Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция с ребенком с ДЦП

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
    На самом деле, при большом ожирении (morbid obesity) практически всегда есть сопутствующие серьёзные хронические заболевания. Думаю, Ластана по своему (медицинскому) опыту знает что говорит.
    Умные все, да? Я Вас не спрашивал про осложнения и сопутствующие заболевания, я задал простой вопрос СКОЛЬКО кг должен весить человек, чтобы его отнесли к БОЛЬШОМУ ОЖИРЕНИЮ?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      СКОЛЬКО кг должен весить человек, чтобы его отнесли к БОЛЬШОМУ ОЖИРЕНИЮ?
      Зависит от роста, конечно! Вы мне рост назовите и я Вам на BMI калькуляторе посчитаю, сколько.
      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

      Comment


      • #18
        Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
        Ну я конечно не доктор, но мне в силу моих скудных познаний представляется такая картина.
        ДЦП проявляется по-разному, поэтому если у ребёнка нормальный интеллект, disability может ограничиваться тем что перемещается он в инвалидном кресле.
        В случае же синдрома Дауна: проблемы с интеллектом, т.е. даже если кушает/ходит сам и говорить может, постоянный присмотр всё равно нужен на протяжении всей жизни, плюс часто у них врождённый порок сердца и прочие болячки.
        Поэтому разница существенная.
        Мне расказывать шо есть церебрал Полси и шо есть Синдром Дауна не надо, так же как нинада расказыват скока стоит уход за каждым.

        Церебрал Пoлси с нормальным интеллектом в инвалидской коляске УЖЕ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К ЛЕГКОЙ ФОРМЕ.

        Вопрос вам - вы знаете без гугла скока стоит обычное инвалидское кресло с кушином с ручным приводом?

        Comment


        • #19
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Стас!! Я не знаю када вы приехали в АУ , но в местном Телевизере показывали не одну историю
          В Австралию я приехал впервые в 2000 году, а медкомиссию проходил в 2008 в декабре, то есть, не так уж давно.
          -
          Ваше пристрастие к Телевизору в вопросах болезней непрофессионально.
          -
          Меня возмутило то, что Вы, не подумав и минуты, лишили женщину надежд на лучшую жизнь в Австралии, а её ребёнка обрекли на прозябание в Жо.
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          я самолично прошла уже тот путь када учавствовала в медикал ассесмент потенциальных иммигрантов и вновь прибывших с категорией Б по здоровью!
          Вы знаете, что я Вас люблю, но дело серьёзное. Что значит, УЧАСТВОВАЛА - мыла пробирки? Кем Вы конкретно работали: Medical Officer of the Commonwealth (MOC) или examining doctor?
          Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
          Зависит от роста, конечно! Вы мне рост назовите и я Вам на BMI калькуляторе посчитаю, сколько.
          Возьмём рост 183 см.
          Last edited by Стас; 10.01.2010, 21:12.

          Comment


          • #20
            Шоб вы не гуглили - отвечу. Кресло - от 3х до 10 тыщь и выше.
            Кушин - от 500 баков и выше.

            Большая часть этого эквипмента субсидируеца государством.
            Так же субсидируюца большинство модификаций в доме где живет инвалид

            Теперь понятно почему АУ 10 раз подумает прежде чем дать визу потенциальному иммигранту - инвалиду в коляске , будьто просто после травмы или по какой либо причине включая ДЦП

            Comment


            • #21
              Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
              Ластана, у меня к Вам опять вопрос о своём, о наболевшем.
              Вы детишек с задержкой речи ассессили?
              Нам уже 19 месяцев, молчим как "рыба об лёд", даже "папа-мама" не говорим, только "кака" и "тата" - универсальные словечки на все случаи жизни. Если нет проблем со слухом и аутизма, пустят в Ау? Если поставят группу Б, потом надо будет на каком-нибудь учёте стоять?
              Нет!

              А вы слух проверяли?
              Делали асессмент на АУТИЗМ?
              Не совсем понятно из поста

              Comment


              • #22
                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Умные все, да? Я Вас не спрашивал про осложнения и сопутствующие заболевания, я задал простой вопрос СКОЛЬКО кг должен весить человек, чтобы его отнесли к БОЛЬШОМУ ОЖИРЕНИЮ?
                Гаварю так как знаю.

                Ожирение оценивается не по килограммах а по БОДИ МАСС ИНДЕКСУ!

                Cxодите в мои картинки - там всё нарисовано

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  В Австралию я приехал впервые в 2000 году, а медкомиссию проходил в 2008 в декабре, то есть, не так уж давно.
                  -
                  Ваше пристрастие к Телевизору в вопросах болезней непрофессионально.
                  -
                  Меня возмутило то, что Вы, не подумав и минуты, лишили женщину надежд на лучшую жизнь в Австралии, а её ребёнка обрекли на прозябание в Жо.

                  Вы знаете, что я Вас люблю, но дело серьёзное. Что значит, УЧАСТВОВАЛА - мыла пробирки? Кем Вы конкретно работали: Medical Officer of the Commonwealth (MOC) или examining doctor?

