Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • HeJIga, можно!!!
    Visa 300 02/12/2013
    Visa 820 17/06/2014

    Comment


    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      AMFI, по сути ничего не могу посоветовать, но хотела сказать, что очень рада за Вас!!! Вы втроем (с женихом и ребеночком) прошли через столько трудностей, дай Бог Вам счастья, любви и взаимопонимания!!!
      Спасибо Masyanya, очень очень приятно !))
      visa 300 granted - 25-02-14
      visa 820 - 11.11.14

      Comment


      • Сообщение от HeJIga Посмотреть сообщение
        при подаче на 820 визу можно обойтись без 888 формы?
        В чеклисте она присутствует, так что, если следовать правилам, то нужны эти формы.

        Comment


        • я думаю, это форма и полный чеклист обязательны для подачи сразу на 820, минуя 300. На форуме много девушек, которые подавались на 820 (после 300) с минимальным пакетом документов. Ведь все основное в департаменте иммиграции уже есть... Да и главное условие визы 300 - это вступить в брак (marry within visa validity), чтобы перейти на визу 820.
          Visa 300 02/12/2013
          Visa 820 17/06/2014

          Comment


          • Сообщение от HeJIga Посмотреть сообщение
            Привет девчонки! я так и не могу понять, при подаче на 820 визу можно обойтись без 888 формы?
            - в новой редакции сайта форма 888 стоит в разделе рекомендуемых документов
            - Арина за три дня получила визу без формы 888

            Делаем вывод, что можно обойтись и без

            Comment


            • Niakris,
              Masyanya,
              biobac
              , Спасибо огромное за ответы =)))) Мы прикладывали 2 формы 888 когда подавали на 300, я надеюсь сейчас не понадобится =) как получу визу отпишусь

              Comment


              • мы в пятницу подали на 820,сегодня пришла бриджинг виза, писмецо прислали на 10 страниц))посылали доки в Брисбен, ждемс))))
                Виза 300
                File number: 29.04.2013 Грантед 11,11,2013
                820/801
                Подались 02,05,2014. 820 Грантед 15,05,2014

                Comment


                • а я подала на 820 в четверг лично в Сиднее. у меня даже деньги со счета еще не списали. это говорит о том, что папочку мою даже не открывали эх...

                  Comment


                  • Masyanya, мы подавали банк чек, и еще думаю завтра послезавтра пришлют вам все) надо проверить Пи О бокс, мало ли)
                    Виза 300
                    File number: 29.04.2013 Грантед 11,11,2013
                    820/801
                    Подались 02,05,2014. 820 Грантед 15,05,2014

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      Делаем вывод, что можно обойтись и без
                      Вам дай волю, вы будете подавать заявление в устной форме и тут же требовать одобрения!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от aetoya Посмотреть сообщение
                        Masyanya, мы подавали банк чек, и еще думаю завтра послезавтра пришлют вам все) надо проверить Пи О бокс, мало ли)
                        я не оплачивала заранее. указала в анкете все данные карты мужа (знаю, девочки с форума так платили). а если денежки не сняты, то и смысла проверять почтовый ящик не вижу

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Вам дай волю, вы будете подавать заявление в устной форме и тут же требовать одобрения!
                          а то !!!

                          Comment


                          • эх!!! волшебный у нас все-таки форум только стоило написать, что тишина... сегодня сняли деньги и сегодня же выдали визу. документы подала в четверг. итого 3 рабочих дня, а с момента оплаты так вообще в тот же день

                            помню еще по 300 написала на форуме, что интервью чего-то не назначают, так на следующий день позвонила офицер и сказала, что его не будет.

                            Comment


                            • Masyanya, поздравляю с таким быстрым завершением процесса)))) Наверно, это только в QLD так медленно шевелятся((((
                              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                              Comment


                              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                                Masyanya, поздравляю с таким быстрым завершением процесса)))) Наверно, это только в QLD так медленно шевелятся((((
                                да уж ))) неожиданно приятно

                                Comment

                                Working...
                                X