Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Luchik, мне в свое время сказали, что обновление данных, которые они
    от имми получают до недели занимает. Я сначала тоже рванула с письмом
    о подаче документов.
    А мне сказали - куда ты, птица гордая, прилетела - тут как в знаменитом
    принципе - не торописся, не волновасся и улыбасся

    Comment


    • Друзья!! Подскажите пару вопросов, собираем доки на 820, женимся через неделю, ища 300 заканчивается через месяц:
      1.сколько примерно ожидать 820? На сайте от 12 до 15 мес, а я планирую в июле на родину на пару недель.. Как сейчас выдают эти визы? Читала выше, кому дали через 2 нед, кто месяцы ждет...
      2.справку из полиции России как можно заказать если в аус нахожусь?
      3.может не совсем в эту тему, но- кто может сделать перевод св.о рождении и заверить его на голд Косте?? Российский паспорт вроде переводить не надо..
      4. Теперь для россиян можно подать онлайн?? Я вроде видела на сайте что нельзя.. Возможно путаю..
      Спасибо заранее за ответы :в панике:

      Comment


      • 2. у вас уже истекла? вам должны были ее вернуть вместе с фотографиями после рассмотрения 300ой
        4. на партнерские можно он-лайн, это на турвизу нельзя

        Comment


        • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
          1.сколько примерно ожидать 820? На сайте от 12 до 15 мес, а я планирую в июле на родину на пару недель.. Как сейчас выдают эти визы? Читала выше, кому дали через 2 нед, кто месяцы ждет...
          2.справку из полиции России как можно заказать если в аус нахожусь?
          3.может не совсем в эту тему, но- кто может сделать перевод св.о рождении и заверить его на голд Косте?? Российский паспорт вроде переводить не надо..
          4. Теперь для россиян можно подать онлайн?? Я вроде видела на сайте что нельзя.. Возможно путаю..
          Спасибо заранее за ответы :в панике:
          1. В разных штатах по-разному (как правило, от недели до 2 месяцев). 12-15 мес - это для тех, кто без 300.
          2. Если в Ау меньше года, практика показывает, что справку не требуют (для тех, кто после 300 подается). Если больше, запросят местную, а российскую можно заказать через Посольство России.
          3. Идем на официальный сайт НААТИ и находим аккредитованного переводчика
          Welcome to NAATI
          4. Онлайн можно.

          Comment


          • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
            2.справку из полиции России как можно заказать если в аус нахожусь?
            Не нужна на 820 после 300.
            Переводчика в Бри знаю, с ним можно он-лайн контактировать.
            Last edited by biobac; 12.02.2015, 17:43.

            Comment


            • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
              2. у вас уже истекла? вам должны были ее вернуть вместе с фотографиями после рассмотрения 300ой
              4. на партнерские можно он-лайн, это на турвизу нельзя
              Я вот не знаю сколько справка действует.. Я нашла прошлую, она от сентября 2013 ... Могу ли я старую подать или придется новую запрашивать?? Визу 300 то мне дали только в середине июня..

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                1. В разных штатах по-разному (как правило, от недели до 2 месяцев). 12-15 мес - это для тех, кто без 300.
                2. Если в Ау меньше года, практика показывает, что справку не требуют (для тех, кто после 300 подается). Если больше, запросят местную, а российскую можно заказать через Посольство России.
                3. Идем на официальный сайт НААТИ и находим аккредитованного переводчика
                Welcome to NAATI
                4. Онлайн можно.
                Спасибо!! Не увидела сначала ответы))
                В аус всего 5 мес.. Тогда не буду суетиться и закажу справку если попросят)

                Comment


                • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                  1.
                  3. Идем на официальный сайт НААТИ и находим аккредитованного переводчика
                  Welcome to NAATI.
                  Я так поняла я отправляю им скан они переводят, заверяют и отправляют мне обратно?? В России то нотариально заверяют оригинал..

                  Comment


                  • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                    Я так поняла я отправляю им скан они переводят, заверяют и отправляют мне обратно?? В России то нотариально заверяют оригинал..
                    Кто-то принимает документы по эл почте и отправляет обратно перевод по обычной почте, кто-то просит приехать лично привезти оригинал. Надо созваниваться и узнавать. Они на переводе свою печать ставят. Именно такой перевод легитимен в Ау, так как печать подтверждает аккредитацию.

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      Кто-то принимает документы по эл почте и отправляет обратно перевод по обычной почте, кто-то просит приехать лично привезти оригинал. Надо созваниваться и узнавать. Они на переводе свою печать ставят. Именно такой перевод легитимен в Ау, так как печать подтверждает аккредитацию.
                      Все, догнала))) спасибо еще раз))

                      Comment


                      • Здравствуйте уважаемые дамы и джентельмен Карабас) сегодня дали бриджинг визу (на удивление процесс занял один день, вчера отправила почтой документы, сегодня уже прислали визу) как обычно вопрос)
                        как узнать что моя туристическая виза истекла (я так поняла что истечет она в конце месяца, когда мой трехмесячный срок пребывания здесь закончится а не в конце 2015)? и можно ли ее сейчас отменить самой?
                        Спасибо заранее за ответы

                        Comment


                        • Сообщение от LyubovLada Посмотреть сообщение
                          как узнать что моя туристическая виза истекла (я так поняла что истечет она в конце месяца, когда мой трехмесячный срок пребывания здесь закончится а не в конце 2015)? и можно ли ее сейчас отменить самой?
                          ЛЮБАЯ последняя виза отменяет ВСЕ предыдущие. Как только Вам дали бриджин визу, Ваша туористическая более не действительна.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            ЛЮБАЯ последняя виза отменяет ВСЕ предыдущие. Как только Вам дали бриджин визу, Ваша туористическая более не действительна.
                            This bridging visa is not in effect because your Visitor visa is currently in effect.
                            If your Visitor visa is cancelled, you should contact the department immediately. Your Bridging visa may not come into effect and will not allow you to remain lawfully in Australia.

                            А как тогда вот это понимать?

                            Comment


                            • Сообщение от LyubovLada Посмотреть сообщение
                              А как тогда вот это понимать?
                              Так что если Ваша турвиза не была отменена (а она не была) то бриджин начнёт действовать с конца 30 дневного срока Вашей турвизы, как я Вам и писал ранее.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Люба, Вы меня совсем запутали.

                                То Вам дали бриджин визу, то она не в действии.
                                Сообщение от LyubovLada Посмотреть сообщение
                                сегодня дали бриджинг визу (на удивление процесс занял один день, вчера отправила почтой документы, сегодня уже прислали визу
                                Пишите уж как всё было по порядку, и что где было написано и что Вам на самом деле дали.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X