Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    вы чем-то можете подтвердить свою информацию?
    Карабас где-то в темах ссылку скидывал, я читала.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Еще раз всем спасибо за советы и за ссылки.

      По поводу 1 месяц и 2 недели: Доков вроде бы как загружать - так много, но если подумать - то
      в поездки мы не ездили, только раз с семьей, заплатили наличными(доков с моим именем нет);
      после свадьбы - на недельку на Голд Кост, частный отель (может и внесли меня);
      в спортклуб не ходим (раз в бассейн сходили - заплатили наличными) , пошли записались в библиотеку и клуб по интересам , и карточки в theme parks загрузили;
      его машина - на маме, машина сына - на нем, но я туда каким боком? Прав нет - ни страховки, ни владения;
      дом в рассрочке на нем, в плату за комуналку он не смог меня внести, в дом мебель не покупали - все давно обставлено;
      сын пока не болел - к врачу не ходили, загрузили письмо из его школы, medicare загрузили;
      3 письма послали с родины, одно - не дошло, одно сильно испортили;
      делали покупки (3-4) в интернете - внесли мое имя на его адрес ;
      с общего счета пару платьицев купила, а обычно дает наличными;
      2 или 3 письма от его родственников о реальности наших отношений;
      хотел усыновить моего сына, фамилию дать, посмотрели - нужно 3 года совместно прожить, а потом еще года 2 процесс с доками, и надо рассчитать, чтобы этот процесс закончился за "разумный срок до совершеннолетия". Сыну скоро 15, уже не успеваем.
      Возможно что-то и упустила, но основные доки, которые все обычно загружают - описала ситуацию.
      А отношения - трепетные, добрые, хорошие, любим друг друга.
      Last edited by Ilana; 19.11.2015, 12:24.

      Comment


      • По-моему вы все усложняете.. было бы странно, если бы вскоре после приезда у вас все было. У мужа вашего здесь уже устоявшийся быт, ес-но все организовано и перееорганизовывать чтобы сделать какие-то бумажки для посольства просто глупо.

        У меня все было очень давно но точно так же. Я нигде вписана не была, у нас был один единственный общий с.чет, сделанный специально для получения визы, мы точно так же как и вы ездили на ГК после свадьбы, вроде как медовый месяц, но в основном протаскали моего сына по паркам да пляжам. На пути туда заехали к родне, вот и предоставляли пис/ма от друзей да фотки из поездок, все. Визу дали после 4-х месяцев ожидания. Все кого я знаю, сдавали похожие "документы"

        Не вы первая, не вы последняя, не волнуйтесь, дадут вам визу и без всяких усыновлений и завещаний
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Подскажите, кто подавался на 820 На тур визе (без No Futher stay), сколько вы жили до и после свадьбы, прежде чем подать? Я так понимаю из условий, что если женаты, то неважно сколько длились отношения до свадьбы, можно и меньше 12 месяцев? Т.е. вариант, к примеру, жили 3 месяца, поженились, еще месяца через 4 подали на 820, нормальный?

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            По-моему вы все усложняете..
            Может быть..., может быть.... Спасибо за подробные ответы
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            без всяких усыновлений
            Муж усыновить хотел, чтобы стали родными, а так сын его хочет отцом назвать, но что-то останавливает, как-то не решается. А по имени - так как любого знакомого, а он ведь ему не просто знакомый. Сейчас называет "эй, бро" потому что очень близки и помагают друг другу.
            Last edited by Ilana; 24.11.2015, 12:17.

            Comment


            • Сообщение от qiqilla Посмотреть сообщение
              Т.е. вариант, к примеру, жили 3 месяца, поженились, еще месяца через 4 подали на 820, нормальный?
              Нормальный. Хоть на след день после свадьбы подавайтесь. А чего тянуть-то? Тур виза же не резиновая.

              Comment


              • Вот так вот взяли с самого утра и дали 820 визу Ровно 3 мес после подачи.

                Comment


                • Перечитала весь форум но всё равно сомневаюсь.Подскажите,нужно ли на визу 820 украинский паспорт.Я из Украины,скоро еду и хочу иметь с собой всё,что нужно.Если нужен,можно ли перевести и заверить на Украине.

                  Comment


                  • Сообщение от Mariyoula Посмотреть сообщение
                    Перечитала весь форум но всё равно сомневаюсь.Подскажите,нужно ли на визу 820 украинский паспорт.Я из Украины,скоро еду и хочу иметь с собой всё,что нужно.Если нужен,можно ли перевести и заверить на Украине.
                    Внутренний паспорт я не прикладывала, только цветной скан заграна. А перевод - можно - у меня все доки были перевены в Украине, я когда переводила на визу 300, сделала сразу 2 комплекта, так что переводам уже больше года, никаких вопросов не возникло.

                    Comment


                    • у самих переводов нет срока годности

                      Comment


                      • Девочки,спасибо.

                        Comment


                        • мы сделали проще. Муж на почте купил бланк завещания и заполнил. Потом двое друзей его заверили. Все.

                          Comment


                          • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                            Вот так вот взяли с самого утра и дали 820 визу Ровно 3 мес после подачи.
                            Поздравляю!
                            На и-меил послали визу, или в аккаунте?
                            Вот, блин, а у меня сегодня - 3 месяца и - пусто.

                            Comment


                            • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                              Вот так вот взяли с самого утра и дали 820 визу Ровно 3 мес после подачи.
                              Всем бы так! Поздравляю!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Всем бы так! Поздравляю!
                                И не говорите.... В марте будет год как жду визу.. Прям хоть anniversary отмечай

                                Comment

                                Working...
                                X