Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
    Да, согласна, но нам в иммидепартаменте сказали что 12 месяцев ко всем применимо сейчас.
    Если бы это было применимо ко всем, то и писали бы об этом на сайте да в требованиях основных.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Вспомнилось-девченки и мальчишки а также их родители веселую историю услышать ни хотите ли....И одна голова хорошо а 10 лучше.... и самое главное если с друзьями ( а здесь я считаю все даже больше чем друзья по решению близких жизненных обстоятельств)вышел в путь....улыбнись всему миру и он тебе улыбнуться.....но поплакать между улыбками тоже не запрещено....и в результате все будет хорошо я это знаю.......включаем позитив....И ВСЕМ ДРУЗЬЯМ ПО БОЛЬШОМУ СЧАСТЬЮ БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МНЕНИЯ ПОДСКАЗКИ И ДЕЛЕНИЕ ДРАГОЦЕННЫМ ОПЫТОМ....ОСОБЕННО КАРАБАССУ КАК СМОТРИТСЯ САМОМУ ОПЫТНОМУ......

      Comment


      • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
        У меня в мультивизе стояло NFS, а это условие не даёт мне права подать на любую визу находясь в Австралии и не важно какой у человека паспорт или виза. Вопросы после каждого выезда и приезда были, 2 раза аж допрос устроили, после этого сказала мужу, что без него не поеду, выезжали вместе, вопросов никаких не возникало вообще, сразу пропускали. Просто если у вас этого условия нет, то зачем вообще такая спешка, выходите замуж, живите вместе и после 12 месяцев ( это требования к отношениям)совместной жизни подавайтесь на визу жены. Ну это моё мнение конечно. А если вам эту мультивизу сделал не ваш жених то у них тоже вопросы возникают и подозрения. Меня вот например просили доказать, что я жила не у своего брата, который тоже живёт в Австралии и не у себя в квартире( на тот момент у меня была квартира в Австралии) а у своего мужа и если бы не стечение обстоятельств, я бы это доказать не смогла. Короче, что для вас может казаться очевидным, для DIMB может оказаться невероятным или непонятным. Так что нужно к этому подойти обстоятельно.
        Спасибо большое так много настрочили...моя очередь... я упомянула за евро паспорт тк им вообще я думаю не ставят это условие...и я думаю их визу рассматривают не как наши---люди третьего мира---но как я и бывших людей 3 мира...то не знаю какие у них будут мнения...это е600 виза получается за 5 мин в нете для определенных стран.... я думаю там по определению не бывает NFS.....Я СВОЮ БУМАЖКУ С ВИЗОЙ СМОТРЕЛА 100 РАЗ НЕ НАХОЖУ....ГДЕ NFS МОЖЕТ СТОЯТЬ...да у меня здесь тоже сын живет....И кроме быстрых отношений здесь случай такой сложный я просто спросила самое малое....Да меня тоже мурыжили при вьезде....поэтому я испугалася.....думала только меня мурыжили....хотя головой понимаю ...это у них такая работа мурыжить ....я думала что то скажут сколько надо быть за пределами ...я была в новой зеландии 44 часа....а нет рассказывала что это краткосрочная виза и нельзя ее использовать больше года...и что этот раз вьзжайте .... а по закону так ничего и не сказала а почему я не могу выехать и вьехать еще.....вообщем я сделала вывод процесс мурыжанья и не хочется еще раз... а мой партнер не может летать на самалете....как то так ....удачи и успехов....низкий поклон земной...и всю вселенную любви

        Comment


        • Забросайте меня любовью и цветами......за еще один вопрос у моего партнера маленький доход ну 25 000 в год но живем в его доме просто за рент платить не будем.. а я последние 2 года получается была домохозяйка или безработняя....не подумайте проблем экономических здесь нет....и завидовать тоже не надо и судить не надо....все мы разные кому то на хлеб не хатает а кому то норку шубу...а кого то душа поет...материалисты и оптимисты...шучу

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            А это требование для супругов применяется и давно. Мы с моей австралийской женой когда решили пожениться, то сняли большой дом на два имени. Большой, так как дети же ещё и чтобы в очереди в ванную не стоять. Параллельно открыли совместный счёт, дождались первых биллов и подали заявление на 820ю через месяц с небольшим после свадьбы. До этого были знакомы около года, полгода встречались. То есть, в истории отношений было 6 месяцев близких отношений и полтора мес совместного проживания.
            Карабас подскажи мальвине....ну мы сразу начали жить вместе и все всех устраивает....как все это можно доказать....один уровень развития понимание без слов родная душа ...это же не австрал знй что у него там в голове и в этом английском...это как бы с полуслова с полувзгляда.... а как это показать...я не писатель...а так скажи могут подумать не так и не так скажи .....работа у них такая... а нам доказывай что не верблюд...а сколько суд стоит если отказ....может легче чем труситься на таможне мурыжке.....это я соломку стелю....а так хвост трубой...здоровья и любви не земной вам и всему вашему миру...

