Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени вы ждали визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • да от 11.10.12 вы же тоже где то рядом подавались, значит октябрята пошли

    Comment


    • Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
      да от 11.10.12 вы же тоже где то рядом подавались, значит октябрята пошли
      Блин, я вот вроде так рада за Вас. А с другой стороны, мы подавались раньше. Пачиму так долго Я все ждусь-не дождусь.

      И всё же ура-ура Поздравляю!!!

      А кто у Вас офицер? Если не секрет))

      Comment


      • Lucy, да, совсем рядом подавалась, можно сказать, ближе не бывает!!! Да уж, надеюсь, октябрята начали свой марш Да, поделитесь, пожалуйста, если не секрет, - кто был офицер? И куда едете?

        Comment


        • да я понимаю это чувство, а представьте какого тем кто летом подавался!!!
          в прошлом году вообще визы за 3 месяца получали, ожидание вообще мучительно это неизвестность....Ну я рада что у меня все позади всем невестам терпения и скорейшего долгожданного письма с посольства

          Comment


          • Офицер у меня была Инга

            Comment


            • MyLen, еду в Перт
              точнее в Mindaire

              Comment


              • Lucy, я тоже в Перт) удачи!

                Comment


                • Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
                  Офицер у меня была Инга
                  И у меня Инга

                  Comment


                  • MyLen, надеюсь скоро там пересечемся

                    Comment


                    • Lucy, OK

                      Comment


                      • По моей личной статистике, у засидевшихся офицер Юлия Харб. Оперативней всех работает Инга Гвоздева.

                        И заметьте, кажется пошел визопад?! Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!
                        Last edited by Asel; 18.03.2013, 20:01.

                        Comment


                        • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
                          По моей личной статистике, у засидевшихся офицер Юлия Харб.
                          Точно!!!!

                          Comment


                          • LittleMonkey, а Вам что-то говорят про сроки выдачи? Удивительно что сентябрьские еще не все получили, а уже и октябрьским стали давать. В основном же там в порядке очереди рассматриваются дела.
                            Asel, а Вы тоже сентябрьская и офицер Юлия?
                            visa 300-08.04.2013

                            Comment


                            • Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
                              а Вам что-то говорят про сроки выдачи?
                              Ничего не говорят, я собственно и не спрашивала еще ) У меня задержка была на полтора месяца из-за доп анализов по медицине, так что я пока в пролете

                              Comment


                              • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
                                По моей личной статистике, у засидевшихся офицер Юлия Харб. Оперативней всех работает Инга Гвоздева.

                                И заметьте, кажется пошел визопад?! Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!
                                нет никакой связи. У меня была Юлия, виза за 5.5 месяцев. Если бы это было правдой, почему же тогда всем, у кого Инга и визы одной датой приблизительно, не выдают визы одновременно. Вот у Литтл Монки тоже Юлия, но она ведь говорит, в чем может быть причина задержки. Кстати, я там в good news написала вам, ЛиттлМонки, не стоит волнений, скоро получите!
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X