Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
    У меня тоже была мультивиза на год, вам нужно посмотреть, если там есть условие no further stay, то вы не сможете податься на 820 , так нам по крайней мере нам сказали в department of immigration and boarder protection. Вам нужно будет выехать из Австралии и подаваться на визу жены outside Australia. Я вышла замуж будучи на этой визе и выезжала каждые три месяца, к концу мульти визы поехала в Россию подавать на 309. Так что смотрите на условия вашей мультивизы и потом решайте. Удачи вам.
    спасибо большое за совет и ваш опыт......вам тоже любви большой

    Comment


    • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
      У меня тоже была мультивиза на год, вам нужно посмотреть, если там есть условие no further stay, то вы не сможете податься на 820 , так нам по крайней мере нам сказали в department of immigration and boarder protection. Вам нужно будет выехать из Австралии и подаваться на визу жены outside Australia. Я вышла замуж будучи на этой визе и выезжала каждые три месяца, к концу мульти визы поехала в Россию подавать на 309. Так что смотрите на условия вашей мультивизы и потом решайте. Удачи вам.
      извините я не поняла....почему вы не подались на 820 и не было ли у вас вопросов при возврате после 3 мес на австрал...боард...спасибо большое..удачи

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Romantic2 у нас 7 месяцев до свадьбы. мы поженились на турвизе, пожили 4 месяца и я уехала. подала на 309 из Ру. лучше после свадьбы пожить хотя бы пару месяцев. тогда ваш первый вариант проще. но, смущает ваш маленький опыт в отношениях перед свадьбой не только нас, но и посольство смутит точно.
        лучше помолвку сделать как положено, пожить на тур визе три месяца, потом уехать. а во второй приезд уже успеть жениться и пожить все три месяца.
        спасибо большое...да в правы...но я как вспомню 44 часа в дороге так плохо становится...а потом думаю но не уже ли эта разница в 3 месяца позже может так решительно поменять мнение....а с другой стороны думаю до принятия их решения пройдет около 1 года и они поймут мы вместе и счастливы....

        Comment


        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          Полтора месяца знакомству и сразу свадьба. Ну, круто, что скажешь.
          Тут на форуме отписывались про подачу на визу невесты после 5 мес отношений (виртуальных и реальных), но чтоб так быстро не припомню. куда-то опаздываете?
          Дерзайте. Удачи.
          большое спасибо....если у них было 5 мес... то у на можно сказать 3 мес...20 дней виртуальных и 2 мес совместного проживания....мы планируем постараться все обьяснить как сможем....нам под 50 лет мы с бывшей одной страны и даже почти земляки ...и мне действительно было сложно найти точто я искала уже около 5 лет... а здесь все подходит как 2 сапога пара...

          Comment


          • Вы сначала разберитесь с условиями визы, есть там NFS или нет, а потом уже под венец бежите. В визе жены отказывают чаще, чем невесты. Тем более странно, откуда такое стремление быстрее пожениться в таком возрасте. По-молодости еще бы поняла, а когда зрелые люди, - возникает море сомнений.

            Comment


            • Евро розетки еще бывают
              Хто имеет?

              Comment


              • Сообщение от Romantic2 Посмотреть сообщение
                большое спасибо....если у них было 5 мес... то у на можно сказать 3 мес...20 дней виртуальных и 2 мес совместного проживания....мы планируем постараться все обьяснить как сможем....нам под 50 лет мы с бывшей одной страны и даже почти земляки ...и мне действительно было сложно найти точто я искала уже около 5 лет... а здесь все подходит как 2 сапога пара...
                Два месяца до подачи на визу это мало. У меня 7 месяцев и то я как то в напряге. Но я пока не вижу их условий в ограничениях по поводу сроков. В обычном безвизовом мире люди женятся и через 3 и через 6 месяцев после знакомства. Надеюсь посольство учитывает этот человеческий фактор. Но вам придется ой как постараться, чтобы предоставить им железные эвиденсы почему вы так спешите и что за любовь у вас там такая огромная и тд. На интервью офицер меня спрашивала про это все, хотела убедиться, что мы не поспешили и что все искренно тд.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  В обычном безвизовом мире люди женятся и через 3 и через 6 месяцев после знакомства. Надеюсь посольство учитывает этот человеческий фактор. Но вам придется ой как постараться, чтобы предоставить им железные эвиденсы почему вы так спешите и что за любовь у вас там такая огромная и тд. На интервью офицер меня спрашивала про это все, хотела убедиться, что мы не поспешили и что все искренно тд.
                  Практика показывает, что в безвизовом мире, наоборот, никто не торопится под венец. Просто дама хочет подать на 820 до истечения туристической, а это ее единственный шанс. Так что все просто, как дважды два

