Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите еще пожалуйста:
    Справки о несудимости (мне необходимо их брать с 2 стран.. с одной не проблема, а с другой достаточно сложно)... сейчас они обе действительны.
    На момент подачи на 820ю будут действительны еще 5 мес. Могут ли запросить новые в процессе рассмотрения 820й визы? Я же буду жить в Австралии все это время...

    Ту справку, что сложно получить взяла в конце июля и через месяц выехала.
    Паспорт другой страны.
    Last edited by Танюшка_1985; 18.01.2020, 17:30.
    VISA 300 applied: 23/06/2019
    Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
    Grant: 31/12/2019 (6 months)
    VISA 820 applied: 09/03/2020

    Comment


    • А где в акаунте поменять паспорт?я не могу

      Comment


      • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
        Запросите у своего агента эту информацию ,там нужен hap ID ,введёте эту информацию и данные автоматически подтянуться в систему .плюс на медкомиссию вы же наверняка ходили с анкетой -распечаткой вам должен был прислать агент ,найдите его в почте или где, там тоже есть этот номер в документе ,тогда можно и не спрашивать у агента.)))про условия на детей не могу вам точно сказать ,но дети входят в вашу анкету основного аппликанта ,только цена почитайте сайт home affairs -immigration виза 820 там прям пошагово написано какие документы надо предоставить и если есть дети тоже написано что и как надо сделать .
        Пошагово список доков не нашла все таки

        Comment


        • Люди объясните пожалуйста схему
          Я подаюсь на первый stage 820.
          1.мой муж должен что-то тоже заявлять?я имею виде как отдельное заявление
          2.я заполнила все заявление.не вижу куда можно прикрепить все доки .почему так?

          Comment


          • Ничего не понимаю.у меня нет никаких вопросов про совместное хозяйство и тп.почему.я подаюсь со своего аккаунта ,300 виза была получена агентом

            Comment


            • Сообщение от Ksuxakoles Посмотреть сообщение
              Люди объясните пожалуйста схему
              Я подаюсь на первый stage 820.
              1.мой муж должен что-то тоже заявлять?я имею виде как отдельное заявление
              2.я заполнила все заявление.не вижу куда можно прикрепить все доки .почему так?
              Ну как же вы не нашли на сайте .вбиваете в Гугл visa 820 Australia (temporary ) и переходите по ссылке .в верхнем правом углу тумблер for applicants -for sponsors .
              Вы правильное заявление выбрали ? Ваш муж должен будет заполнить форму sponsorship for partner to migrate Australia НО !!! Только после того как вы заполните и оплатите своё заявление ,он должен будет ввести ваш transaction reference number и application ID (эти данные вам придут в письме -подтверждении после того как оплатите визу .
              2.по моему сейчас документы можно прикре%%%%ь после оплаты только .
              Кстати нашла ещё вам инфу про ребёнка ,это dependent under 18 -identity documents
              Proof of your relationships with your dependent ( свидетельство о рождении где указано что вы мать )
              И если есть отец его согласие на то что ребёнок уехал в Австралию
              VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
              INFO REQUESTED -21.05.2019
              BIOMETRICS-10.06.2019
              PREGRANT -17.01.2020

              Comment


              • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
                Ну как же вы не нашли на сайте .вбиваете в Гугл visa 820 Australia (temporary ) и переходите по ссылке .в верхнем правом углу тумблер for applicants -for sponsors .
                Вы правильное заявление выбрали ? Ваш муж должен будет заполнить форму sponsorship for partner to migrate Australia НО !!! Только после того как вы заполните и оплатите своё заявление ,он должен будет ввести ваш transaction reference number и application ID (эти данные вам придут в письме -подтверждении после того как оплатите визу .
                2.по моему сейчас документы можно прикре%%%%ь после оплаты только .
                Кстати нашла ещё вам инфу про ребёнка ,это dependent under 18 -identity documents
                Proof of your relationships with your dependent ( свидетельство о рождении где указано что вы мать )
                И если есть отец его согласие на то что ребёнок уехал в Австралию
                Я поняла)спасибо вам просто огромное.я сейчас все погуглю ещё.я ему говорю надо,а он нет говорит

                Comment


                • А про ребёнка я так понимаю тоже будет виден это документ после оплаты?

                  Comment


                  • А ещё ветку почитала и увидела...некоторым заявившимся сразу 820 дают без промежуточной?это возможно?

                    Comment


                    • Сообщение от Ksuxakoles Посмотреть сообщение
                      А ещё ветку почитала и увидела...некоторым заявившимся сразу 820 дают без промежуточной?это возможно?
                      Сначала дают 820, а потом 801
                      VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                      INFO REQUESTED -21.05.2019
                      BIOMETRICS-10.06.2019
                      PREGRANT -17.01.2020

                      Comment


                      • Нет.я имею ввиду bridging visa

                        Comment


                        • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
                          Сначала дают 820, а потом 801
                          А подскажите пожалуйста
                          На мужа делать можно с моего аккаунта или заводить новый?

                          Comment


                          • Сообщение от Ksuxakoles Посмотреть сообщение
                            А про ребёнка я так понимаю тоже будет виден это документ после оплаты?
                            Да! Вы должны приложить максимальное количество документов из официального списка ,по идее почти все доки которые вы готовили на визу невесты ,их же вы делали ,просто передавали потом агенту и он просто крепил из к заявлению ,вы когда сами все сделаете поймёте ,что эти люди получают деньги за воздух ))там все очень просто
                            VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                            INFO REQUESTED -21.05.2019
                            BIOMETRICS-10.06.2019
                            PREGRANT -17.01.2020

                            Comment


                            • Сообщение от Ksuxakoles Посмотреть сообщение
                              А подскажите пожалуйста
                              На мужа делать можно с моего аккаунта или заводить новый?
                              Да ,можно с вашего аккаунта
                              VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                              INFO REQUESTED -21.05.2019
                              BIOMETRICS-10.06.2019
                              PREGRANT -17.01.2020

                              Comment


                              • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
                                Да! Вы должны приложить максимальное количество документов из официального списка ,по идее почти все доки которые вы готовили на визу невесты ,их же вы делали ,просто передавали потом агенту и он просто крепил из к заявлению ,вы когда сами все сделаете поймёте ,что эти люди получают деньги за воздух ))там все очень просто
                                А официальным списком вы называется документы которые появятся после сабмит заявления?или что-то другое

                                Comment

                                Working...
                                X