Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а вы разве не используете прежние справки о несудимости? Или у них уже срок годности вышел? Они год валидны...
    Если они ещё действительны ,конечно их можно прикладывать.там почти все те же доки как на 300,плюс сертификат брачный и там финансовые моменты ,но в целом ,есть куча жён которые это не могут приложить тк тупо ещё не работают или не собираются ,соответсвенно какие док-ва кроме сертификата ? И ничего ,все получают свои визы )))
    VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
    INFO REQUESTED -21.05.2019
    BIOMETRICS-10.06.2019
    PREGRANT -17.01.2020

    Comment


    • Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
      И вот, мы через месяц будем подаваться на 820ю, сразу после свадьбы... так как 300ю получали через агента, сейчас вообще ничего не знаю)) подаваться нужно с того же имми-аккаунта, что и 300?)
      Возможно даже часть доков использовать с 300й? Верно?)
      Подаваться с того же аккауната, просто нужно создать new application.
      Да, можно использовать те же документы, если они актуальны (копии паспортов, контракт на аренды/покупки жилья совместного, переписки, фото, чеки...и пр.). Почти все то же самое, только в обновленной версии ваших отношений.
      Visa 300 applied 02.11.2018
      Visa 300 granted 10.05.2019
      Visa 820 applied 09.01.2020
      Visa 820 granted 11.02.2020

      Comment


      • Сообщение от Kobs333 Посмотреть сообщение
        Подаваться с того же аккауната, просто нужно создать new application.
        Да, можно использовать те же документы, если они актуальны (копии паспортов, контракт на аренды/покупки жилья совместного, переписки, фото, чеки...и пр.). Почти все то же самое, только в обновленной версии ваших отношений.
        Спасибо))) думаю, еще много .будет вопросов, ну ничего)
        VISA 300 applied: 23/06/2019
        Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
        Grant: 31/12/2019 (6 months)
        VISA 820 applied: 09/03/2020

        Comment


        • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
          Если они ещё действительны ,конечно их можно прикладывать.там почти все те же доки как на 300,плюс сертификат брачный и там финансовые моменты ,но в целом ,есть куча жён которые это не могут приложить тк тупо ещё не работают или не собираются ,соответсвенно какие док-ва кроме сертификата ? И ничего ,все получают свои визы )))
          Да, вроде сейчас быстро с визами 820... многие только и успевают что сертификат загрузить)) хотя, это наверное, тоже как повезёт...
          VISA 300 applied: 23/06/2019
          Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
          Grant: 31/12/2019 (6 months)
          VISA 820 applied: 09/03/2020

          Comment


          • Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
            Да, вроде сейчас быстро с визами 820... многие только и успевают что сертификат загрузить)) хотя, это наверное, тоже как повезёт...
            Ну В среднем ожидание такое же как невесты ,7-10 месяцев .все таки те кто на радостях отписываются их меньшинство чем тех что покорно ждут до года ))) лотерея ,ну ?
            VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
            INFO REQUESTED -21.05.2019
            BIOMETRICS-10.06.2019
            PREGRANT -17.01.2020

            Comment


            • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
              Ну В среднем ожидание такое же как невесты ,7-10 месяцев .все таки те кто на радостях отписываются их меньшинство чем тех что покорно ждут до года ))) лотерея ,ну ?
              Если бы 7-10 месяцев - еще не так печально, а то 22-29 месяцев сейчас мне выдает
              Visa 300 applied 02.11.2018
              Visa 300 granted 10.05.2019
              Visa 820 applied 09.01.2020
              Visa 820 granted 11.02.2020

              Comment


              • Сообщение от Kobs333 Посмотреть сообщение
                Если бы 7-10 месяцев - еще не так печально, а то 22-29 месяцев сейчас мне выдает
                Будем надеяться на лучшее, а готовиться к худшему)) девочки по форуму быстро получали, плюс знакомая девочка получила за 1 мес...
                Ну, естественно никто не застрахован от года и более)
                VISA 300 applied: 23/06/2019
                Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                Grant: 31/12/2019 (6 months)
                VISA 820 applied: 09/03/2020

                Comment


                • Добрый люди подскажите кто может!
                  Я въехала в Австралию по 300 визе невесты.(у меня есть ребёнок).визу оформляли через агента.заключили брак в январе,теперь встаёт вопрос на партнерскую визу.денег лишних нет,поэтому хочу сделать сама.вопрос первый:
                  1.обязательно ли подавать через аккаунт агента,где была получена 300 виза или можно через свой аккаунт?
                  2.как подавать ребёнка?это как-то вместе все в 820 визу?
                  3.одновременно подавать на 820 и 801 или 801 потом?
                  4.еще в связи с тем что у меня заканчивается в июне 2020 года старый загран,я в декабре получила новый на выездной сессии...теперь у меня два ,так как я получила в дополнение
                  На какой паспорт заявляться на старый или на новый?300 виза естественно на старом паспорте
                  Посоветуйте,кто сталкивался...или заявиться пока на старый,а потом догрузить новый?


