Объявление

Collapse
No announcement yet.

Реально ли вызвать подругу в данной ситуации?!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Кернсе уже электричество отключили? Ни вентиляторов, ни кондиционеров?
    Ну, от вентилятора толку мало - горячий пар гонять Кондиционеры есть, конечно, и приходилось ими пользоваться... Вы любите сидеть в герметически закупоренном помещении и дышать кондиционированным воздухом? Да и не люблю я прятаться, как крыса в норе!
    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    А ведь писали, что бассейн есть...
    Это да - хоть одно утешение Правда, в нём полно хлорки - бассейн-то общественный, для всех жильцов комплекса
    Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
    как же вам мужчинам тогда доказать искренность чувств
    Очень просто - смотреть им в рот, улыбаться, соглашаться и готовить вкусные обеды. Они ведь существа очень незамысловатые
    Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
    с любимым хоть в тайгу хоть в горы
    ...но лучше всё-таки на Канары

    Comment


    • #47
      Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
      как же вам мужчинам тогда доказать искренность чувств я вот подумала?? разве месяц другой изменят ситуацию и облечат тех кто лишь"за паспортом"?
      У меня подруга, когда по интернету познакомилась с парнем из Германии, так она сделала все возможное, чтоб с ним увидится, а не он (он просто ее ждал в гости). Сама добилась визы по программе ОПР и сейчас работает там, находясь рядом со своим любимыи. Я думаю, что так она доказала ему о своих чувствах. А когда девушка пытается за чужой счет уехать, естественно возникают подозрения. Не все конечно одинаковые, но случаев ведь много, вот ребята и пытаются предостеречь.
      Жизнь – это эскалатор, движущийся вниз. Чтобы хотя бы находиться на одном месте - приходится идти. Что бы двигаться вверх - приходится бежать…

      Comment


      • #48
        Сообщение от New_Life Посмотреть сообщение
        У меня подруга, когда по интернету познакомилась с парнем из Германии, так она сделала все возможное, чтоб с ним увидится, а не он (он просто ее ждал в гости). Сама добилась визы по программе ОПР и сейчас работает там, находясь рядом со своим любимыи. Я думаю, что так она доказала ему о своих чувствах. А когда девушка пытается за чужой счет уехать, естественно возникают подозрения. Не все конечно одинаковые, но случаев ведь много, вот ребята и пытаются предостеречь.
        вот именно ОНА!!! а не он.Для него все на блюдечка с золотой каёмочкой. И на нем можно сказать никакой ответственности. Что-то мне не очень это нравиться.
        Интересно что из этого вышло? И все равно я сомневаюсь что у них будут отношения.
        http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

        Comment


        • #49
          Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
          вот именно ОНА!!! а не он.Для него все на блюдечка с золотой каёмочкой. И на нем можно сказать никакой ответственности. Что-то мне не очень это нравиться.
          Интересно что из этого вышло? И все равно я сомневаюсь что у них будут отношения.
          Они уже встречаются 4 месяца и пока что без ума от друг друга. Он тоже хотел к ней до этого приехать, но по работе не получалось, а она ждать не хотела.
          Жизнь – это эскалатор, движущийся вниз. Чтобы хотя бы находиться на одном месте - приходится идти. Что бы двигаться вверх - приходится бежать…

          Comment


          • #50
            Сообщение от New_Life Посмотреть сообщение
            Сама добилась визы по программе ОПР и сейчас работает там
            А что такое ОПР? Ну, дурные мы, в лесу живём...

            Comment


            • #51
              Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
              вот именно ОНА!!! а не он.Для него все на блюдечка с золотой каёмочкой.
              Дадада! Любовь - это дорога с двусторонним движением!
              Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
              Очень просто - смотреть им в рот, улыбаться, соглашаться и готовить вкусные обеды. Они ведь существа очень незамысловатые
              Подсолнушек, из нас можно верёвки вить. Только ещё хвалить нас надо. Это мы любимммммммммммм.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                А что такое ОПР? Ну, дурные мы, в лесу живём...
                няней в семью, до 25 лет можно, ищешь семью, оформляешь документы (месяц-два) и едешь работать
                Жизнь – это эскалатор, движущийся вниз. Чтобы хотя бы находиться на одном месте - приходится идти. Что бы двигаться вверх - приходится бежать…