                  Comment


                  • Ну я ей уже советовала в этот раз помолвку сделать, а потом уже на сл тур визу ехать да жениться. Для посольства так логичнее будет, чем сейчас она второпях пока на турвизе и женится и отношения толком не были всего месяц. Не то это все. Надо минимально себя обезопасить и делать как лучше посольству а не свои желания порой второпях осуществлять. У меня тоже быстро, но 7 месяцев против 2х плюс три турвизы и встречи это уже лучше.
                    Last edited by Nataliii; 15.02.2016, 19:48.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Для посольства так логичнее будет
                      Ну, во-первых, визу 820 рассматривает не посольство.
                      Во-вторых, барышня боится, что если она выедет, то её обратно не пустят (почему-то):
                      Сообщение от Romantic2 Посмотреть сообщение
                      чтоб успеть до окончания 3 мес.и не выезжать... а то можно и не въехать
                      Сообщение от Romantic2 Посмотреть сообщение
                      у меня такая ситуация европейский паспорт виза на год с пребыванием 3 мес за каждый въезд. После второго заезда встретила свою родственную душу.
                      Я оставляю за Вами выбор партнёра. Говорим о заявлении. Откройте свой VEVO и прочтите условия Вашего въезда, сроки пребывания и убедитесь, что у Вас нет условия 8503 NO FURTHER STAY.

                      Если условия нет, то можно 820ю затевать. Вы постарайтесь вспомнить, что встретились вы с ним впервые всё же во время Вашего того первого въезда, а не второго, потом общались по Интернету, потом, как Вам тут правильно советуют, обдумав, совершили помолвку, съехались в под одну крышу, открыли общий счёт, сообщили всем поставщикам услуг, чтобы слали счета на два ваших имени, и поехали завершать дома дела и готовиться к свадьбе.

                      Поженитесь по следующему приезду через месяц после выезда, не ранее. Почему Вас могут не впустить? Виза же действительна. И собирайте свидетельства о Ваших с ним общениях в разлуке.

                      А то, что Вы прокатитесь до Вашей Европы, то 44 часа лёту любви не помеха.
                      Last edited by Карабас Б.; 15.02.2016, 21:55.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Romantic2 Посмотреть сообщение
                        извините я не поняла....почему вы не подались на 820 и не было ли у вас вопросов при возврате после 3 мес на австрал...боард...спасибо большое..удачи
                        У меня в мультивизе стояло NFS, а это условие не даёт мне права подать на любую визу находясь в Австралии и не важно какой у человека паспорт или виза. Вопросы после каждого выезда и приезда были, 2 раза аж допрос устроили, после этого сказала мужу, что без него не поеду, выезжали вместе, вопросов никаких не возникало вообще, сразу пропускали. Просто если у вас этого условия нет, то зачем вообще такая спешка, выходите замуж, живите вместе и после 12 месяцев ( это требования к отношениям)совместной жизни подавайтесь на визу жены. Ну это моё мнение конечно. А если вам эту мультивизу сделал не ваш жених то у них тоже вопросы возникают и подозрения. Меня вот например просили доказать, что я жила не у своего брата, который тоже живёт в Австралии и не у себя в квартире( на тот момент у меня была квартира в Австралии) а у своего мужа и если бы не стечение обстоятельств, я бы это доказать не смогла. Короче, что для вас может казаться очевидным, для DIMB может оказаться невероятным или непонятным. Так что нужно к этому подойти обстоятельно.

                        Comment


                        • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
                          и после 12 месяцев ( это требования к отношениям)совместной жизни подавайтесь на визу жены.
                          это же требование к де-факто, но в данном случае именно так и стоит поступить.

                          Comment


                          • Да, согласна, но нам в иммидепартаменте сказали что 12 месяцев ко всем применимо сейчас.

                            Comment


                            • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
                              нам в иммидепартаменте сказали что 12 месяцев ко всем применимо сейчас.
                              Не вижу смысла пользоваться слухами. Укажите, где в законе есть требование 12 мес проживания супругов перед подачей? Что бы Вам ни говорили, надо просить ссылку на закон.
                              Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              в данном случае именно так и стоит поступить.
                              Ждать 12 месяцев? Не уверен. Как я написал, будет более, чем достаточно. Не забывайте, что их и так год промурыжат при рассмотрении.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
                                Меня вот например просили доказать, что я жила не у своего брата, который тоже живёт в Австралии и не у себя в квартире( на тот момент у меня была квартира в Австралии) а у своего мужа
                                А это требование для супругов применяется и давно. Мы с моей австралийской женой когда решили пожениться, то сняли большой дом на два имени. Большой, так как дети же ещё и чтобы в очереди в ванную не стоять. Параллельно открыли совместный счёт, дождались первых биллов и подали заявление на 820ю через месяц с небольшим после свадьбы. До этого были знакомы около года, полгода встречались. То есть, в истории отношений было 6 месяцев близких отношений и полтора мес совместного проживания.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X