Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спонсорство на визу невесты и т.д.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Будучи в Австралии по делам бизнеса, встретил австралийскую гражданку, охмурил её и поженил на себе, а затем подал на визу мужа. Вот так!

    А перед этим процесс выдачи виз изучал досконально, поэтому на все вопросы всегда есть ответ

    Comment


    • #17
      Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
      Скиллды в основном уезжают из страны, которая их не устраивает,
      Да, я уезжал от "кровавой гебни" и ненавистного режима Назарбаева
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #18
        Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
        Тут народ не "уезжает"(звучит будто бы сбежали), а приезжает к своим женихам/мужьям.

        Скиллды в основном уезжают из страны, которая их не устраивает, а невесты ИМХО должны ехать не за страной, а за высокими чувствами.
        я вобще с/читаю, что визы по большому с/чету дают не нам, а нашим мужьям/женам, они как граждане Австралии имеют право жениться на ком угодно, и они этим правом пользуются. Жалко что скилды этого не в состоянии понять. Им все кажется, что мы без очереди пролезаем в их вожделенную Австралию, и все или почти все требуют доказательств неземной любви. На соседнем форуме нужно было к тому же доказать, что ты не совсем дура, а в давнишнем споре в качестве аргумента почему скилды более достойны виз был приведен довод, что они везут лучший генофонд. С/читайте меня злопамятной, но я к скилдам отношусь с большим предубеждением и не без оснований.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #19
          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Будучи в Австралии по делам бизнеса, встретил австралийскую гражданку, охмурил её и поженил на себе, а затем подал на визу мужа. Вот так!
          фи! \завистливо\
          До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            я вобще с/читаю, что визы по большому с/чету дают не нам, а нашим мужьям/женам, они как граждане Австралии имеют право жениться на ком угодно, и они этим правом пользуются. Жалко что скилды этого не в состоянии понять. Им все кажется, что мы без очереди пролезаем в их вожделенную Австралию, и все или почти все требуют доказательств неземной любви. На соседнем форуме нужно было к тому же доказать, что ты не совсем дура, а в давнишнем споре в качестве аргумента почему скилды более достойны виз был приведен довод, что они везут лучший генофонд. С/читайте меня злопамятной, но я к скилдам отношусь с большим предубеждением и не без оснований.
            лучший генофонд??/ хахахахаха, ой пля.. я чуть со стула не упала. да чтоб в Ау приехать можно подумать надо быть реально семи пядей во лбу копец - английский еле как на 6-7 вы у чить и просто иметь опыт работы по специальности необходимой Ау. ладно если бы сюда требования были как на скиллд иммиграцию в Австрию, вон Конкурент расссказывал кем надо быть чтоб в Австрию переехать, а здесь то че, много нищеты едет с образованием политеха из Мухоср..ска, а языком дотрепались что у них уже и генофонд лучше, ой мама

            Comment


            • #21
              Ой ля, невехи спорят, что они - лучшее, что может предложить постсовок
              Возможно. Когда это действительно жена или невеста....
              Но какой генофонд везет с собой дама (не будем называть ее правильным русским словом), типа по нету познакомились, 3 раза переписывались, видели фото друг друга и вот я подаюсь на 300, бо любовь аж так и пре...
              Филиппийцам 4:13

              Comment


              • #22
                Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                Ой ля, невехи спорят, что они - лучшее, что может предложить постсовок
                А у многих русских женщин такое мнение, что они самые самые во всем мире и лучше их нет.
                А вот посмотришь на западных женщин которым за 40 и сравнишь их с русскими в том же возрасте
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • #23
                  Никому тут не нужен ваш/наш генофонд-ни профессионалов, ни невест. Везите бабло, товарищи.