            Comment


            • А с 25 тысячами в год разве можно быть спонсором для парнерской визы? Хотя я не вижу ограничений, но два месяца отношений и такой малый доход спонсора не вызовут ли колебания в посольстве?
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Romantic2 Посмотреть сообщение
                я думаю там по определению не бывает NFS…..
                Вы реально прикалываетесь….


                Сообщение от Romantic2 Посмотреть сообщение
                Я СВОЮ БУМАЖКУ С ВИЗОЙ СМОТРЕЛА 100 РАЗ НЕ НАХОЖУ....ГДЕ NFS МОЖЕТ СТОЯТЬ…
                конкретно у Вас может быть и нет, разберитесь с этим.

                когда мурыжат на погранконтроле, их больше интересует, не собираетесь ли Вы работать по тур визе и не останетесь ли нелегалом.

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  А с 25 тысячами в год разве можно быть спонсором для парнерской визы? Хотя я не вижу ограничений, но два месяца отношений и такой малый доход спонсора не вызовут ли колебания в посольстве?
                  по финансам нет ограничений. а вот два месяца до Свадьба - это сильно.

                  Comment


                  • вообще, все это на троллинг похоже

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      по финансам нет ограничений. а вот два месяца до Свадьба - это сильно.
                      что так сразу и свадьба? вот некоторые рискованные
                      Fresh free range eggs.... Adelaide only

                      Comment


                      • Всем очередной раз большое спасибо и земной поклон....да все мы разные и по разному рискуем...риска в отношениях полностью как для меня исключается я знаю какого партнера хочу долго искала нашла....осталось доказать офицеру.... с этим вопрос я не писатель но буду стараться...напишу все что смогу....делай что нужно и будь что будет.....не было бы так смешно если бы не было так грустно....увы это не тролинг...это чья то реальность...закаленная сталь...что нас не убивает то нас укрепляет....поверьте у меня было очень много сложных жизненных ситуаций...уже думаешь конец им так нет вот еще одна....надеюсь последняя....психологи говорят все в жизни надо принимать благодарить и решать....и я иду такая вся в д...г... я иду такая вся а на сердце рана...доказать что я не верблюд --здравствуй карма...с улыбкой и в подпрыжку ...не считая заичъей души которая трусится и заснуть не может..ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ ЛЮБВИ УСПЕХОВ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ....и я присоединяюсь

                        Comment


                        • блин… Вы че там курите? я тоже такое хочу

                          Comment


                          • Это наброски будущего cover letter, все потом скопировать вместе - глядишь и 150 листов наберется, рекорд

                            Comment


                            • Сообщение от Romantic2 Посмотреть сообщение
                              .Да меня тоже мурыжили при вьезде....поэтому я испугалася.....думала только меня мурыжили....хотя головой понимаю ...это у них такая работа мурыжить ....я думала что то скажут сколько надо быть за пределами ..
                              Меня тоже "мурыжили", то есть, отвели в сторону от стойки паспортного контроля и спросили, почему я выехал и въезжаю через 5 дней? Предупредили, что я пытаюсь использовать краткосрочную визу, как постоянную. Я стал выехажть и потом въезжать не ранее, чем через месяц. Терпели года полтора, затем сказали, что в следующий раз развернут прямо из аэропорта на Родину и чтобы я подавался на лругой тип визы.

                              В визе не указаны условия пребывания вне страны после трёхмесячного визита в Австралию, но если Вы после 3 мес выедете, то планируйте въезд не ранее, чем через месяц.
                              Сообщение от Romantic2 Посмотреть сообщение
                              Карабас подскажи мальвине....ну мы сразу начали жить вместе и все всех устраивает....как все это можно доказать.
                              Я, в отличие от Вас, написал ясно: Вам нудно обозначить Ваше знакомство с ним во время Вашего первого визита, а затем развитие Ваших отношений. Вам обоим необходимо написать "Историю отношений" размером на три листа примерно.
                              Доказать с помощью фотографий и любых свидетельств. А затем биллами на два имени на ваш общий адрес, банковским счётом и стиейтментами банка на ваши два имени и общий адрес. Формы 888 от минимум двух свидетелей.

                              Если у Вас в голове такая же путаница, как в сообщениях, пусть лучше он занимается визой.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • [QUOTE=Карабас Б.Если у Вас в голове такая же путаница, как в сообщениях, пусть лучше он занимается визой.[/QUOTE]

                                я тоже ничего понять не могу, когда читаю там
                                в этой теме и других море всего написано какие эвиденсы нужны и что и как подготавливать. как у тебя терпения хватает, Стас, все это в сотый раз жевать
                                Last edited by Nataliii; 17.02.2016, 00:58.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X