Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спонсорство на визу невесты и т.д.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    попёрся в Красноярск
    ...практически в ГУЛАГ

    Comment


    • #77
      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Рыбка, были бы деньги, технически благоустроить дом нет проблем: и душ и туалет, и джакузи. Но деньги там добыть трудно, а когда добудешь, сразу стервятники налетают, забрать хотят. Не езжайте, не советую!
      там у них воды по 2 недели не было.... С деньгами я и здесь неплохо живу с водопроводом, нужны были бы мне заботы откуда-то воду бочками возить...
      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      А вот запросто. Если он жил не тужил, какого тогда попёрся в Красноярск за русской невестой? Значит, наадааа было. Так штааа...
      Вы видели Подсолнуха? Она дама привлекательная, если верить ей какого типа у нее муж (ну вы сами помните, что она понарассказывала), ему здесь ничего подобного никогда бы в жизни не отвалилось... В лучшем случае кокая-нибудь прожженая на солне курящая морщинистая толстуха, а вместо нее получил сибирский цветок
      Last edited by Queenfish; 16.05.2010, 20:37.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #78
        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        Вы видели Подсолнуха? Она дама привлекательная, если верить ей какого типа у нее муж (ну вы сами помните, что она понарассказывала), ему здесь ничего подобного никогда бы в жизни не отвалилось... В лучшем случае кокая-нибудь прожженая на солне курящая морщинистая толстуха, а вместо нее получил сибирский цветок
        Практически Красавица и Чудовище! Помните, как она его любила? (я тааакой романтик!)

        Comment


        • #79
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          там у них воды по 2 недели не было.... С деньгами я и здесь неплохо живу с водопроводом, нужны были бы мне заботы откуда-то воду бочками возить...
          Я сам в прошлом планировал построить дом в сельской местности, в пригороде, даже участок купил. И как инженер, мог сделать артезианскую скважину, фильтрацию и нагрев воды, и даже не так дорого.
          -
          Но я никогда бы не смог переделать окружающих людей, от которых я и сбежал сюда.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
            Федеральный закон о гражданстве РФ "Статья 13. Прием в гражданство Российской Федерации в общем порядке 1. Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в общем порядке....Отказ от иного гражданства не требуется"
            Kotena, где ссылка на этот закон? Я лично обращался к Генеральному консулу РФ в Сиднее с запросом о получении РФ гражданства моей жены на основании нашего брака, и мне ответили, что ей необходимо отказаться от гражданства других стран. Это было в 2008 году.

            Comment


            • #81
              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              Практически Красавица и Чудовище! Помните, как она его любила? (я тааакой романтик!)
              А я думаю - чего это мне икается? Вы знаете, Стас, никогда не любила кросавчегов То есть если на конкретных примерах: Бельмондо - супер, а Ален Делон...
              А husband мой, по оценкам моих красноярских подруг, дядька привлекательный: высокий, подтянутый, седовласый. Опять же танцы умеет танцевать - тётки за ним в очередь выстраиваются Вообще - душа компании Ну да, любит drinking piss and talking shit с друзьями-приятелями - ну так это раз в неделю, и немного, потому как всегда за рулём. В смысле drinking немного, но зато вот talking Australian life style А боганов я видела - прикольные Нет, он типичный оззи средних лет - точнее, типичный североквинсландец И этим всё сказано

              Comment


              • #82
                Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                А husband мой, по оценкам моих красноярских подруг, дядька привлекательный: высокий, подтянутый, седовласый. Опять же танцы умеет танцевать - тётки за ним в очередь выстраиваются Вообще - душа компании
                Наконец-то мы увидели его истинное лицо! Как Вам повезло, однако! Счастлииииваяяяяя! (а фото слабО выложить?)

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  а фото слабО выложить?
                  http://www.gday.ru/forum/members/%2A...0-picture-002/

                  Comment


                  • #84
                    Боюсь, что при открывании фотографии она получается очень огромная, а как уменьшить - не знаю Но она ещё на форуме вверху сейчас появилась - так что вот

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Как Вам повезло, однако!
                      Ага, повезло... А лето? А лайфстайл тормозной? Как-то в Красноярске заезжая москвичка мне сазала: вы, сибиряки, такие тормозные... Это сибиряки-то тормозные?!
                      Last edited by *Sunflower*; 16.05.2010, 21:42.

                      Comment


                      • #86
                        *Sunflower*, приличный хазбанд у вас. Чего вы его так в глазах общественности унижали непонятно. Внимания хотелось привлечь?
                        Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                        Comment


                        • #87
                          otvertka, ничего я его не унижала - всё правда, что я раньше говорила Вот только насчёт богана погорячилась, это да - просто я их тогда ещё живьём не видела

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                            Ага, повезло... А лето? А лайфстайл тормозной?
                            Алё, гараж, муж-то с виду - огурец, ёпрст!
                            -
                            Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                            Вот только насчёт богана погорячилась, это да - просто я их тогда ещё живьём не видела
                            Всё познаётся в сравнении. Думаю, что с опытом Вы станете счастливы.
                            -
                            А лето, лайфстайл - это пережить можно. Жаловаться здесь - разрешаю, если помогает!

                            Comment


                            • #89
                              без комментариев
                              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Kotena, где ссылка на этот закон? Я лично обращался к Генеральному консулу РФ в Сиднее с запросом о получении РФ гражданства моей жены на основании нашего брака, и мне ответили, что ей необходимо отказаться от гражданства других стран. Это было в 2008 году.
                                Стас!
                                Федеральный закон "О гражданстве РФ" от 31.05.2002 N 62-ФЗ \ Консультант Плюс
                                читайте - получение гражданства по упрощенной форме
                                Дождались)

                                Comment

                                Working...
                                X