                  Отправлено из мобильной Почты Mail.ru

                  Comment


                  • Ksuxakoles, воооот) а то на Винского вам мало кто ответит, почитайте ветку, тут много чего .. сама еще не сильно вникала, и тоже мучаюсь вопросами. Подавать буду в конце февраля на 820..
                    VISA 300 applied: 23/06/2019
                    Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                    Grant: 31/12/2019 (6 months)
                    VISA 820 applied: 09/03/2020

                    Comment


                    • Сообщение от Ksuxakoles Посмотреть сообщение
                      Добрый люди подскажите кто может!

                      2.как подавать ребёнка?это как-то вместе все в 820 визу?
                      3.одновременно подавать на 820 и 801 или 801 потом?
                      4.еще в связи с тем что у меня заканчивается в июне 2020 года старый загран,я в декабре получила новый на выездной сессии...теперь у меня два ,так как я получила в дополнение
                      На какой паспорт заявляться на старый или на новый?300 виза естественно на старом паспорте
                      Посоветуйте,кто сталкивался...или заявиться пока на старый,а потом догрузить новый?


                      Отправлено из мобильной Почты Mail.ru
                      Про аккаунт ,конечно можете создать свой и подавать с него .
                      На сайте home affairs очень доступно написано пошаговые действия подачи на эту визу и при наличии детей тоже )) просто в поиске 820 введите
                      Подаёте на 820 через 2 года после подачи начинаете подгружать другие документы ,для пр
                      На паспорт однозначно указывайте новый ,старый вас уже система не пропустит тк меньше 6 мес осталось ,там есть пункт где укажите старый паспорт они всю инфу найдут по вашим предыдущим визам .
                      VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                      INFO REQUESTED -21.05.2019
                      BIOMETRICS-10.06.2019
                      PREGRANT -17.01.2020

                      Comment


                      • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
                        Про аккаунт ,конечно можете создать свой и подавать с него .
                        На сайте home affairs очень доступно написано пошаговые действия подачи на эту визу и при наличии детей тоже )) просто в поиске 820 введите
                        Подаёте на 820 через 2 года после подачи начинаете подгружать другие документы ,для пр
                        На паспорт однозначно указывайте новый ,старый вас уже система не пропустит тк меньше 6 мес осталось ,там есть пункт где укажите старый паспорт они всю инфу найдут по вашим предыдущим визам .
                        А получается на ребёнка идёт отдельное заявление???будет два в одном аккаунте,я не пойму что с ней делать.
                        Потом есть вопрос про медкомиссию для австр визы...гив дитайлз я не пойму что писать,так как подавались через агента....доступа к его аккаунту нет,а медкомиссия сама напрямую ушла не через меня.что делать?

                        Comment


                        • Сообщение от Ksuxakoles Посмотреть сообщение
                          А получается на ребёнка идёт отдельное заявление???будет два в одном аккаунте,я не пойму что с ней делать.
                          Потом есть вопрос про медкомиссию для австр визы...гив дитайлз я не пойму что писать,так как подавались через агента....доступа к его аккаунту нет,а медкомиссия сама напрямую ушла не через меня.что делать?
                          Запросите у своего агента эту информацию ,там нужен hap ID ,введёте эту информацию и данные автоматически подтянуться в систему .плюс на медкомиссию вы же наверняка ходили с анкетой -распечаткой вам должен был прислать агент ,найдите его в почте или где, там тоже есть этот номер в документе ,тогда можно и не спрашивать у агента.)))про условия на детей не могу вам точно сказать ,но дети входят в вашу анкету основного аппликанта ,только цена почитайте сайт home affairs -immigration виза 820 там прям пошагово написано какие документы надо предоставить и если есть дети тоже написано что и как надо сделать .
                          Last edited by Gibbo; 18.01.2020, 15:56.
                          VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                          INFO REQUESTED -21.05.2019
                          BIOMETRICS-10.06.2019
                          PREGRANT -17.01.2020

                          Comment


                          • Блин я не могу инструкцию найти на этом сайте...(можете ссылку кинуть?

                            Comment


                            • Нашла наверное

                              Comment


                              • Написано вы можете включить зависимых детей при подаче только не могу понять где

                                Comment

                                Working...
                                X