                  Возьмём рост 183 см.
                  Будите смеяца но я вам скажу как есть на духу и положив руку не тока на сердце но и на все другие части тела.

                  Пациенты отдают мне свои жизни в мои руки тока за то что я ин гаварю как оно есть на самом деле , а не хожу вокруг да около.

                  А вот на Родине пациенту с Раком я говорила что у него хроническое воспаление.

                  Парадокс но факт!

                  Теперь о пробирках.
                  Я уже неоднократно здесь говорила что в АУ я работала и работаю тока доктором. Так шо вы с вашими пробирками тут как в воду испустили лишние кишечные газы, тем паче шо в АУ пробирки РАЗОВЫЕ!
                  Last edited by Lastana; 10.01.2010, 21:22.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                    Нам уже 19 месяцев, молчим как "рыба об лёд", даже "папа-мама" не говорим, только "кака" и "тата" - универсальные словечки на все случаи жизни. Если нет проблем со слухом и аутизма, пустят в Ау?
                    Мамашка, не паникуйте, Ваш малыш скорее всего отменно здоров. И в Австралию Вас пустят, как из пушки. придумают себе проблему, блин!
                    -
                    Анекдот: "немой" мальчик 4 лет за столом вдруг сказал:
                    - Мама, манная каша солёная!
                    - Ой, сынуля, ты умеешь говорить? А чего же столько лет молчал?
                    - Так чего было говорить: каша всегда сладкая была...

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      вы с вашими пробирками тут как в воду испустили лишние кишечные газы,
                      Я уже неоднократно здесь говорила что в АУ я работала и работаю тока доктором.
                      А что, Вас задело? Не люблю, когда в серьёзных вопросах болтают ерунду.
                      -
                      Ответ не засчитан. Повторяю вопрос:
                      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Кем Вы конкретно работали: Medical Officer of the Commonwealth (MOC) или examining doctor?
                      Last edited by Стас; 10.01.2010, 21:35.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Ответ не засчитан. Повторяю вопрос:
                        Читайте выше - ответ сверху в синем!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Ожирение оценивается не по килограммах а по БОДИ МАСС ИНДЕКСУ! Cxодите в мои картинки - там всё нарисовано
                          Сегодня и дурак знает про Ваш индекс. Я требую конкретных ответов на конкретные вопросы, это не слова доктора: БОЛЬШОЕ ОЖИРЕНИЕ. Доктор скажет значение индекса. Ну? С какого значения индекса не пустят в Австралию?
                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Читайте выше - ответ сверху в синем!
                          Не ответили снова. Какую позицию Вы занимали в процессе ассесмента здоровья эмигрантов? Назовите!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            Сегодня и дурак знает про Ваш индекс. Я требую конкретных ответов на конкретные вопросы, это не слова доктора: БОЛЬШОЕ ОЖИРЕНИЕ. Доктор скажет значение индекса. Ну? С какого значения индекса не пустят в Австралию?

                            Не ответили снова. Какую позицию Вы занимали в процессе ассесмента здоровья эмигрантов? Назовите!
                            Стас! Если каждый дурак знает так чего ж вы тада меня спрашиваете глупый вопрос в килограммах!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Стас! Если каждый дурак знает так чего ж вы тада меня спрашиваете глупый вопрос в килограммах!
                              В принципе я Вам верю, что Вы работаете доктором. Но порой Вы выдаёте такие перлы, хоть стой, хоть падай.
                              -
                              Женщина задала серьёзный вопрос про семейную эмиграцию , имея ребёнка с ДЦБ. Вы хоть представляете себе всю подноготную этой истории: чудом нашёлся австралиец, согласный взять в жёны женщину, которая бьётся изо всех сил, воспитывая ребёнка в условиях Жо.
                              -
                              Вместо того, чтобы подумать и что-то посоветовать, Вы написали, что это невозможно. И это неправда, так как ДЦБ зависимого члена семьи заявителя не является поводом категорического отказа в визе. Я ставлю 100 против одного, что всё получится, и им дадут визу. В крайнем случае, через трибунал и обращение к министру, есть такие формы процесса эмиграции.
                              -
                              А если примут Ваше мнение на веру (как же, Ластана же австралийский дохтур!) и даже не будут пытаться, всё будет очень печально, а как Вы будете дальше жить?
                              -
                              Язык Вам надо привязывать, дорогая докторша. А не трандеть, где Вы и кем УЧАСТВОВАЛИ в процессе проверки эмигрантов. При этом элементарных правил не знаете, а тоже - и ДЦБ невозможно, и БОЛЬШОЕ ОЖИРЕНИЕ не пустят!
                              -
                              Прошу Вас не вмешиваться, если не в курсе. Учите матчасть, и не хворайте!
                              Last edited by Стас; 10.01.2010, 23:39.

                              Comment


                              • #30
                                нет она еще никого не нашла, я просто думаю мож ей попробовать поискать кого. ва, Стас спасибо, вы очень добрый человек.

                                Comment

                                Working...
                                X