Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
    Виза 820 после 300 должна стоить около $1200, если вы не знаете не пишите.
    $1145
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • Подскажите, можно ли идти на AMEP сразу после подачи на визу 820? виза 300 будет действовать еще 3 месяца, и затем после нее bridging visa A в ожидании 820...
      посмотрел Tafe местный - там в списке элиджибл виз нет бриджинг А

      Comment


      • На АМЕР после получения

        Comment


        • спасибо
          исходя из того, что ожидание визы 820 может растянуться на год (а то и больше) - толку от этого АМЕР практически никакого

          Comment


          • Ded, ну, может быстрее в вашем случае они обернутся. Тут уж как повезёт.
            Ну а потом берите все, что положено

            Comment


            • Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
              спасибо
              исходя из того, что ожидание визы 820 может растянуться на год (а то и больше) - толку от этого АМЕР практически никакого
              Ded, AMEP полезен только тем у кого английский IELTS 5.5 или ниже.
              Жизнь прекрасна ^_^

              Comment


              • Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
                Ded, AMEP полезен только тем у кого английский IELTS 5.5 или ниже.
                с 5.5 вас никто не возьмет. Самый высокий там серт 3, это примерно 4.0- функционал. 5.5- довольно хороший балл. Если человек к тому времяни еще не работает, то АМЕР поможет. Даром ведь.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • у нас чудненькая комьюнити при церкви!)) чайки-тортики, праздники вместе отмечаем -зачем мне этот АМЕР??)))
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • Сообщение от Laraaa Посмотреть сообщение
                    Есть кто подавался недавно на 820 визу? У вас не было проблем с оплатой? Мы заполнили форму, stage 1, все правильно, написали номер 300 визы, подходим к оплате, требуют 7160 баксов...как бы, как бы...это только у меня такое или кто-то еще сталкивался и что вы делали? В колл центре посоветовали только написать в тех поддержку, я даже эксплорер открыла, в надежде, что проблема с браузером, но увы...
                    Подскажите, как Вы разрешили эту проблему?
                    Собираемся на этих выходных начать подаваться на 820 после 300, боюсь, что тоже увидим что-то подобное.

                    Меня этот процесс уже смущает даже тем что я нажимаю на New application -> Family и у меня ступор! Опять что-ли Step 1 выбирать??
                    Visa 300
                    applied: 3.12.17
                    medicine: 15.02.2018
                    grant: 20.02.2018

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      с 5.5 вас никто не возьмет. Самый высокий там серт 3, это примерно 4.0- функционал. 5.5- довольно хороший балл. Если человек к тому времяни еще не работает, то АМЕР поможет. Даром ведь.
                      tanila1708, ну почему, могут взять, если попросить. Но будет ли польза - решать индивидуально. Я походила пару месяцев и бросила, у меня IELTS около 8.
                      А так, после окончания основной программы, могут предложить дополнительную по определенным областям (customer service, etc.), нацеленную на поиск работы, написаний резюме и т.д. Зависит от штата.
                      Жизнь прекрасна ^_^

                      Comment


                      • Сообщение от Magka Посмотреть сообщение
                        Подскажите, как Вы разрешили эту проблему?
                        Собираемся на этих выходных начать подаваться на 820 после 300, боюсь, что тоже увидим что-то подобное.

                        Меня этот процесс уже смущает даже тем что я нажимаю на New application -> Family и у меня ступор! Опять что-ли Step 1 выбирать??
                        я там один вопрос неправильно ответила, а благоверный тоже не заметил но из поддержки написали в чем была проблема, ошибку исправили, так что все нормально! и да, step 1 надо выбирать.

                        Comment


                        • подскажите пожалуйста, сейчас села подаваться на 820 после 300-ой.
                          Залогинилась на имми,
                          -выбрала Stage 1 (опять)
                          -и на втором вопросе туплю - Is the applicant currently holding a substantive visa?
                          Yes или No ? вот в чем вопрос.

                          Comment


                          • Россию или Австралию выбрать?

                            Comment


                            • Сообщение от RoxyM Посмотреть сообщение
                              подскажите пожалуйста, сейчас села подаваться на 820 после 300-ой.
                              Залогинилась на имми,
                              -выбрала Stage 1 (опять)
                              -и на втором вопросе туплю - Is the applicant currently holding a substantive visa?
                              Yes или No ? вот в чем вопрос.
                              Нажмите на знак вопроса в анкете и там написано, в каких случаях и что вы должны указать. Не помню такого в моих форма.

                              Comment


                              • Сообщение от RoxyM Посмотреть сообщение
                                подскажите пожалуйста, сейчас села подаваться на 820 после 300-ой.
                                Залогинилась на имми,
                                -выбрала Stage 1 (опять)
                                -и на втором вопросе туплю - Is the applicant currently holding a substantive visa?
                                Yes или No ? вот в чем вопрос.
                                RoxyM,
                                Substantive - yes (it's visa 300).
                                Is the applicant currently outside Australia? = No (usually, should apply when in Australia as you came to live in AU on your visa 300 and was supposed to marry and stay there with your partner)
                                Жизнь прекрасна ^_^

                                Comment

                                Working...
                                X