Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спонсорство на визу невесты и т.д.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Yolanna Посмотреть сообщение
    А мнение такое формирует кто??? Мужчины!!! Могу с уверенностью это сказать!!! Сейчас в Китае меня окружает огромное количество достаточно молодых (27-34) мужчин из Германии, Аргентины, США, Австралии, у которые отличная работа в Китае и очень хорошим заработком. И вот все эти мужчины регулярно плачутся, как им не нравятся китаянки и прочие азиатки, а так же девушки из своих стран, и как они все мечтают найти себе "рашн" или "укрейниан бьюти" и завести семейство, так как у наших барышень помимо внешности есть еще и мозг, и они не такие "продажные" как азиатки.
    Да кто с этим спорит? Речь идет о ком? О дамочках, чья цель заморский жених или аллигарх, но которые до умопомрочения трындят про святу любовь...
    Филиппийцам 4:13

    Comment


    • #32
      Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
      Царь-рыба, стандартная сказка про пушки заряжены. мильон раз слышали уже.
      у жены брата подружка вышла замуж за шведа (беженец с авганистана) и уехала в швецию. столько раз приежает домой и сама, бо вон красивый до ужаса (я фото видел) - чисто стыдно, да и оттянутся дома хочется.... это тоже типа любовь и пушка заряжена, да?
      ничего не понимаю (с) Че к чему и почему? Или вы ждете, что я вам сейчас расскажу как я тут живу и с нелюбимым мужем мучаюсь? Ну так это не ко мне, тут и добровольцев достаточно, что стонут денно и ношно.. А у меня все хорошо, чего и вам желаю

      Муж довольно привлекательный в России был раз 6, все его видели...
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #33
        Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
        Да кто с этим спорит? Речь идет о ком? О дамочках, чья цель заморский жених или аллигарх, но которые до умопомрочения трындят про святу любовь...
        А женихи, по-вашему, все наивные дураки???

        И что мужчин, доживших до 45-55 лет, выбирающих в невесты "дамочку", которую видели ее по скайпу два раза, вы относите к несчастным жертвам коварных русских злодеек, которых нужно жалеть??
        Last edited by Yolanna; 14.05.2010, 18:01.

        Comment


        • #34
          Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
          Я кстати всегда говорил и говорю, что я колбасный иммигрант и приехал сюда ради колбасы
          А я, как ни банально, ради детей, которые, родившись в АУ, не будут жить в совковском д...ме
          Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

          Comment


          • #35
            Сообщение от Yolanna Посмотреть сообщение
            А мнение такое формирует кто??? Мужчины!!! Могу с уверенностью это сказать!!! Сейчас в Китае меня окружает огромное количество достаточно молодых (27-34) мужчин из Германии, Аргентины, США, Австралии, у которые отличная работа в Китае и очень хорошим заработком. И вот все эти мужчины регулярно плачутся, как им не нравятся китаянки и прочие азиатки, а так же девушки из своих стран, и как они все мечтают найти себе "рашн" или "укрейниан бьюти" и завести семейство, так как у наших барышень помимо внешности есть еще и мозг, и они не такие "продажные" как азиатки.
            Ой, обхохочешься!!! И меня сейчас окружает "огромное количество молодых мужчин из Германии, США, Австралии" ( я , если что, в Китае). Сказки то не надо рассказывать! Предпочитают "рашн бьюти"- хахахахах. Ну-ну.... Поголовное большинство предпочитает, как раз-таки, азиаток ( из-за мифа о их покорности и раболепия перед мужчиной). И , честно говоря, самые неприхотливые в выборе мужчин, по моему мнению, являются русские девушки, как это и не прискорбно признать. Уже то, что мужчина иностранец- достаточное условие...

            Comment


            • #36
              Сообщение от Yolanna Посмотреть сообщение
              А перед этим процесс выдачи виз изучал досконально
              Я в Австралию давно хотел перебраться, на этом с первой женой мы разошлись. Пытался по бизнес-визе, налетел на изменения, как многие сейчас, и изучал все виды виз. Потом встретил нынешнюю жену и решил, а чего мне, ещё IELTS, что ли, сдавать?! Пусть молодёжжж сдаёт, а мы же мачо, можем по любви переехать!)))
              Сообщение от Bormental Посмотреть сообщение
              фи! \завистливо\
              Ясное дело, не каждый советский мущщина может завоевать сердце австралийки!
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              скилды этого не в состоянии понять. Им все кажется, что мы без очереди пролезаем в их вожделенную Австралию,
              А мы на самом деле идём сладким путём удовольствий и наслаждений!
              Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
              какой генофонд везет с собой дама (не будем называть ее правильным русским словом), типа по нету познакомились, 3 раза переписывались, видели фото друг друга и вот я подаюсь на 300, бо любовь аж так и пре...
              Австралийцы расслабились, стали ленивые, а русские дамы внесут свежую кровь в их жилы!
              Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
              тут большинство даже не могут по турвизе в Ау сначала приехать, не смогли видать с таким то генофондом зарабтать, то о чем говорить?
              Голь перекатная! И ещё смеют тут нам указывать, правда?
              Last edited by Стас; 14.05.2010, 19:30.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Я в Австралию давно хотел перебраться, на этом с первой женой мы разошлись. Пытался по бизнес-визе, налетел на изменения, как многие сейчас, и изучал все виды виз. Потом встретил нынешнюю жену и решил, а чего мне, ещё IELTS, что ли, сдавать?! Пусть молодёжжж сдаёт, а мы же мачо, можем по любви переехать!)))

