Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция с ребенком с ДЦП

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    нет она еще никого не нашла, я просто думаю мож ей попробовать поискать кого
    Обязательно надо пробовать, может быть, и найдётся хороший человек и возьмёт её взамуж с ребёнком. особенно, если интеллект ребёнка нормальный и с ним можно общаться.
    -
    Сегодня я видел на Nobby's Beach в Newcastle семью с ребёнком, девочкой лет 7-8, едущей в инвалидной коляске. Девочка явно неадекватна, но родители, довольно молодые люди, идут, взявшись за руки, видно, что оба любят ребёнка и ни за что её не бросят, хотя девочка только мычит и пялит глазки, то есть, с ней никакого общения.
    -
    Передайте Вашей подруге, что у неё всё получится!

    Comment


    • #32
      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      В принципе я Вам верю, что Вы работаете доктором. Но порой Вы выдаёте такие перлы, хоть стой, хоть падай.
      -
      Женщина задала серьёзный вопрос про семейную эмиграцию , имея ребёнка с ДЦБ. Вы хоть представляете себе всю подноготную этой истории: чудом нашёлся австралиец, согласный взять в жёны женщину, которая бьётся изо всех сил, воспитывая ребёнка в условиях Жо.
      -
      Вместо того, чтобы подумать и что-то посоветовать, Вы написали, что это невозможно. И это неправда, так как ДЦБ зависимого члена семьи заявителя не является поводом категорического отказа в визе. Я ставлю 100 против одного, что всё получится, и им дадут визу. В крайнем случае, через трибунал и обращение к министру, есть такие формы процесса эмиграции.
      -
      А если примут Ваше мнение на веру (как же, Ластана же австралийский дохтур!) и даже не будут пытаться, всё будет очень печально, а как Вы будете дальше жить?
      -
      Язык Вам надо привязывать, дорогая докторша. А не трандеть, где Вы и кем УЧАСТВОВАЛИ в процессе проверки эмигрантов. При этом элементарных правил не знаете, а тоже - и ДЦБ невозможно, и БОЛЬШОЕ ОЖИРЕНИЕ не пустят!
      -
      Прошу Вас не вмешиваться, если не в курсе. Учите матчасть, и не хворайте!
      Подождите , я пойду подремаю чуток а завтра на свежую голову вам отвечу по пунктам какой я доктор или мойщик пробирок, и шо значит я участвовала в осмотре иммигрантов .
      Адвокат вы наш невестенский!

      Comment


      • #33
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Подождите , я пойду подремаю чуток а завтра на свежую голову вам отвечу по пунктам
        Вы должны были уже привыкнуть, что словам доктора верят безоговорочно и поэтому Вы не можете употреблять выражений БОЛЬШОЕ ОЖИРЕНИЕ и Я видела в Телевизоре.
        -
        Ваш язык - это язык диагноза, и обойдёмся без ВСД и Дисбактериозов, пожалуйста.
        -
        Я не собираюсь принижать Ваше докторское величие, но и девушек обижать не позволю!

        Comment


        • #34
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Адвокат вы наш невестенский!
          Я понимаю: Вы уже отвыкли и все Ваши близкие уже здесь, но ребёнок в инвалидной коляске не может поехать в магазин или на прогулку, так как в Жо нет сопряжений тротуаров и пандусов в зданиях, и инвалид приткован к своей комнате (если ещё она у него есть).
          -
          А про лечение Вам уже ответили, что происходит. И часто единственный способ выжить - сдаться на милость иностранному мужу, который пожалеет и согласится взять в жёны с больным ребёнком.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Я вам еще другое скажу!! Людей с большим ожирением сюда не пускают.
            с очень низким весом тоже могут быть проблемы
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #36
              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              И часто единственный способ выжить - сдаться на милость иностранному мужу, который пожалеет и согласится взять в жёны с больным ребёнком.


