароль в одиночку, а автор не может - я не совсем понимаю. В любом случае перевод денег с этого счёта легко можно заблокировать.

                Comment


                • #23
                  Заблокировать щет можно, если подано заявление в суд на раздел имущества.
                  Брак можно аннулировать как фиктивный.
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
                    К divorce lawyer. Бегом. судя по нескольку десятков тысяч, ты не беден. На форуме тебе никто ничем не поможет.
                    Разумно.

                    Есть одна опастность, если ВСЕ деньги лежат на совместном счете. В Америке этим приемом часто пользуется жены.

                    Некто богатый судится с бедной женой. Жена просит наложить арест на все его счета. Соответственно этот некто лишается возможности вести бизнес и оплачивать дорогих адвокатов.

                    Бедной жене адвокатов оплачивает говермент.

                    Comment


                    • #25
                      Насколько я понимаю, если там both to operate, то просто так деньги не переведёшь, даже с банкомата не снимешь. Вероятно, ограничения начинаются с какой-то суммы, типа $1000

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение

                        Есть одна опастность, если ВСЕ деньги лежат на совместном счете. В Америке этим приемом часто пользуется жены.

                        Некто богатый судится с бедной женой. Жена просит наложить арест на все его счета. Соответственно этот некто лишается возможности вести бизнес и оплачивать дорогих адвокатов.

                        Бедной жене адвокатов оплачивает говермент.
                        очередная певариловская брехня. В Америке бесплатных адвокатов не бывает даже для бедных жен. Довольно долго читала форум русских, вышедших замуж за американцев. Многие жаловались, что даже развестись не могут из-за отсуствия денег, а уж отсудить что-то без толкового и дорого адвоката, это исключительно из области Певариловских фантазий.

                        Ну вот зачем вы пишете такую ерунду? Если не разбираетесь в вопросе, не лучше ли "по умному" промолчать?
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #27
                          Привет всем умным! Ну а теперь послушаем жену, которая не невеста совсем как ее тут все считают. Мы с этим человеком, который спрашивает совета как сомной развестись, женаты были еще в России аж 4 года, и за это время совместно подавались на визу в Австралию, но по причине предательства мужа, тоесть измены с его стороны, я подала на развод и подписала отказ от визы(это к тому что если бы я хотела получить лакомый кусок, как Австралия, я бы наверное такого не делала, как развод), поехали дальше, после развода мой бывший муж пришел ко мне и просил вернутся, типа он был дурак и все понял, что семья на первом месте, и естествено позвал с собой в Австралию, пообещав что у нас все будет хорошо и семья и дети, так как я любила этого человека, я простила его и мы начили заново оформлять документы, теперь как на визу невесты.
                          Мной как говорится воспользовались, я бросила все там и ничего не имею здесь, просто нужен был человек который может быстро получить визу, а это коечно я, так как мы были уже женаты, одному то страшно начинать все сначало в чужой стране, а теперь когда все есть и все знаешь надо избавлятся от человека, больше он не нужен, естественно я уже хочу остаться здесь и жить дальше со своим мужем, но........
                          ПС. Никакие пароли я не меняла, и я не килер,и если у меня был бы любовник, наверное я бы о нем в открытую не говорила, все гораздо проще, я просто девушка которая как и многие хочет семью и детей и что бы муж ее любил, а не использовал!!!!!!!!! Так что вопрос еще, кто жертва?!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            очередная певариловская брехня. В Америке бесплатных адвокатов не бывает даже для бедных жен. Довольно долго читала форум русских, вышедших замуж за американцев. Многие жаловались, что даже развестись не могут из-за отсуствия денег, а уж отсудить что-то без толкового и дорого адвоката, это исключительно из области Певариловских фантазий.

                            Ну вот зачем вы пишете такую ерунду? Если не разбираетесь в вопросе, не лучше ли "по умному" промолчать?
                            Извиняюсь. Бо знаю, что с вами тягаться мне не под силу. В подобных "вопросах" вы дока.

