Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Niakris, мы тоже ждали долго свой сертификат, в итоге мой муж сам ездил в Брисбен забирать его, так как ему сказали, что пересылка может занять до 2 недели - 1 месяц. В сертификате, кстати, была допущена ошибка - фамилия отца написала на женский манер, но мы заморачиваться не стали. Так что мы и запрос на визу посылали онлайн еще не имея сертификата на руках, загрузили потом. А 2 дня назад получили письмо из департамента о дополнительном документе, уже все отправили, но теперь хоть знаем, что процесс идет и наш офицер Ким Аллан... Ждем...
    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

    Comment


    • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
      Oli, он находится в Брисбене, нам туда далеко) И все заполнял селебрант, мы только данные карты предоставили.
      Ииииии пришел наш долгожданный сертификат!!! Зря я паниковала. Надо было 2 дня потерпеть)
      Теперь будем на 820/801 подаваться
      и даже совсем без ошибок? поздравляю

      Comment


      • а сколько стоит сертификат? мы ничего не предоставляли: как заплатили селебранту еще при первой встрече за услуги, больше ничего не платили и данные карты не предоставляли

        Comment


        • Masyanya, стандартный сертификат стоит вроде 42 АУД, можно заказать мемориальный какой-то)) он дороже)) На его получение заполняется заявление. Вообще, все может сделать селебрант и без вас, просто включив эту сумму в стоимость своих услуг. И то есть оплачивает от себя.

          И кстати, ошибка есть) Но незначительная. Фамилия мамы написана на мужской манер, да))) Все остальное правильно. Но мы не будем переделывать. И даже нигде не вписали отчества!!! Это очень меня порадовало, т.к. в моем свидетельстве о рождении они есть у всех))
          Visa 300 02/12/2013
          Visa 820 17/06/2014

          Comment


          • Мда,похоже ошибки в сертификатах есть у большинства.У нас селебрант наш знакомый был,он дважды показывал мне все данные,чтобы я проверила.И не было ни единой ошибки.Это там,при оформлении люди не способны с 1ой бумажки на другую перепечатать...

            Comment


            • Нам в загсе выдали и официальный сертификат, и декоративный, без доплат и сразу же на месте во время церемонии. У нас теперь в итоге три брачных сертификата

              Comment


              • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                Masyanya, стандартный сертификат стоит вроде 42 АУД, можно заказать мемориальный какой-то)) он дороже)) На его получение заполняется заявление. Вообще, все может сделать селебрант и без вас, просто включив эту сумму в стоимость своих услуг. И то есть оплачивает от себя.

                И кстати, ошибка есть) Но незначительная. Фамилия мамы написана на мужской манер, да))) Все остальное правильно. Но мы не будем переделывать. И даже нигде не вписали отчества!!! Это очень меня порадовало, т.к. в моем свидетельстве о рождении они есть у всех))
                наш селебрант все и включил, видимо, в стоимость услуг. у меня тоже была ошибка в имени свидетельницы, но скажу честно, у нее грузинское имя, а оно даже мне трудно дается) мы тоже не меняли)

                Comment


                • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                  Нам в загсе выдали и официальный сертификат, и декоративный, без доплат и сразу же на месте во время церемонии. У нас теперь в итоге три брачных сертификата
                  Это в Пертском загсе так. В Сиднее надо сретификат официальный заказывать за деньги, причём есть опция по срочному дороже, тогда быстро дают.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    В Сиднее надо сретификат официальный заказывать за деньги, причём есть опция по срочному дороже, тогда быстро дают.
                    В Бри аналогично.

                    Comment


                    • Сегодня получили визу 820. Итого срок ожидания 1,5 месяца
                      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                      Comment


                      • Девушки, а когда онлайн подаешь на 820/801, там надо свои фото загружать (которые типа паспортного образца)? Мы пока только готовим все, имми эккаунт еще не делала.

                        И нужно ли предоставлять копию истекшего загран паспорта? Или уже не надо? Он истек давно, еще до подачи на 300. Но в том чек листе был.
                        Visa 300 02/12/2013
                        Visa 820 17/06/2014

                        Comment


                        • Niakris, мы прилагали свои фото паспортного образца, там есть специальный пункт для загрузки именно паспортных фото, я их сканировала. Про истекший загранпаспорт могу сказать, что в анкете на 300 визу наш агент потребовала мой истекший загранпаспорт, потому что по нему я первый раз въезжала в Ау. Но в этот раз копию или сканированный образец я не прикладывала, но в анкете на соответствующий вопрос отвечала, что таковой был и просто указала его данные.
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • Тоже вчера получила визу, очень счастлива после оплаты прошло 3 недели, как закончила грузить доки только неделя, при этом не было письма от мужа(я настрочила за двоих) и его справка о судимости была просрочена. Я очень надеялась на то обстоятельство, что я на 7 месяце беременности. и вот вчера получила письмо счастья. одно для меня второе для дочери. УРА!!!

                            Comment


                            • nadinkavvv, поздравляю вас и с визой, и с беременностью

                              Comment


                              • Little A, спасибо большое за ответы, так и сделаю
                                Visa 300 02/12/2013
                                Visa 820 17/06/2014

                                Comment

                                Working...
                                X