Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
    Форумчане, нужен совет! Я сейчас в ожидании 820 визы. У мужа скончался папа недавно. Нужно ли сообщать в департамент об этом факте? При подаче на визу, мы его указывали в заявлении как живого родителя. Сейчас нужно форму об изменившихся обстоятельствах отправить? Или информация о родственниках не принципиальна для Департамента?
    Можно и не сообщать. Формы об изменившихся обстоятельствах касаются только аппликата, никак не косвенных задействованных лиц в анкете. И там же приводится конкретно список, что за обостоятельства - смена адреса, имя/фамили, развод и тд.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      Можно и не сообщать.
      Спасибо за совет, Натали!
      visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
      visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

      Comment


      • Добрый день форумчане. Я и двое моих детей 16 и 18 лет, подали недавно доки на 820 визу. Сейчас подумываем отдохнуть всей семьей на Бали. Сижу целый день читаю сайт и поняла, что надо подать на subclass B чтоб потом заехать обратно. Не могу понять где на это надо заполнять и как подавать. Подскажите пожалуйста

        Comment


        • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
          Добрый день форумчане. Я и двое моих детей 16 и 18 лет, подали недавно доки на 820 визу. Сейчас подумываем отдохнуть всей семьей на Бали. Сижу целый день читаю сайт и поняла, что надо подать на subclass B чтоб потом заехать обратно. Не могу понять где на это надо заполнять и как подавать. Подскажите пожалуйста
          А вам бридж Б автоматом разве не пришёл?
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Nataliii, Прочитала ваш вопрос, открыла опять визу и условия - нет, только бриджинг А, и внизу где много текста, написано, если хочу выехать, то надо подавать на бриджинг В, мой муж кстати уже нашел, где этот раздел в имми, чтоб заполнять на бриджинг В

            Comment


            • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
              Я и двое моих детей 16 и 18 лет, подали недавно доки на 820 визу. Сейчас подумываем отдохнуть всей семьей на Бали. Сижу целый день читаю сайт и поняла, что надо подать на subclass B чтоб потом заехать обратно. Не могу понять где на это надо заполнять и как подавать. Подскажите пожалуйста
              Ваша виза 300 уже закончилась? Тогда Вы должны находиться на бриджин-визе А. Проверьте это по VEVO.

              Если у Вас бриджин А, то для возврата с Бали в АУ Вам нужно получить бриджтг-визу В, это надо заявить о Вашей поездке. По-моему, это делается в иммиаккаунте.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Ваша виза 300 уже закончилась? Тогда Вы должны находиться на бриджин-визе А. Проверьте это по VEVO.

                Если у Вас бриджин А, то для возврата с Бали в АУ Вам нужно получить бриджтг-визу В, это надо заявить о Вашей поездке. По-моему, это делается в иммиаккаунте.
                Все верно, вчера как раз изучала этот вопрос. Виза bringing b, выдаётся до 3-х месяцев. Стоит 145 долларов на каждого. Может кто в курсе??? Когда она перестаёт быть валидной, автоматом опять brining A выдаётся или опять нужно заполнять заявление?
                visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

                Comment


                • Katarina80, Приветик, подаете на бриджинг виза Б в иммиакаун е, на своей анкете которую вы подали на 820 визу есть кнопка update us, нажимаете туда и там в списке будет анкета на бриджинг визу. Я подавала за 2 недели до предполагаемой даты вылета (билетов еще не покупала тогда), дали за 3 дня, просила на 3 недели, а дали на 3 месяца. Прикладывала такие документы как пасспорт и свидет ельство о браке, и в самой анкете писала сопроводительное что я хочу увидеть родителей и бабушку, и что у мамы день рождение.
                  Last edited by Dilma; 16.01.2018, 08:27.
                  visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                  Comment


                  • Доброго времени суток! Помогите разобраться в ситуации. Действующий загранично паспорт истекает в апреле этого года. При подаче заявления на 820 в форме было написано, что настоятельно рекомендуется подавать с паспортом сроком действия не менее шести месяцев. Можно ли подавать с действующим и в параллели заняться получением нового?Кто сталкивался или владеет информацией?

                    Comment


                    • дорогие форумчане,
                      подскажите, плиз, а что за нововведения такие?

                      https://www.homeaffairs.gov.au/trav/...r-requirements
                      что такое consent to us disclosing their convictions for relevant offences to the visa applicant(s).????

                      Comment


                      • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                        дорогие форумчане,
                        подскажите, плиз, а что за нововведения такие?

                        https://www.homeaffairs.gov.au/trav/...r-requirements
                        что такое consent to us disclosing their convictions for relevant offences to the visa applicant(s).????
                        Викуль, та мы ж уже попали под эти нововведения)) - с ноября 2016. Значит, шо если милый согрешил и имеет судимость, департамент должен невесте сообщить, чтобы она хорошенько все обдумала
                        Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
                        Visa 820: applied - 23/05/2018
                        ; granted - 17/08/2018.

                        Comment


                        • Форумчане, лечу в Австралию по 300 визе через пару недель. Подскажите, нужно ли мне заранее заказать справку о несудимости на родине и перевести ее на английский? это вопрос к тому, нужна ли эта справка при подаче на 820 визу?

                          Comment


                          • и еще вопрос по форме 80, которую мы все мучительно заполняли для 300-ой визы. Ее нужно будет атачить к новому заявлению на 820 или нет?

                            Comment


                            • Сообщение от Kelly679 Посмотреть сообщение
                              и еще вопрос по форме 80, которую мы все мучительно заполняли для 300-ой визы. Ее нужно будет атачить к новому заявлению на 820 или нет?
                              Yes)

                              Comment


                              • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                                Yes)
                                ох, блин.... как я люблю эту форму....

                                Comment

                                Working...
                                X