Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
    Карабас Б.,
    allochk, Спасибо всем. Все поняла, расслабляться не буду, подойду к заполнению со всей серьезностью и ответственностью.
    вот и чудненько!))) аттачьте все что есть! и даже чего нету))) лишним не будет! я ведь тоже читала этот форум где люди советовали аттачить все что есть и спорила с мужем по этому поводу а он мне говорил что не надо давать больше чем просят. Вот и недодали что они за это ухватились и теперь имеем что имеем!((( Удачи Вам!
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Ой вей, владельцем счёта я был и оставался. ИМЯ жены на бланке счёта - вот всё, что нужно!
      да в газ и воду включили а за свет -нет! воюем до сих пор!((( но хоть за воду можем доказать-уже проще!)))
      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
      Granted 20.08.2018
      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

      Comment


      • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
        Карабас Б., allochk, Спасибо всем. Все поняла, расслабляться не буду, подойду к заполнению со всей серьезностью и ответственностью.
        Удачи Вам и вашему!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
          да в газ и воду включили а за свет -нет! воюем до сих пор!((( но хоть за воду можем доказать-уже проще!)))
          Да не надо ВСЕ счета, за одну - две компании и подать счета с двумя именами и вашим общим адресом - достаточно!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Да не надо ВСЕ счета, за одну - две компании и подать счета с двумя именами и вашим общим адресом - достаточно!
            охх ну если достаточно -тогда отлично!))) Спасибо огромное -успокоили!!
            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
            Granted 20.08.2018
            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

            Comment


            • Подскажите, пожалуйста, вопрос по заполнению анкеты на 820 визу, раздел про ребенка, который со мной иммигрирует.
              Is this child in the primary applicant's care and legal custody? - Yes
              Does any other person have custodial, access or guardianship rights to this child?
              Это отец ребенка, который в РФ остался, я так понимаю. В пояснении к разделу этому говорится о том, что форма 1229 нужна от родителя, который не иммигрирует. Он подписывал ее для визы 300, она же подойдет? Или новую надо просить у него?
              Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
              Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
              Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Да не надо ВСЕ счета, за одну - две компании и подать счета с двумя именами и вашим общим адресом - достаточно!
                У нас никаких общих счетов до сих пор нет, ни банковских, ни коммунальных, все на мужа, т.к. он владелец дома и главный кормилец в семье. Поэтому ни на 820, ни на PR не подавали сие документы, получается и общая финансовая составляющая никак не подтверждалась нами. Была лишь моя корреспонденция на наш адрес и другие подтверждения совместной жизни (билеты с поездок, общий джим, фото).
                Last edited by Luchik; 05.10.2017, 19:05.

                Comment


                • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                  Он подписывал ее для визы 300,
                  Мне кажется, эта форма подписывается не для определенной визы, а для выражения принципиального согласия на переезд ребенка со вторым родителем, и срока действия она не имеет. Я бы приложила то, что есть.

                  Comment


                  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                    У нас никаких общих счетов до сих пор нет, ни банковских, ни коммунальных, все на мужа, т.к. он владелец дома и главный кормилец в семье. Поэтому ни на 820, ни на PR не подавали сие документы, получается и общая финансовая составляющая никак не подтверждалась нами.
                    Я Вам толкую, что ВРЕМЕНА ИЗМЕНИЛИСЬ, возможны отказы по причинам не признания ваших отношений действительными.

                    С другой стороны, много ли времени и усилий надо, чтобы счёт открывть и позвонить в пару компаний для присылки счетов на два имени? Трибунал подороже станет.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                      У нас никаких общих счетов до сих пор нет, ни банковских, ни коммунальных, все на мужа, т.к. он владелец дома и главный кормилец в семье.
                      Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      С другой стороны, много ли времени и усилий надо, чтобы счёт открывть и позвонить в пару компаний для присылки счетов на два имени? Трибунал подороже станет.
                      Я здесь по туристическои, уже обшии щет открыли, кредитка скоро по почте придет. Мы не расписаны, и кормильцем от етого он быть не перестал точно. Он же всу активность мою будет видеть у себя и если что может спокоино мою карту заблокировать. Делов-то

                      Comment


                      • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                        Мне кажется, эта форма подписывается не для определенной визы, а для выражения принципиального согласия на переезд ребенка со вторым родителем, и срока действия она не имеет. Я бы приложила то, что есть.
                        Спасибо! прикладываю эту форму и его нотариальное согласие тоже.
                        Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                        Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                        Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                        Comment


                        • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                          Я здесь по туристическои, уже обшии щет открыли, кредитка скоро по почте придет. Мы не расписаны, и кормильцем от етого он быть не перестал точно. Он же всу активность мою будет видеть у себя и если что может спокоино мою карту заблокировать. Делов-то
                          вот и умничка!))) кроме того карточка еще пригодится когда на родину возможно придется выехать чтобы 300 активировать -так дешевле будет с нее потом снимать чем по вестерну))) и хотя для 300й совместный счет необязательный но все равно лишним не будет!))))
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Сообщение от sassy
                            вот я как раз и думаю сеичас, стоит ли уведомлять департамент об етом изменении, раз ето на нашу визу не требуется или уж тогда еще что-нибудь насобирать и прикрепить одним фаилом, подольше пожив вместe.
                            умничка не я, а друг, его же инициатива)
                            конечно стоит -это ж ваш дополнительный бонус совместной привязанности друг другу и крепкой будущей семьи!))) вот только когда не знаю -я ж не специалист(( я бы наверное подождала пока живете совместно, расходы совместные на карте поднакопила бы, а потом бы уже показывала хотя бы за неск мес -наверное ближе к решению, когда они запросы на доп доки пришлют. И еще пока там можете сделать совместный мембершип где нибудь в джим клубе или куда вы там еще совместно ходите -тоже пригодится)))ну то есть можете готовиться уже к партнерской потихоньку -все равно в будущем понадобится! да и потом -вы ж молодые -вдруг вам там срочно приспичит расписаться?)))
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • Сообщение от sassy
                              тоже есть, да) я вообще собралась еще чеки на кольцо и может даже еще на велосипед приложить, велик дороже кольца вышел
                              вот-вот прикладывайте и чек на велик и на кольца! и сам велик на фотке с вашими счастливыми мордами))) чем больше крупных совместных покупок тем лучше!
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                                и чек на велик и на кольца! и сам велик на фотке с вашими счастливыми мордами)))
                                Может быть, и сам велик приложить, чтобы уж никаких сомнений!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X