                Ясное дело, не каждый советский мущщина может завоевать сердце австралийки!

                А мы на самом деле идём сладким путём удовольствий и наслаждений!

                Австралийцы расслабились, стали ленивые, а русские дамы внесут свежую кровь в их жилы!

                Голь перекатная! И ещё смеют тут нам указывать, правда?
                смотрите аккуратней, не задохнитесь теперь от зависти там

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Yolanna Посмотреть сообщение
                  А женихи, по-вашему, все наивные дураки???

                  И что мужчин, доживших до 45-55 лет, выбирающих в невесты "дамочку", которую видели ее по скайпу два раза, вы относите к несчастным жертвам коварных русских злодеек, которых нужно жалеть??
                  Ай на-не. Вот точно звезда. Мейд ин чайна, че делаешь на аустралофоруме?
                  Конечно нужно жалеть, особенно 45-55 лет. У них чувства проснулись на старости лет, готовы на все, а тут по скайпу нарисуется вот такая звезда (немцы там за ней по чайне бегают, американцы), навалит с 3 пуда про любовь, женит, а потом бамс - любовь прошла...
                  Филиппийцам 4:13

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Yolanna Посмотреть сообщение
                    А мнение такое формирует кто??? Мужчины!!! Могу с уверенностью это сказать!!! Сейчас в Китае меня окружает огромное количество достаточно молодых (27-34) мужчин из Германии, Аргентины, США, Австралии, у которые отличная работа в Китае и очень хорошим заработком. И вот все эти мужчины регулярно плачутся, как им не нравятся китаянки и прочие азиатки, а так же девушки из своих стран, и как они все мечтают найти себе "рашн" или "укрейниан бьюти" и завести семейство, так как у наших барышень помимо внешности есть еще и мозг, и они не такие "продажные" как азиатки.
                    КОгда жила в КИтае мне казалось что у большинства иностранцев гелфренды китаянки. Русские девушки у многих иностранцев которые живут в Азии имеют репутацию супердоступных, там просто какие то мифы, многие тогда думали что русские беднее китайцев например. так что в этом конетексте если бы я была бы "рашн бьюти" мне бы такие разговоры отнюдь не польстили. не думаю что б европейской девушке они бы позволили такое говорить.

                    Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
                    Ой, обхохочешься!!! И меня сейчас окружает "огромное количество молодых мужчин из Германии, США, Австралии" ( я , если что, в Китае). Сказки то не надо рассказывать! Предпочитают "рашн бьюти"- хахахахах. Ну-ну.... Поголовное большинство предпочитает, как раз-таки, азиаток ( из-за мифа о их покорности и раболепия перед мужчиной). И , честно говоря, самые неприхотливые в выборе мужчин, по моему мнению, являются русские девушки, как это и не прискорбно признать. Уже то, что мужчина иностранец- достаточное условие...
                    Хотя на самом деле китаянки более (для них) доступны, на мой взгляд. Вот для китаянок точно лишь бы иностранец был, бедный-богатый неважно, а наши все таки хотят побогаче парня оторвать

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
                      Ой, обхохочешься!!! И меня сейчас окружает "огромное количество молодых мужчин из Германии, США, Австралии" ( я , если что, в Китае). Сказки то не надо рассказывать! Предпочитают "рашн бьюти"- хахахахах. Ну-ну.... Поголовное большинство предпочитает, как раз-таки, азиаток ( из-за мифа о их покорности и раболепия перед мужчиной). И , честно говоря, самые неприхотливые в выборе мужчин, по моему мнению, являются русские девушки, как это и не прискорбно признать. Уже то, что мужчина иностранец- достаточное условие...

                      Катрин, я сказки не рассказываю. Я живу в сравнительно небольшом городе Китая, иностранцев тут немного и все они в большинстве своем - мужчины. И многим мужчинам по-прежнему хочется заводить отношения с барышнями из Европы, а не с азиатками.

                      А вот то, что мужчина - иностранец - достаточное условие, то тут я согласна с L-A :китайские девушки более доступны для иностранного мужчины)))

                      EUGENIO, спасибо за комплименты в мой адрес!

                      Comment


                      • #41
                        Да пожалуйста.
                        Так что занесло чайнагерлу на австралийский форум в подраздел невесто/женихов? Search mode activated?
                        Филиппийцам 4:13

                        Comment


                        • #42
                          у меня, как и у многих здесь, - жених - австралиец

                          Comment


                          • #43
                            Я чего то так и подумал...
                            Ну удачи...
                            Филиппийцам 4:13

                            Comment


                            • #44
                              и Вам удачи!

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                                Я чего то так и подумал...


                                что за агрессия? вас невесты чем-то обидели?
                                Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                                Comment

                                Working...
                                X