Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спонсорство на визу невесты и т.д.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
    1) Визу получил за 6 мес. и 3 дня;
    2) Женился по любви;
    3) У меня самая лучшая семья;
    Эухенио, у Вас же всё в порядке, пора начинать быть добрее!

    Comment


    • #47
      Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
      что за агрессия? вас невесты чем-то обидели?
      Да где ж агрессия то? Ирония, сарказм, но не в коем случае не агрессия. Это же вон ЛА и царь-рыба начали генофондом мерятся (хорошо что не чем то другим); кто больше пользы приносит скилы или невехи, и ля-ля тополя.... я просто подключился.
      Last edited by EUGENIO; 14.05.2010, 23:52.
      Филиппийцам 4:13

      Comment


      • #48
        Сообщение от Креветка
        Дык ваша жена тоже невеха
        Не, жена.
        Но ее отличие от туташних (форумских) - она не хочет ехать в кенгурляндию из чего делаю вывод, что вышла она как раз таки по любви за хохла а не по расчету за "аустралийца".
        Есть еще такие невехи, которые бы вышли за аустрала (нашего или тру оззи),но не желающие ехать в аустралию, а желающие чтобы муж переехал на ее родину? Хоть одна?
        Ото ж и оно...
        Филиппийцам 4:13

        Comment


        • #49
          Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
          Есть еще такие невехи, которые бы вышли за аустрала (нашего или тру оззи),но не желающие ехать в аустралию, а желающие чтобы муж переехал на ее родину? Хоть одна? Ото ж и оно...
          Не говорите о том, о чем вы не имеете ни малейшего представления, пожалуйста.
          Такие есть...и гораздо больше, чем вы можете себе представить.
          Super girls don't cry!

          Comment


          • #50
            Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
            она не хочет ехать в кенгурляндию из чего делаю вывод, что вышла она как раз таки по любви за хохла а не по расчету за "аустралийца".
            Женчик, алё, Вы всё ещё верите женчинам? Они Вам скаааажут!
            Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
            Есть еще такие невехи, которые бы вышли за аустрала (нашего или тру оззи),но не желающие ехать в аустралию, а желающие чтобы муж переехал на ее родину? Хоть одна?
            Ну, у нас были такие мысли поехать пожить на Родину, типа там у меня бизнес. Так жене отказались гражданство России давать, пока она от других гражданств не откажется. Зверииии...

            Comment


            • #51
              Ай, да ну вас всех...
              Злобные какие-то: сами себя убедили в чем-то, теперь тут на меня всей бандой набросились, что не разделяю вашего мнения...
              Можете поздравлять друг дружку с успешным охомутанием оззиранца, всем удачи...
              Филиппийцам 4:13

              Comment


              • #52
                Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                Есть еще такие невехи, которые бы вышли за аустрала (нашего или тру оззи),но не желающие ехать в аустралию, а желающие чтобы муж переехал на ее родину? Хоть одна? Ото ж и оно...
                Я жена аустрала "нашего", и не хотела ехать в аустралию. У меня тут семья, друзья, карьера, высокая зарплата, квартира в новостройке и пр. А там придется начинать карьеру с начала (стоит ли вообще начинать), знакомиться с людьми и заводить друзей, и т.д. Если бы не любимый, не решилась бы... Мы даже обдумывали вариант чтобы он сюда переехал, НО найти ему работу у нас было бы довольно сложно, а мне работать хоть и нравится, но на время декретных отпусков все же не хочется... Вот и ждем 309 визу...

                Comment


                • #53
                  Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                  Злобные какие-то: сами себя убедили в чем-то, теперь тут на меня всей бандой набросились, что не разделяю вашего мнения...
                  Да Вы чо, мы Вас даже полюбили, приютили, и приняли, как рОдного. И жене Вашей от нас привет передавайте!

                  Comment


                  • #54
                    я одного понять не могу. почему все так рьяно пытаются кому то что-то доказать и в чем то убедить в данном случае многуважаемого EUGENIO И охото силы тратить. Не всё ли равно до его мнения?
                    Личная жизнь должна быть личной. Этим надо дорожить, ценить а не выносить на общее обсуждение и забаву незнакомым вам людям на форуме.
                    И, люди, будьте добрее

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                      Есть еще такие невехи, которые бы вышли за аустрала (нашего или тру оззи),но не желающие ехать в аустралию, а желающие чтобы муж переехал на ее родину? Хоть одна?
                      Ото ж и оно...
                      Мне бы хотелось жить со своим мужем в России, почему нет? Если вдруг Ау затопит, я знаю куда мы поедем (сейчас то он не за какие коврижки не поедет)

                      Comment


                      • #56
                        Стас, чего правда австралийцу Рос. гражданство не дадут?..Какие там условия его получения?...кажется, по конституции 5 лет в стране жить надо и русский знать неплохо.
                        Вот было б круто.
                        У нас запасной вариант Россия или Казахстан.Или вообще куда-нибудь ближе к цивилизации...
                        Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                          Стас, чего правда австралийцу Рос. гражданство не дадут?..Какие там условия его получения?...кажется, по конституции 5 лет в стране жить надо и русский знать неплохо.
                          Чтобы получить российское надо отказаться от австралийского
                          Есть желание?
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                            Да где ж агрессия то? Ирония, сарказм, но не в коем случае не агрессия. Это же вон ЛА и царь-рыба начали генофондом мерятся (хорошо что не чем то другим); кто больше пользы приносит скилы или невехи, и ля-ля тополя.... я просто подключился.
                            ну умеют же скилды все перевернуть с ног на голову... Мы то как раз не начинали, я привела пример упреков, что нам приходится выслушивать от всяких водителей автобусов
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #59
                              un5pr, хм странно...но ведь чтобы получить австралийское не надо от российского отказываться?...Просто иметь два гражданства...Австралия против?
                              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Nikta Посмотреть сообщение
                                Если вдруг Ау затопит, я знаю куда мы поедем (сейчас то он не за какие коврижки не поедет)
                                Аналогично Вообще, если бы мой муж был сейчас пенсионером (по российским законам - у него почти пенсионный возраст, а по австралийским - сами знаете), я думаю, я бы его уговорила уехать. А так - нереально, конечно: на что жить-то?

                                Comment

                                Working...
                                X