Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени вы ждали визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Это когда все документы готовы и в порядке - только тогда наши дела идут в очередь на получение виз. До того момента у кого как....
    Поэтому то все стараются по раньше медицину сдать и по быстрее доки дослать если запрашивают...

    Comment


    • с медициной, мне кажется, запара тока перед новым годом была. А сейчас вроде норм... ну если все ок со здоровьем.
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
        Это когда все документы готовы и в порядке - только тогда наши дела идут в очередь на получение виз. До того момента у кого как....
        Поэтому то все стараются по раньше медицину сдать и по быстрее доки дослать если запрашивают...
        Ну как сказать. У меня все нормально было: и с медициной, и с другими документами. Ничего не нужно было переделывать, только дослать statements от друзей и родственников ( изначально в списке на визу 300 эти бумаги не указаны). И вот. Номер раньше - виза позже остальных. Я сначала подумала, ну всякое бывает. Например, у литтлманки дело от последней даты сентября, но там, оказывается, повторная медицина.

        Comment


        • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
          По моей личной статистике, у засидевшихся офицер Юлия Харб. Оперативней всех работает Инга Гвоздева.

          И заметьте, кажется пошел визопад?! Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!
          Прекрасная статистика!!!!
          Visa 309 - 02/05/2013

          Comment


          • Что вы так расстраиваетесь?
            Меня история meme в своё время очень охладила!!! Поэтому я не стала мечтать о чуде! Живём сегодняшним днём!
            Ведь много и других факторов - расторопность офицера, отпуска офицеров, больничные и т.п. и т.д.
            И меня просили 2 раза досылать доки которых не было в списке....
            ну что же из - за этого грустить....
            Процесс идёт - подбираются и к нам с охапкой виз офицеры!!!

            Comment


            • Вот вот и меня просили прислать еще раз доки, которые уже были в нашем кейсе


              Olga-komi,Тем более мы не знаем нюансы каждого дела, все очень индивидуально и сравнивать не нужно, 4 и10 октября недалеко друг от друга, я понимаю если бы Вы подавлись 4 окт 2011, тогда другое дело. У психологов есть такая штука: представьте себе худьший вариант развития событий "Вам, предположим, не дали визу"......Ну, что полегчало?
              Даже и в этом случае есть выход
              Visa 309 - 02/05/2013

              Comment


              • Я объясню, почему я расстраиваюсь. Потому что убила кучу сил на то,что бы собрать хороший пакет документов, облегчить офицеру, так сказать, работу. посольство мы не долбим, ждем себе преспокойненько, никого не нервируем. специально держимся

                Все в начале месяца получили визы. те, кто сентябрьские. примерно вышло 5 месяцев+неделя. вот и с 11 октября вышло так же. И если нам не дали на прошлой неделе, когда я её, честно говоря, ждала, то значит что то не так.

                Да,причины не сообщают. Но ни с нашей стороны (детей, распавшихся браков, солидного возраста для миграции), ни со стороны посольства (просьба дослать недостающих доков или пройти медицину) - ничего такого нет. А у тех,кому задерживают выдачу - есть на то причины (извините, я просто сужу по тому, что сама тут читаю. может не все истории знаю)

                Вот я и начинаю копаться в себе. Что я сделала не то, и в чем причина.

                К Инге то вообще претензий нет.

                Я уверена, что скоро. Может даже завтра, кто знает

                Comment


                • Olga-komi, не расстраивайтесь! Какие-то запросы по проверкам может быть задерживаются, поэтому у всех в разное время. Ведь они не только отношения проверяют, но и нашу трудовую биографию. И от офицера не все зависит.

                  Comment


                  • Olga-komi, не переживайте, дадут Вам визу в ближайшее время, вот увидите.
                    Мы вот с моим любимым последний раз видились в начале сентября, 11, чтобы быть точной. ААААААаааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Хочу визу!!!!!!!!. Я вот думаю, может они нас там еще и по алфавиту расскладывают
                    Luchik, я Вас умоляю, кому нужна наша проф.биография. Я, конечно, не против пусть проверяют, но ПОБЫСТРЕЕ. Эх, зря я столько мест сменила
                    Visa 309 - 02/05/2013

                    Comment


                    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                      Olga-komi, не расстраивайтесь! Какие-то запросы по проверкам может быть задерживаются, поэтому у всех в разное время. Ведь они не только отношения проверяют, но и нашу трудовую биографию. И от офицера не все зависит.
                      Согласна с вами, Luchik! Мы тоже думали, что у нас все безупречно и визу дадут прям сразу, потому что мы такие замечательные (серьезно, мы так и думали) , а кто визу ждет долго, что у них какие-то, должно быть, проблемы. А нет, вон оно как вышло - 14,5 месяцев! И пойди мойми почему! Я все же надеюсь, что таких "тяжелых случаев" будет немного и все вы получите свои долгожданные визы очень скоро. Не расстраивайтесь, визу дадут, это только небольшой период жизни, через который нужно пройти.
                      Last edited by meme; 19.03.2013, 11:53.

                      Comment


                      • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
                        Luchik, я Вас умоляю, кому нужна наша проф.биография. Я, конечно, не против пусть проверяют, но ПОБЫСТРЕЕ. Эх, зря я столько мест сменила
                        Дык, я последние 17 лет честно на одном месте, но в молодости куда только "партия" не бросала. И, увы, их все интересует, вплоть какой был номер конторы 25 лет назад. Это не как загранпаспорт получить, будьте любезны за последние 10 лет, остальное за давностью не важно. Здесь важно!

                        Comment


                        • Olga-komi, у Вас офицер Инга?

                          Comment


                          • Сообщение от Olga-komi Посмотреть сообщение
                            Я объясню, почему я расстраиваюсь. Потому что убила кучу сил на то,что бы собрать хороший пакет документов, облегчить офицеру, так сказать, работу. посольство мы не долбим, ждем себе преспокойненько, никого не нервируем. специально держимся

                            Все в начале месяца получили визы. те, кто сентябрьские. примерно вышло 5 месяцев+неделя. вот и с 11 октября вышло так же. И если нам не дали на прошлой неделе, когда я её, честно говоря, ждала, то значит что то не так.

                            Да,причины не сообщают. Но ни с нашей стороны (детей, распавшихся браков, солидного возраста для миграции), ни со стороны посольства (просьба дослать недостающих доков или пройти медицину) - ничего такого нет. А у тех,кому задерживают выдачу - есть на то причины (извините, я просто сужу по тому, что сама тут читаю. может не все истории знаю)

                            Вот я и начинаю копаться в себе. Что я сделала не то, и в чем причина.

                            К Инге то вообще претензий нет.

                            Я уверена, что скоро. Может даже завтра, кто знает
                            и чё вы себя накручиваете? ничего там не проверяют скорее всего. Сроки выдачи у них сейчас таике, ну не 3 или 4 месяца, как раньше. Передо мной тоже пару человек визы получили, у которых номер более поздний, ну и что. Все равно получается сейчас в среднем около 5-6 месяцев. Не надо так нервничать заранее.
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Olga-komi, у Вас офицер Инга?
                              насколько я помню, Юлия, поэтому и пишу
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                насколько я помню, Юлия, поэтому и пишу
                                Нет,Инга. Инга Гвоздева

                                Comment

                                Working...
                                X