Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребята, добрый день! Давно я не заходила в гости )))))
    У меня вопрос, может кто сталкивался с этим, вообщем находясь в Австралии как можно справку о несудимости запросить для 820? Не додумалась перед отъездом оформить ген доверенность на маму, в теперь вот думаю как поступить, лететь сейчас как бы совсем не хотелось бы ...спасибо

    Comment


    • Сообщение от Dinamiss Посмотреть сообщение
      Ребята, добрый день! Давно я не заходила в гости )))))
      У меня вопрос, может кто сталкивался с этим, вообщем находясь в Австралии как можно справку о несудимости запросить для 820? Не додумалась перед отъездом оформить ген доверенность на маму, в теперь вот думаю как поступить, лететь сейчас как бы совсем не хотелось бы ...спасибо
      В консульстве в Сиднее заказываешь онлайн. Я ждала ее два месяца. Стоило 12 баксов.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Dinamiss, не нужна она.

        Comment


        • если более года суммарно в Ау, то нужна только местная

          Comment


          • Сообщение от Dinamiss Посмотреть сообщение
            как можно справку о несудимости запросить для 820?
            Если после визы 300, полис-чек из РФ не нужен на 820.

            Comment


            • Просто в чек листе стоит что она нужна и моя знакомая, которая уже 2 года живёт здесь сказала что вроде как её нужно прикладывать...здесь мнения расходятся. Спасибо, наверное будет целесообразно позвонить в отдел иммиграции и ещё раз подробно все узнать.

              Comment


              • Dinamiss, она для тех, кто без 300 подается на 820. Мы же получили свои 820 без полис чека. Или Вы нам не верите?

                Comment


                • Перечитала всю темку 60 страниц. Много полезного нашла. Спасибо большое всем за бесценную помощь.Но осталось много вопросов. у меня такая ситуация европейский паспорт виза на год с пребыванием 3 мес за каждый въезд. После второго заезда встретила свою родственную душу.У нас короткий срок отношений. 15.01 .16 онлайн встреча. разговаривали каждый день. 30.01.16 риал встреча. 2.02.16 общий счет в банке. 20.03 планируется свадьба. Варианты подачи на 820 1.1.04.16 после свадьбы....... чтоб успеть до окончания 3 мес.и не выезжать... а то можно и не въехать 2.Выехать и может заехать следующие 3 мес....получится дополнительно совместной жизни 3 мес..........потом подать 820.... много слов извиняюсь Принимаются все мнения все советы....открыта к критике... Заранее благодарна

                  Comment


                  • Полтора месяца знакомству и сразу свадьба. Ну, круто, что скажешь.
                    Тут на форуме отписывались про подачу на визу невесты после 5 мес отношений (виртуальных и реальных), но чтоб так быстро не припомню. куда-то опаздываете?
                    Дерзайте. Удачи.

                    Comment


                    • Romantic2 у нас 7 месяцев до свадьбы. мы поженились на турвизе, пожили 4 месяца и я уехала. подала на 309 из Ру. лучше после свадьбы пожить хотя бы пару месяцев. тогда ваш первый вариант проще. но, смущает ваш маленький опыт в отношениях перед свадьбой не только нас, но и посольство смутит точно.
                      лучше помолвку сделать как положено, пожить на тур визе три месяца, потом уехать. а во второй приезд уже успеть жениться и пожить все три месяца.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • У меня тоже была мультивиза на год, вам нужно посмотреть, если там есть условие no further stay, то вы не сможете податься на 820 , так нам по крайней мере нам сказали в department of immigration and boarder protection. Вам нужно будет выехать из Австралии и подаваться на визу жены outside Australia. Я вышла замуж будучи на этой визе и выезжала каждые три месяца, к концу мульти визы поехала в Россию подавать на 309. Так что смотрите на условия вашей мультивизы и потом решайте. Удачи вам.

                        Comment


                        • если уж она заговорила про 820 визу, то видимо знает про ноу феве стэй. там вопрос я так поняла был как лучше жениться )).
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
                            У меня тоже была мультивиза на год, вам нужно посмотреть, если там есть условие no further stay, то вы не сможете податься на 820 , так нам по крайней мере нам сказали в department of immigration and boarder protection. Вам нужно будет выехать из Австралии и подаваться на визу жены outside Australia. Я вышла замуж будучи на этой визе и выезжала каждые три месяца, к концу мульти визы поехала в Россию подавать на 309. Так что смотрите на условия вашей мультивизы и потом решайте. Удачи вам.

                            Comment


                            • у меня евро паспорт.... вроде бы как нет --но стай в визе... виза е600

                              Comment


                              • спаибо большое за совет

                                Comment

                                Working...
                                X