Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция с ребенком с ДЦП

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Мамашка, не паникуйте, Ваш малыш скорее всего отменно здоров.
    Да я как-то и не сомневаюсь особо. Меня больше этот вопрос беспокоит с точки зрения медкомиссии, потому как неразговаривающим детишкам старше 18 месяцев, по инструкции для panel doctors, положено давать группу Б и отправлять на допобследования куда-то. Вот это мне и интересно, что за допобследования. Делать такому маленькому компьютерную томографию головы под общим наркозом, например, совсем не хочется.
    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

    Comment


    • #47
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Нет!

      А вы слух проверяли?
      Делали асессмент на АУТИЗМ?
      Не совсем понятно из поста
      Проверяли, ассесмент делали, у детского невропатолога были, аудиолога и речевого терапевта. Даже проверяли кровь на свинец (по моему настоянию). Ничего кроме слегка низкого ферритина не нашли, пьём теперь сироп с железом (мальтофер).
      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

      Comment


      • #48
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Возьмём рост 183 см.
        От 134 кг и выше - считается morbidly obese при таком росте.
        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

        Comment


        • #49
          Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
          Ластана, у меня к Вам опять вопрос о своём, о наболевшем.
          Вы детишек с задержкой речи ассессили?
          Нам уже 19 месяцев, молчим как "рыба об лёд", даже "папа-мама" не говорим, только "кака" и "тата" - универсальные словечки на все случаи жизни. Если нет проблем со слухом и аутизма, пустят в Ау? Если поставят группу Б, потом надо будет на каком-нибудь учёте стоять?
          Мой тоже в этом возрасте говорил только 2 слова, мама было одним из них. В 2 года пошел в д/сад и прорвалось. Длительные прогулки до остановок и обратно с разучиванием стишков по дороге, может общение с детьми по старше дали себя знать.

          Мои местные родственники в возрасте 2,5 лет говорили всего несколько слов. По мению их родителей ни одного слова в 2 года норма, якобы в д/садах у других так же. К 3-м начинают говорить более менее нормально. 2-х летки говорящие здесь предложениями большая редкость, может особенности английского, я не знаю, но в России у меня было много таких маленьких родственников.
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #50
            Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
            неразговаривающим детишкам старше 18 месяцев, по инструкции для panel doctors, положено давать группу Б и отправлять на допобследования куда-то. Вот это мне и интересно, что за допобследования.
            Если Вам так уж интересно, просто заплатите panel doctorу за медкомиссию, и пройдите её без отсылки результатов в иммигрейшн. Так Вы всё заранее узнаете.
            Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
            Делать такому маленькому компьютерную томографию головы под общим наркозом, например, совсем не хочется.
            Бог с Вами, барышня, под каким ещё ОБЩИМ НАРКОЗОМ?
            -
            Я уверен, что неговорение само по себе ещё не признак заболевания. Если нет сопутствующих признаков-синдромов, оставьте этих глупостей, и дайте ребёнку подрасти. Наговорится ещё...

            Comment


            • #51
              Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
              От 134 кг и выше - считается morbidly obese при таком росте.
              Ну, тогда как я прошёл медкомиссию в Австралии, имея 166 кг? Чудом? Взятку дал?

              Comment


              • #52
                Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                Это просто ужас-сдаться на милость иностранному мужу.Может сразу продать себя на органы или еще чего?Сами кому нибудь отдавайтесь на милость.
                Не надо заноситься, Бог накажет.
                -
                Вы глупая девочка, Лебедь. Когда у Вас болен ребёнок, Вы и себя самоё, и органы продадите, чтобы только его вылечить, иначе Вы - не мать.
                -
                Рыбка, так это:
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                Попробовать конечно же можно.
                или это:
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                Давать ложные надежды - очень в стиле Стаса, но быть реалистами все же полезнее.
                Вы уж выберите что-нибудь одно: или я гадкий провокатор, или толстый добряк.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Не надо заноситься, Бог накажет.
                  -
                  Вы глупая девочка, Лебедь. Когда у Вас болен ребёнок, Вы и себя самоё, и органы продадите, чтобы только его вылечить, иначе Вы - не мать.
                  -
                  Вы мне и Королевской Рыбке клятвенно на Арене обещали,что никогда не будите коментировать наши посты.Вы как всегда не держите свое слово.Хотя вас тут некоторые дамы считают настоящим мужиком,я вас считаю брехлом.Про Бога не вам вспоминать,потенциальный полицай!

                  Comment


                  • #54
                    В принципе можно, почитайте
                    AIS - Water Disinfection. Manufacturers of chlorine generators. News.
                    и здесь Mother Who. Women Career Kids о Елене Госсе. Там упоминают, что у одной из дочерей ДЦП

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                      Вы мне и Королевской Рыбке клятвенно на Арене обещали,что никогда не будите коментировать наши посты.Вы как всегда не держите свое слово.
                      Не трогайте мои сообщения, и Ваши останутся в целости. Вы думали, что будете забивать в одни, причём пустые, ворота?
                      Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                      Хотя вас тут некоторые дамы считают настоящим мужиком,я вас считаю брехлом.Про Бога не вам вспоминать,потенциальный полицай!
                      Когда немцы захватят Австралию, я специально пойду служить полицаем, чтобы Вас репрессировать!
                      -
                      Опомнитесь уже, скоро же помрёте от злости!

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Если Вам так уж интересно, просто заплатите panel doctorу за медкомиссию, и пройдите её без отсылки результатов в иммигрейшн. Так Вы всё заранее узнаете.
                        Т.е. просто придти и спросить у панельного доктора контактные данные специалиста, к которому отправляют с таким как у нас диагнозом при медосмотре для Австралии? Что-то сомневаюсь я, что станут они отвечать на такие вопросы.

                        Сообщение от Стас
                        Бог с Вами, барышня, под каким ещё ОБЩИМ НАРКОЗОМ?
                        Ну может не так выразилась, извиняюсь. Как по-русски сказать sedation? "усыпление" что ли?
                        ОЧЕНЬ надеюсь, что не понадобится. Нам уже предлагали такое после родов, чтобы убедиться что не было кровоизлияния в мозг, очень уж большая гематома была на головке. Ограничились УЗИ через родничок.

                        Когда слух проверяли у аудиолога, та сказала, что для 100% точного обследования, нужно оставлять ребёнка в больнице на ночь. Вот этого тоже бы не хотелось.
                        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                          Вы мне и Королевской Рыбке клятвенно на Арене обещали,что никогда не будите коментировать наши посты.Вы как всегда не держите свое слово.Хотя вас тут некоторые дамы считают настоящим мужиком,я вас считаю брехлом.Про Бога не вам вспоминать,потенциальный полицай!
                          Слава Богу я его посты могу читать только когда их кто-то отквотирует.


                          Надеюсь, намек понял, Стасик?
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Гаварю так как знаю.

                            Ожирение оценивается не по килограммах а по БОДИ МАСС ИНДЕКСУ!

                            Cxодите в мои картинки - там всё нарисовано
                            судя по картинке я ооочень толстый, хотя рост 190см, а масса 85кг не может быть, что я должен 70кг быть

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
                              судя по картинке я ооочень толстый, хотя рост 190см, а масса 85кг не может быть, что я должен 70кг быть
                              в ластанины картинки не ходила, я самым популярным калькулятором пользуюсь, согласно которому у вас все нормально Calculate your BMI - Metric BMI Calculator
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                !
                                -
                                Опомнитесь уже, скоро же помрёте от злости!
                                А мне для человека как вы ничего не жалко.Двуликий Янус!

                                Comment

                                Working...
                                X