Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
    под Usual country of residence понимается уже мое новое место жительства в Австралии
    Да. При подаче на 820 всё уже об Ау - адреса/пароли/явки.

    Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
    формы 888 обязательно должны быть заверены после свадьбы?
    Думаю, что значения не имеет.

    Comment


    • biobac,Спасибо большое!

      Comment


      • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
        Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что при заполнении заявления на 820 визу, на странице 6, под Usual country of residence понимается уже мое новое место жительства в Австралии, поскольку я сюда переехала что называется "с вещами" и уезжать не собираюсь? Или здесь все таки имеется ввиду мое российское место жительства?
        Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
        под Usual country of residence понимается уже мое новое место жительства в Австралии
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
          для подачи на визу 820 (при наличии визы 300), формы 888 обязательно должны быть заверены после свадьбы? Или свидетели могут сделать эти формы и за несколько дней до свадьбы?
          До свадьбы они не могут свидетельствовать, что Вы - муж и жена.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Карабас Б.,спасибо, все понятно.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              До свадьбы они не могут свидетельствовать, что Вы - муж и жена.
              Декларация не подтверждает факт заключения брака. Для этого будет официальный документ из местного ЗАГСа. А то, что отношения истинные (на их взгляд) они и до свадьбы могут засвидельствовать, если не забоятся.

              MNikky, Вы проконтролируйте, что там свидетели ваять будут. Если не совсем грамотные и плохо образованные , то напишите образец, чтобы сюрпризов не было.

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                чтобы сюрпризов не было
                У меня в в этих формах полно сюрпризов было на 300 визу ))), но тогда я постеснялась сказать родственникам, что фразы у них, мягко говоря, двоякие ))), прикрепила как есть, но видимо читают их люди с таким же восприятием мира, все прошло, вопросов не было, так что ко второму раунду я уже немного спокойнее отношусь ))) Хотя в этот раз беспокоиться не о чем, написали, какая мы чудесная пара, и какое чудесное будущее нас ожидает, и все в этом духе. Меня беспокоил тот момент, что одна форма заверена накануне свадьбы.

                Comment


                • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                  Меня беспокоил тот момент, что одна форма заверена накануне свадьбы.
                  Ну, чудесной парой же вы и ДО свадьбы были.

                  Comment


                  • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                    Меня беспокоил тот момент, что одна форма заверена накануне свадьбы.
                    Одна из? Думаю, прокатит.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Давно форму 888 перечитывали?
                      State whether you believe the relationship of the applicant and his/her partner or fiancé to be genuine and continuing, and give your reasons for your believe

                      Зуб даю, что их отношения настоящие, я был на их свадьбе и даже свечку держал!
                      Last edited by Карабас Б.; 13.03.2018, 21:51.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        give your reasons for your believe
                        Если не уверен, то и свадьба не поможет
                        А, вообще, главное, чтобы муж был уверен хотя бы до ПР жены.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Давно форму 888 перечитывали?
                          State whether you believe the relationship of the applicant and his/her partner or fiancé to be genuine and continuing, and give your reasons for your believe

                          Зуб даю, что их отношения настоящие, я был на их свадьбе и даже свечку держал!
                          прям как в контрольной работе )))
                          Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                          Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                          Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Одна из? Думаю, прокатит.
                            Да, одна из двух. Вторая сделана через день после свадьбы.

                            Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            give your reasons for your believe
                            ой, в моих формах прям белив-белив ))). Кстати, в той форме, что накануне свадьбы примерно так и написано: приглашен провести невесту к жениху через стройные ряды гостей, невероятно горжусь такой честью )))
                            В принципе, запросят еще формы -- дополним.
                            Еще раз спасибо всем за советы и поддержку.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Давно форму 888 перечитывали?
                              State whether you believe the relationship of the applicant and his/her partner or fiancé to be genuine and continuing, and give your reasons for your believe
                              Да уж, я тоже с этого прям умилялась))) У нас трое друзей формы заполняли. Самый близкий друг мужа так написал, что я поехала к нему и говорю - Роб, хочешь, чтобы я с тобой еще пила, переписывай Почти ни слова обо мне, только о том, какие они хорошие друзья с моим мужем Он даже месяц, когда познакомился со мной, неверно написал. Сентябрь вместо октября. И говорит - какая разница, я же могу не помнить, зато видно, что не вы писали, а я сам.
                              Зато муж мой такая бусечка, в своем статутори декларейшн на вопрос, как он считает, наши отношения лонг терм или нет, написал, что он благодарен Богу, что я есть в его жизни и надеется состариться вместе
                              Сказал, что как только офицер откроет его статутори и прочитает, незамедлительно грантует визу. Так что ждем-с.

                              Comment


                              • Добрый день! Ждём 300ю уже год,ни одного звонка из посольства не было,но была получена туристическая виза мульти на год,по которой сейчас и нахожусь в Ау.Думаем не ждать больше и расписаться..подскажите, нужно ли оплачивать какие -либо доп.сборы за смену 300й на 820ю?

                                Comment

                                Working...
                                X