Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от LyubovLada Посмотреть сообщение
    Ага спасибо.. у меня 3 месяца закончатся в конце февраля.. так что уж подожду пару тройку дней а потом как пойду работать то))
    да это правильно, отмена визы недели 2 занимает, тут же все небыстрые, особенно имми

    а когда работу будете искать, делайте упор, что у вас виза без каких либо ворк рестрикшн, а то что у вас бриджинг упоминайте в последнюю очередь, если прижмут вопросом, какая все-таки виза

    Comment


    • Сообщение от LyubovLada Посмотреть сообщение
      а про 90 дней , не поняла почему 30 ведь могу здесь пребывать не более чем 3 мес. то есть я и высчитала 90 дней.. а чет про 30 вы меня смутили,
      Это я с прямым углом перепутал, извините ... Конечно, когда кончатся 3 месяца, то есть 90 дней.
      Сообщение от LyubovLada Посмотреть сообщение
      у меня 3 месяца закончатся в конце февраля..
      Вот тогда сразу и начнёт действовать Ваша бриджин виза А, с разрешением на работу, как указано в Вашем письме.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от kori Посмотреть сообщение
        а когда работу будете искать, делайте упор, что у вас виза без каких либо ворк рестрикшн, а то что у вас бриджинг упоминайте в последнюю очередь, если прижмут вопросом, какая все-таки виза
        Если работать по-белому, то работодатель имеет возможность сходить на сайт
        Visa Entitlement Verification Online и проверить Ваш статус и разрешение на работу.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Если работать по-белому, то работодатель имеет возможность сходить на сайт
          Visa Entitlement Verification Online и проверить Ваш статус и разрешение на работу.
          да могут и большинство это делают (у меня на работе просят распечатат периодически updated information с имми сайта раз в год), но вопрос в том что бы сразу работадателя не спугнуть этой бриджинг визой, тк она временная)

          Comment


          • Сообщение от kori Посмотреть сообщение
            вопрос в том что бы сразу работадателя не спугнуть этой бриджинг визой, тк она временная)
            Временная она для каких целей? По сути, эта временная ведёт к постоянной, как мостик. Так что постоянная она, постоянная!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Временная она для каких целей? По сути, эта временная ведёт к постоянной, как мостик. Так что постоянная она, постоянная!
              работодатели так не думают часто: они слышат бриджинг и темпорари и думают, а что если этому человеку потом в итоге откажут в визе, а мы потратим время и деньги на обучение сотрудника, не зря у некоторых компаний есть условие только ПР и граждане

              Comment


              • агенты зачастую знают только про рабочую визу и перманент резидент. Про остальные не знают и связываться не хотят.

                Comment


                • Привет всем! Подскажите, а на 820 после 300 нужно загружать документы, подтверждающие финансовое положение мужа? В чек листе не вижу, а с другой стороны, ведь муж заполняет sponsorship application....

                  Comment


                  • У меня еще вопросик - я так поняла ( по информации с сайта Имми), что в апликейшн я указываю тип визы 820/801, подаю документы, получаю бриджин визу, далее 820 темпорари и с ней жду примерно 2 года свой перманент 801..?!?!
                    Your partner visa (820) is valid until:
                    -a decision is made about your permanent partner visa (801)

                    И еще.. Я же могу выезжать и въезжать из/в аус во время 820 визы?? И получают ли говермент пеймент по безработице по этой визе??

                    Comment


                    • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                      У меня еще вопросик - я так поняла ( по информации с сайта Имми), что в апликейшн я указываю тип визы 820/801, подаю документы, получаю бриджин визу, далее 820 темпорари и с ней жду примерно 2 года свой перманент 801..?!?!
                      И еще.. Я же могу выезжать и въезжать из/в аус во время 820 визы?? И получают ли говермент пеймент по безработице по этой визе??
                      указываете 820/801. ждете 2 года. въезжать-выезжать по 820 можете, никакие пособия по безработице не положены.

                      Comment


                      • Сообщение от zayka Посмотреть сообщение
                        Привет всем! Подскажите, а на 820 после 300 нужно загружать документы, подтверждающие финансовое положение мужа? В чек листе не вижу, а с другой стороны, ведь муж заполняет sponsorship application....
                        мы загружали, он все-таки спонсором по визе выступает.

                        Comment


                        • Masyanya, Спасибо!

                          Comment


                          • делюсь новостью, сегодня дали медикею, фамилию новую указала (помню что у некоторых проблемы были не хотели на новую фамилию давать карту) показала им права свои новые и написала в форме что хочу поменять свою фамилию на фамилию мужа вот и все, ну щас че типа радоваться надо что ли)
                            спасибо за советы и помощь всем, думаю еще не раз че нить приспичит обусдить

                            Comment


                            • Опять за советом к знающим! Подскажите в процессе подачи на 820 необходимо provide evidence( фото, переписки, звонки, история отношений) с момента Гранта 300 или с все с начала включая с чем подавались на 300?

                              Comment


                              • Сообщение от LidiiaLee Посмотреть сообщение
                                с момента Гранта 300 или с все с начала включая с чем подавались на 300?
                                Дублировать всё то же самое, что и на визу 300 не надо. Только то, что у Вас появилось новенького после вступления в брак, то, что может выступить как доказательство ваших genuine relationship - совместные страховки, имущество, членства в клубах, док-ва проживания по одному адресу, завещания друг на друга (как вариант) etc.
                                История отношения тоже описывается, но там в форме, помнится, так мало места, поэтому кратенько с упором на будущее, а не прошлое.

                                Comment

                                Working...
                                X