                            В Америке, как и в порочих Австралиях-Англиях, баз адвоката идти в суд нельзя. Не пускають.

                            Соответственно ...надцать мульонов безработных и прочей бедной шантрапы, начисто лишены возможности судится. Соответственно богатые плюють им в рожи, и подставляють подножки, бо всё равно в Америке бесплатных адвокатов не бывает даже для бедных жен. Абидно.

                            Правда следует отметить, что Америка несколько поумнее Австралии. А посему тратить деньги на не граждан - нелегальных эмигрантов, а равно лиц с мутным статусом "невест" не считают нужным. Вот они и ноють.

                            ЗЫ. Дорогие и толковые адвокаты Америки, достаточно часто берутся защищать права золушек, в расчете выиграть процесс и поиметь её по полной (в материальном смысле есно). Так что у вас ещё не всё потерянно. В материальном смысле есно.

                            ЗЫ. Адин мой знакомый, достаточно состоятельный американец, сказал, что не дай Бог столкнуться в американском суде с бедной и больной черной лесбиянкой. Наверное брешет, как и вы.
                            Last edited by Певарил; 23.11.2009, 15:39.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
                              Так что вопрос еще, кто жертва?!
                              Надо ещё выяснить, может, вы ошиблись и это не ваш муж сюда пишет.
                              А если ваш, то вам лучше выяснять отношения в мирной приватной беседе между собой, публичный форум - не лучшее место для этого.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
                                Привет всем умным! Ну а теперь послушаем жену, которая не невеста совсем как ее тут все считают. Мы с этим человеком, который спрашивает совета как сомной развестись, женаты были еще в России аж 4 года, и за это время совместно подавались на визу в Австралию, но по причине предательства мужа, тоесть измены с его стороны, я подала на развод и подписала отказ от визы(это к тому что если бы я хотела получить лакомый кусок, как Австралия, я бы наверное такого не делала, как развод), поехали дальше, после развода мой бывший муж пришел ко мне и просил вернутся, типа он был дурак и все понял, что семья на первом месте, и естествено позвал с собой в Австралию, пообещав что у нас все будет хорошо и семья и дети, так как я любила этого человека, я простила его и мы начили заново оформлять документы, теперь как на визу невесты.
                                Мной как говорится воспользовались, я бросила все там и ничего не имею здесь, просто нужен был человек который может быстро получить визу, а это коечно я, так как мы были уже женаты, одному то страшно начинать все сначало в чужой стране, а теперь когда все есть и все знаешь надо избавлятся от человека, больше он не нужен, естественно я уже хочу остаться здесь и жить дальше со своим мужем, но........
                                ПС. Никакие пароли я не меняла, и я не килер,и если у меня был бы любовник, наверное я бы о нем в открытую не говорила, все гораздо проще, я просто девушка которая как и многие хочет семью и детей и что бы муж ее любил, а не использовал!!!!!!!!! Так что вопрос еще, кто жертва?!
                                Верим вам на слово! Принципиально! Но читаем внимательно (лирику опускаем):

                                1) вы подали на развод и подписали отказ от визы - значит от эмигрировал в Австралию один.

                                2) потом вы решили выйти замуж повторно, и начили заново оформлять документы, теперь как на визу невесты.

                                До этого момента, ни с его ни с вашей стороны лично я ни какой корысти не усматриваю, всё из области чувств (любит - не любит)

                                Вы приехали. Оказалось "не любит". Ну что же. Бывает. Разошлись и уехали. Пускай ему и дальше будет тут страшно...

                                Но тут, неожиданно, подвезло,так подвезло, вы уже хотите остаться здесь и жить дальше со своим (как я пологаю "новым") мужем. Дай Бог вам счастья!

                                Разошлись и ножками. В смысле сами. Сами выбивайте визу, или пусть вам "новый" муж её дарит. Дело семейное.

                                А старого забудьте и всего то делов. Никто никому ничего не должен.

                                Comment

                                Working...
                                X