Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь в последние месяцы подавал не онлайн в Мельбурне? Есть разница или преимущества подачи онлайн или нет?
    В том-то и разница, что подавать онлайн можно и в Мельбурне, и в Перте. Меньше возни с документами. Сканируешь и загружаешь. Всё дома, сидя на стуле.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Natalybas Посмотреть сообщение
      Всем привет! Я что то не очень понимаю ..... Объясните кто нибудь доходчивей , я приехала по визе 300, у меня свадьба 06/07-- после свадьбы на какие док я должна подавать ??? Как мне сказали я должна получить 310 визу???
      300 -> 820 -> 801
      Partner Category Visa Options

      и про документы в этой теме все найдете

      Comment


      • Сегодня получила брачный сертификат Без ошибок!!! Хорошо работают в Брисбане! Прошло всего две недели, и все благодаря нашему чудесному селебранту! Если кому-нибудь понадобятся контактные данные отличного селебранта в Таунсвилле, обращайтесь решили подаваться на 820 онлайн
        Visa 300: 22.07.2013
        VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
        VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

        Comment


        • Вот наконец пришел черед 820. Пока ждем сертификат, занялись документами. Подавать решили лично, не онлайн, т.к. сканера под рукой не имеем. Пока перебиваю формы заново, за два года они изрядно поменялись.

          Читаю, что не все подают полный пакет документов. Меня волнует, подавать ли 80 форму, из-за которой я свою 300 18 месяцев ждала, у меня теперь страхи, надеюсь повторных проверок не будет.
          Историю отношений нужно от обоих или достаточно одной общей?
          Фото паспортного образца партнера тоже нужны? А то здесь писали, что подавали две фотографии, как поняла, свои.
          Обязательно ли вновь бумагу с места работы (или о доходах) партнера?
          И хотела уточнить, оплата - 1145$?

          Извиняюсь, если вопросы банальны, просто уже давно не собирала партнерские доки.

          Comment


          • Luchik, поздравляю с причиной сертификата!

            Comment


            • Luchik,
              я подавала форму 80,но некоторые здесь этого не делали и получили 820
              мне кажется,одной общей хватит))
              да,я высылала фото партнера,так же как и tax return(показывает уровень дохода)
              да,$1145

              Comment


              • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                да,я высылала фото партнера
                А разве они нужны?? Или я не прикладывала, или напрочь забыла об этом. Но мне всё же кажется, что нет. Просто копия первой страницы его паспорта.
                А, так, всё по списку, полный комплект, включая и форму 80, и две декларации, и финансовые документы мужа. И ждала визу долго-долго-о-о.

                Comment


                • biobac,
                  в чеклисте есть:2 recent passport sized photographs of anyone included in this application,and your partner.
                  Но скорее всего так прокатит,я думаю.На 820ю все шлют кто во что горазд.
                  Если им что-то понадобится,они у вас попросят,не сомневайтесь))

                  Я не прикладывала формы от друзей-родственников - лень было.(и для 300й тоже)

                  Comment


                  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                    ... Читаю, что не все подают полный пакет документов. Меня волнует, подавать ли 80 форму, из-за которой я свою 300 18 месяцев ждала, у меня теперь страхи, надеюсь повторных проверок не будет...
                    Мне кажется, если вы подаетесь не онлайн, то форма 80 нужна. При подаче онлайн вы отвечаете на те же вопросы, что и в вышеупомянутой форме, при заполнении анкеты, видимо поэтому прикладывать ее повторно при подаче на 820 не имеет смысла, но это только онлайн.
                    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                    Comment


                    • Luchik, мне кажется, форма 80 нужна в любом случае.
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        А разве они нужны?? Или я не прикладывала, или напрочь забыла об этом. Но мне всё же кажется, что нет. Просто копия первой страницы его паспорта.
                        А, так, всё по списку, полный комплект, включая и форму 80, и две декларации, и финансовые документы мужа. И ждала визу долго-долго-о-о.
                        Кажется два с чем-то года?
                        неужели раньше не дают?
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Зашла сегодня с целью удалить аккаунт, думаю зачем, если бываю редко, времкени нет. Почитала ваши сообщения - передумала, жалко как то стало..) Странно, как будто все старые знакомые)
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                            Вот наконец пришел черед 820. Пока ждем сертификат, занялись документами. Подавать решили лично, не онлайн, т.к. сканера под рукой не имеем. Пока перебиваю формы заново, за два года они изрядно поменялись.

                            Читаю, что не все подают полный пакет документов. Меня волнует, подавать ли 80 форму, из-за которой я свою 300 18 месяцев ждала, у меня теперь страхи, надеюсь повторных проверок не будет.
                            Историю отношений нужно от обоих или достаточно одной общей?
                            Фото паспортного образца партнера тоже нужны? А то здесь писали, что подавали две фотографии, как поняла, свои.
                            Обязательно ли вновь бумагу с места работы (или о доходах) партнера?
                            И хотела уточнить, оплата - 1145$?

                            Извиняюсь, если вопросы банальны, просто уже давно не собирала партнерские доки.
                            Luchik, я все по списку подавала: 80 в том числе (у меня был опыт работы в финансовом отделе администрации и Росфинмониторинге - борьба с отмыванием денег и финансированием терроризма), но у меня и при при подаче на 300 не было доп проверок, а при подаче на 820, мне кажется, вообще не смотрели, так как очень быстро дали. нужно будет, проверят в двухлетний период ожидания 801 (хотя смысл Вас дважды утюжить?!). подавала две истории отношений, также фотографии мужа, бумаги с места работы брали.
                            Last edited by Masyanya; 21.07.2014, 21:20.

                            Comment


                            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              Зашла сегодня с целью удалить аккаунт, думаю зачем, если бываю редко, времени нет. Почитала ваши сообщения - передумала, жалко как то стало..) Странно, как будто все старые знакомые)
                              de'ga, как же ты права! Все, с кем ждали свои визы, как родные
                              И спасибо всем за ответы-советы, девчата!

                              Comment


                              • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                                Вот наконец пришел черед 820.
                                Читаю, что не все подают полный пакет документов. Меня волнует, подавать ли 80 форму, из-за которой я свою 300 18 месяцев ждала, у меня теперь страхи, надеюсь повторных проверок не будет.
                                Не переживайте, даже если и долго будут давать, у Вас все равно бриджинг виза будет на это время, срок на пр будет уже с подачи идти, медикеа тоже сможете получить, только с путешествиями будут затруднения, но все возможно, а так даже не почувствуете) Как и статистика показывает, что 820 визы получают все быстро в последнее время

                                Comment

                                Working...
                                X