                Comment


                • #53
                  Сообщение от New_Life Посмотреть сообщение
                  няней в семью, до 25 лет можно, ищешь семью, оформляешь документы (месяц-два) и едешь работать
                  В Австралию так не поедешь.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от New_Life Посмотреть сообщение
                    а она ждать не хотела.
                    вотвот...так всегда

                    А когда девушка пытается за чужой счет уехать, естественно возникают подозрения.
                    ну почему сразу за чужой...за свой, просто по приглашению, которое написать много затрат не надо
                    Хотя не знаю как там у других.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      ещё хвалить нас надо. Это мы любимммммммммммм
                      ...и за ушком чесать

                      Comment


                      • #56
                        Вы ее можете пригласить на месяц , а потом если у вас все хорошо будет поменяете билеты и она останется на 3 месяца , по тур. визе можно остаться до 3 месяцев.
                        Сообщение от lex0rg Посмотреть сообщение
                        Хммм.. а как эту сумму то посчитать? из какого расчета в месяц? Хотелось бы на месяца 3...

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от New_Life Посмотреть сообщение
                          У меня подруга, когда по интернету познакомилась с парнем из Германии, так она сделала все возможное, чтоб с ним увидится, а не он (он просто ее ждал в гости). Сама добилась визы по программе ОПР и сейчас работает там, находясь рядом со своим любимыи. Я думаю, что так она доказала ему о своих чувствах. А когда девушка пытается за чужой счет уехать, естественно возникают подозрения. Не все конечно одинаковые, но случаев ведь много, вот ребята и пытаются предостеречь.
                          Вот уж позвольте не согласиться. Когда у нас шло рассмотрение 300, нам позвонил офицер, и спросил достаточно жестко, не я ли оплачивала приезд моего любимого в Россию и дальнейшие наши совместные поездки. Типа с намеком, не купила ли я возможность уехать в Австралию. Так что совершенно не однозначно, что лучше в глазах посольства - самой платить, или чтобы за тебя платили.
                          Last edited by Nikta; 12.05.2010, 17:54.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
                            Вы ее можете пригласить на месяц , а потом если у вас все хорошо будет поменяете билеты и она останется на 3 месяца , по тур. визе можно остаться до 3 месяцев.
                            Карамель, Вы не правы: по турвизе можно быть срок, указанный на Вашей визовой этикетке в паспорте. Это может быть и 2 недели. Без права продления, увы.
                            -
                            Так что, просить надо сразу на тот срок, который Вам нужен и Вы можете его обосновать.
                            Сообщение от Nikta Посмотреть сообщение
                            совершенно не однозначно, что лучше в глазах посольства - самой платить, или чтобы за тебя платили.
                            В глазах посольства это да, а в Ваших глазах разве не надёжнее человек, согласный платить за Вас? А то вдруг на секс маньяка нарвётесь?

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              В глазах посольства это да, а в Ваших глазах разве не надёжнее человек, согласный платить за Вас? А то вдруг на секс маньяка нарвётесь?
                              Лично в моих глазах, мужчина, который готов взять на себя хотя бы половину расходов, вызывает чувство надежности. В моем случае, все наши поездки оплачивал супруг. Я не считаю, что готовность девушкой взять все расходы на себя доказывают близость и искренность отношений, особенно со стороны молодого человека. И лично у меня бы вызвало большое подозрение, если бы он не принимал никакого участие в моем вызове. Да и у посольства тоже обязательно возникнут сомнения в подобной ситуации.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Nikta Посмотреть сообщение
                                Лично в моих глазах, мужчина, который готов взять на себя хотя бы половину расходов, вызывает чувство надежности. В моем случае, все наши поездки оплачивал супруг. Я не считаю, что готовность девушкой взять все расходы на себя доказывают близость и искренность отношений, особенно со стороны молодого человека. И лично у меня бы вызвало большое подозрение, если бы он не принимал никакого участие в моем вызове. Да и у посольства тоже обязательно возникнут сомнения в подобной ситуации.
                                А если невеста вызывает жениха, то кто за кого должен платить?
                                Официально, полагаю, невеста (ну или кто-то другой с ее стороны) обязана быть спонсором и финансовым гарантом. А вот на деле-то мужчина все равно остается мужчиной и содержать семью по большей части выпадает на его долю.

                                Comment

                                Working...
                                X