Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    А мы визу получили!
    поздравляю!

    Comment


    • Арина, а вы где живете? У нас что-то ни ответа, ни привета)))) Кто-нибудь из Квинсленда подавался на визу онлайн? Могут ли сроки зависеть от штата рассмотрения?
      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

      Comment


      • Little A, мы в Перте живём

        Comment


        • Арина, круто! Поздравляю с визой!!! А мы как раз в Квинсленде и ждем сертификат о браке пока. Подаваться будем онлайн...
          Visa 300 02/12/2013
          Visa 820 17/06/2014

          Comment


          • эх... я собралась завтра отвезти документы на 820, но увы ((( у моего мужа пр, сегодня получил новый загранпаспорт в МИД России (старый истек), мы копию сразу заверили, внесли номер паспорта в анкеты. на ночь глядя я вспомнила, что можно проверить статус визы по системе VEVO. зашла туда, а по новому паспорту мужа-то моего система не находит, только по старому ((( придется теперь ждать, когда у мужа будет время съездить в иммиграцию и предоставить им новый паспорт, чтобы они внесли изменения с систему ((( эх(((

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              статус визы по системе VEVO. зашла туда, а по новому паспорту мужа-то моего система не находит, только по старому ((( придется теперь ждать, когда у мужа будет время съездить в иммиграцию и предоставить им новый паспорт, чтобы они внесли изменения с систему ((( эх(((
              А вы разве не офис департамента сдавать едете? То есть, в ту самую иммиграцию? Так вы можете совсметить эти поездки: наспорт с систему ВЕВО внести и документы сдать.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Niakris, Masyanya, вас можно поздравить со свадьбой?

                Comment


                • Little A, а вы сколько уже ждете?
                  Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                  Comment


                  • Masyanya, Вы же ( в смысле муж) можете отправить заполненную форму и заверенную копию паспорта по почте и они сами внесут изменения. Если это для Вас , конечно, быстрее. Все новые данные будут отражаться в системе VEVO. Самой недавно пришлось этим же заниматься после получения нового загранпаспорта.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      А вы разве не офис департамента сдавать едете? То есть, в ту самую иммиграцию? Так вы можете совсметить эти поездки: наспорт с систему ВЕВО внести и документы сдать.
                      да, здания через дорогу. просто я хотела уже сегодня подать документы, но у мужа сегодня на работе вряд ли свободное окно будет. я, конечно, попробую самостоятельно его паспорт в систему внести, но почему-то думается мне, что это нужно делать лично.

                      Comment


                      • Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
                        Masyanya, Вы же ( в смысле муж) можете отправить заполненную форму и заверенную копию паспорта по почте и они сами внесут изменения.
                        Aprily, по почте наземной имеете ввиду?

                        Comment


                        • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                          Masyanya, вас можно поздравить со свадьбой?
                          уже да )))

                          Comment


                          • Masyanya, ну тогда поздравляю от всей души!

                            Comment


                            • Vasjutta, и меня можно в субботу поженились
                              Visa 300 02/12/2013
                              Visa 820 17/06/2014

                              Comment


                              • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                                Vasjutta, и меня можно в субботу поженились
                                здорово! поздравляю с таким замечательнейшим событием!

                                Comment

                                Working...
                                X