              Стас, низкий вам поклон... у вас есть душа и сердце... а это дороже всего на свете... вы настоящий мужчина и человек с достоинством... огромный вам респект!
              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

              Comment


              • #37
                да Стас действительно такой что сказать.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  -
                  А про лечение Вам уже ответили, что происходит. И часто единственный способ выжить - сдаться на милость иностранному мужу, который пожалеет и согласится взять в жёны с больным ребёнком.
                  Это просто ужас-сдаться на милость иностранному мужу.Может сразу продать себя на органы или еще чего?Сами кому нибудь отдавайтесь на милость.И где такого австралийца найти? Шансы равны нулю.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                    Это просто ужас-сдаться на милость иностранному мужу.Может сразу продать себя на органы или еще чего?Сами кому нибудь отдавайтесь на милость.И где такого австралийца найти? Шансы равны нулю.
                    И самое главное, что за такое мнение поклоны отвешивают...


                    Каждый сам себе злобный буратино как говорится..

                    зы. мне дали медицину B из-за того, что у ребенка зрение в одном глазу -0.5. Серьезно, каковы шансы получения визы (про нахождение жениха даже не заикаюсь) с ДЦП? Очень интересно было бы узнать.
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      зы. мне дали медицину B из-за того, что у ребенка зрение в одном глазу -0.5. Серьезно, каковы шансы получения визы (про нахождение жениха даже не заикаюсь) с ДЦП? Очень интересно было бы узнать.
                      Я сама проходила два дополнительных обследования по медицине.Пришлось два раза ездить в Москву и стоили эти обследования очень дорого,только потому что у меня щитовидка увеличена.Причем она у меня с детства такая.Заставили мою детскую карту привезти.Так мне это надоело ,я и спросила докторов за что такие строгости.Они мне обьяснили,что в Австралии государство платит за медицинские услуги населению,а значит чужой больной народ им совсем не нужен.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                        Они мне обьяснили,что в Австралии государство платит за медицинские услуги населению,а значит чужой больной народ им совсем не нужен.
                        Дело не только в медицинском обслуживании. Ребенок с ДЦП будет скорее всего нуждаться так же в специальном обучении. Наши ДЦПшные дети все в отдельном классе и к каждому прикреплен помошник-воспитатель.

                        Давать ложные надежды - очень в стиле Стаса, но быть реалистами все же полезнее.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #42
                          не знаю, я думаю попробовать можно. девушка хорошо выдлядит, очень хороший характер, крайне порядочный человек. у ребенка нормально все с интеллектом, даже опережает можно сказать, мама с ним очень много занимается. больше чем другие мамы со своими детьми. тока не ходит.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                            не знаю, я думаю попробовать можно. девушка хорошо выдлядит, очень хороший характер, крайне порядочный человек. у ребенка нормально все с интеллектом, даже опережает можно сказать, мама с ним очень много занимается. больше чем другие мамы со своими детьми. тока не ходит.
                            Попробовать конечно же можно. Есть куча бесплатных сайтов, и если у дамы дома интернет, то может ей как раз и повезет. Может она найдет жениха не в Австралии, а в другой стране, где не такие строгие требования по медицине.

                            Помню я читала тему, где автор жена американца спрашивала каковы у нее шансы ввоза ее умственно неполноценной сестры, и ей на форуме отвечали что вполне, если она находится в зависимости от здоровoй сестры. Попытка не пытка, лучше попробовать, чем потом упрекать себя, что даже не пыталась
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #44
                              Я тоже слышала много раз,что в Америке правила не такие строгие.К тому же американцы более религиозные.Так что с американцем, возможно ,может и получиться.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Мне расказывать шо есть церебрал Полси и шо есть Синдром Дауна не надо, так же как нинада расказыват скока стоит уход за каждым.
                                Боже упаси, и не думала Вам что-то рассказывать! Просто попросила объяснить, правильная ли у меня картина в голове. Извиняюсь, если мысль была изложена неясно.

                                Сообщение от Lastana
                                Вопрос вам - вы знаете без гугла скока стоит обычное инвалидское кресло с кушином с ручным приводом?
                                Я вообще не знала, что в Австралии государство инвалидов обеспечивает колясками, так что гуглить бы на эту тему мне и в голову не пришло (да и лень, если честно). Теперь буду знать, спасибо.
                                Last edited by Ahnissi; 11.01.2010, 17:25.
                                Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                                Comment

                                Working...
                                X