                  Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                  А у многих русских женщин такое мнение, что они самые самые во всем мире и лучше их нет.
                  Эта тема уже обсуждалась ни раз по-моему. Каждая женщина хочет быть лучшей во всем мире, ну или хотя бы причислять себя к собирательному понятию "рашн бьюти", например...если уж больше нечем похвастатся.
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                    Никому тут не нужен ваш/наш генофонд-ни профессионалов, ни невест.
                    Нужен и еще как. Или вы хотите старость встретить в южной провинции Китая Аустралодонг или Индии Аустралоджампур?
                    Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                    Везите бабло, товарищи.
                    Абязательно.
                    Филиппийцам 4:13

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                      Ой ля, невехи спорят, что они - лучшее, что может предложить постсовок
                      Возможно. Когда это действительно жена или невеста....
                      Но какой генофонд везет с собой дама (не будем называть ее правильным русским словом), типа по нету познакомились, 3 раза переписывались, видели фото друг друга и вот я подаюсь на 300, бо любовь аж так и пре...
                      ну снова здорова.... Нет, это вы думаете, что вы лучшее всех на свете, и генофонд вас самый самый, едут непонятно кем, a сами обычныe экономическиe (не будем называть вас правильным русским словом)(c)
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        ну снова здорова.... Нет, это вы думаете, что вы лучшее всех на свете, и генофонд вас самый самый, едут непонятно кем, a сами обычныe экономическиe (не будем называть вас правильным русским словом)(c)
                        Я кстати всегда говорил и говорю, что я колбасный иммигрант и приехал сюда ради колбасы
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                          Ой ля, невехи спорят, что они - лучшее, что может предложить постсовок
                          Возможно. Когда это действительно жена или невеста....
                          Но какой генофонд везет с собой дама (не будем называть ее правильным русским словом), типа по нету познакомились, 3 раза переписывались, видели фото друг друга и вот я подаюсь на 300, бо любовь аж так и пре...
                          я не считаю что тупо по виды какой то визы можно судить у кого генофонд лучше, ок. тем по более по всего навсего иммиграционной скиллд. еще раз говорю, для этой визы сверхъестественным генофондом обладать не надо, никАких неординарных умственных затратне не задействуется, ну инженер, ну айтишник и что? да в РФ вышка доступна любому идиоту тем более в политехе , в РФ это кстати не самые престижные вузы как правило, вот нашли чем удивить.

                          ну выкинут завтра твою специальность из деманд списков и все, ты уже не такой умный что ли? если тут большинство даже не могут по турвизе в Ау сначала приехать, не смогли видать с таким то генофондом зарабтать, то о чем говорить? П""" ть как говорится - не мешки ворочать.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                            Я кстати всегда говорил и говорю, что я колбасный иммигрант и приехал сюда ради колбасы
                            а я за мужем, я была разведенкой (так же ты нас называешь? ) с ребенком, совершенно незаманчивая для русских мужиков... В любовницы хотели брать с удовольствием, в жены нет... А мне хотелось в "ружья заряжены"
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                              А у многих русских женщин такое мнение, что они самые самые во всем мире и лучше их нет.
                              А мнение такое формирует кто??? Мужчины!!! Могу с уверенностью это сказать!!! Сейчас в Китае меня окружает огромное количество достаточно молодых (27-34) мужчин из Германии, Аргентины, США, Австралии, у которые отличная работа в Китае и очень хорошим заработком. И вот все эти мужчины регулярно плачутся, как им не нравятся китаянки и прочие азиатки, а так же девушки из своих стран, и как они все мечтают найти себе "рашн" или "укрейниан бьюти" и завести семейство, так как у наших барышень помимо внешности есть еще и мозг, и они не такие "продажные" как азиатки.

                              Comment


                              • #30
                                Во невехи мешки заварочили...
                                Ну вообщето про генофонд я подумал, что это шутка. Ан нет, для невех - серъезно.
                                У меня тип визы был скилд, теперь с женой подаем на спауз. Так что я и с вашими и с нашими.
                                "Приежают профессора а работают хрен знает кем" (с)- поэтому пока и не еду. мне и в уандерленде не плохо. Будет визад подходить к експаерд - там посмотрим.
                                Царь-рыба, стандартная сказка про пушки заряжены. мильон раз слышали уже.
                                у жены брата подружка вышла замуж за шведа (беженец с авганистана) и уехала в швецию. столько раз приежает домой и сама, бо вон красивый до ужаса (я фото видел) - чисто стыдно, да и оттянутся дома хочется.... это тоже типа любовь и пушка заряжена, да?
                                Филиппийцам 4:13

                                Comment

                                Working...
                                X